Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставить понять и простить?

Заставить себя. Дано: нынешняя жена бывшего мужа разрушила нашу семью очень цинично. Разводилась болезненно, отходила очень долго, приходилось себя из-под плинтуса выковыривать. Сейчас одна, с дочкой. Своё жильё, автор, хорошая работа, тьфу-тьфу. Но вот нет-нет, да и вспоминаю, что эта женщина вытворяла и устраивала, да и желаю ей чего-нибудь жуткого. Но одергиваю себя, ругаю, умом понимаю, что так было суждено. Но сердцем простить не могу. Как избавиться от этой стьедающей обиды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Пупкин-Табуреткин
ахнись! и все пройдет...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ахнись! и все пройдет...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все проблемы у теток от недотрахоза!
Анечка ВойтенкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
все проблемы у теток от недотрахоза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно)))!!!
·٠•Туся•٠·˙
не поняла...обида? а мужчина новый не поможет?
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
не поняла...обида? а мужчина новый не поможет?
СсылкаПожаловаться
Нового нет, да и не охота
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Нового нет, да и не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем вы себя съедаете изнутри??? похоже,что мужу вы не нужны...зачем страдать? зачем? живите,радуйтесь тому что есть...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
ну а зачем вы себя съедаете изнутри??? похоже,что мужу вы не нужны...зачем страдать? зачем? живите,радуйтесь тому что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и делаю. Но вспоминаю иногда, что о пережить пришлось и накатывает
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Да, так и делаю. Но вспоминаю иногда, что о пережить пришлось и накатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы жалейте себя!!!!!!запретите себе думать, когда чуть отпустить-будет проще вспоминать...воспринимайте это как толчок в новую жизнь
захария андреева_z_z
а мужа простили? или его не за что ?
захария андреева_z_z
а мужа простили? или его не за что ?
СсылкаПожаловаться
К мужу равнодушная стала
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
К мужу равнодушная стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а он больше виноват...так что...
Mar Fa
Это он ..удак в первую очередь. Ему и пожелайте шоб яйки отсохли
Итальянчик
в церковь.. к батюшке..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в церковь.. к батюшке..
СсылкаПожаловаться
Мусульманка
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
Мусульманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеравно к батюшке) там всё как рукой снимет
Ekaterina
А в чем она виновата? Это же ваш бывший муж вас бросил. На ее месте могла быть любая женщина.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А в чем она виновата? Это же ваш бывший муж вас бросил. На ее месте могла быть любая женщина.
СсылкаПожаловаться
Она очень издевалась, настраивала его на побои, унижения. Сама потом и рассказала. Уговорила его никях сделать в день моего рождения, типа подарок мне, чтоб я никогда не забывала, а потом в день нашего никяха (уже на то время расторгнутого) уговорила его расписаться в загсе
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень издевалась, настраивала его на побои, унижения. Сама потом и рассказала. Уговорила его никях сделать в день моего рождения, типа подарок мне, чтоб я никогда не забывала, а потом в день нашего никяха (уже на то время расторгнутого) уговорила его расписаться в загсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Настраивала на побои"...
Вы это серьёзно ??
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
"Настраивала на побои"...
Вы это серьёзно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, буквально. Он очень ведомый. Я отказывалась разводиться, она надоумила его доводить меня физическими приёмами до желания уйти от него
Сама и рассказала при свекрови причём
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, буквально. Он очень ведомый. Я отказывалась разводиться, она надоумила его доводить меня физическими приёмами до желания уйти от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы вышли замуж за придурка, никто не виноват, кроме Вас...
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он даже не то, что ведомый, он видимо этого сам хотел! Какой более-ли менее мужик, станет подкалачивать, через не хочу? Его вините, шакала, его!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ваш муж такой ведомый , то почему же не вы им руководили и внушали, а посторонняя женщина ? Почему вы не смогли взять его в ежовые рукавицы и руководить им так как надо вам ?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам никто и ничего не обещала, а муж, беря вас в жены, брал на себя обязательства разные. В горе и радости и тому подобное. Муж для того и нужен чтоб заботиться и оберегать вас от всяких недоброжелателей. вот ваш бм не уберег вашу семью. пожертвовал ей в угоду своему половому органу. На него злитесь, а баба его тут случайный человек.
тосяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Она вам никто и ничего не обещала, а муж, беря вас в жены, брал на себя обязательства разные. В горе и радости и тому подобное. Муж для того и нужен чтоб заботиться и оберегать вас от всяких недоброжелателей. вот ваш бм не уберег вашу семью. пожертвовал ей в угоду своему половому органу. На него злитесь, а баба его тут случайный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виновата и еще как,бред не несите! с женатыми спать ,ублажать -это что нормально ?Только не надо о свободной женщине,это блуд,и желать ей надо того-же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем