Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заставить себя заняться спортом

Я ленивая попа, фигура хорошая у меня, талия, всё как полагается! но блин подкоректировать не помешало и попу и ноги подкочать! в зал не хочу ходить, а вот дома есть здоровая пустая комната, где я могу все что угодно делать! вот шепните ка мне пару упражнений, чтобы сегодня же прилетела домой и начала заниматься!))
Березка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана Пономарева
секс, танцы,..
Леди Ксю
Диск купите с аэробикой
Ольга
Купите диск с Синди Кроуфорд, ну, или скачайте. Этим записям уже лет сто, для домашней тренировки- супер.
ирина костюжева
прям сразу не получится,я посоветую только кенгу-джамперы,у меня их две пары....пустая комната,эх....мне бы такое счастье.пока только кардиобоксинг по иксбоксу...печалька..
Elena Ilyhina
спортом не надо заниматься а вот физзарядкой не помешало бы....самые простые упражнения и смотря на что хотите сделать упор....на сайтах очень много примеров с видео...
Светлана Сми.
Секс на полу с элементами акробатики: шпагат, берёзка, мостик, кувырки и прочее. Повесьте себе ещё и турник и шведскую стенку, чтоб навесу ещё можно было.
ЯэтоЯ
Попу качать: ноги расставьте как сможете пошире, лучше с грузом в руках и приседайте 15-20 раз 3 раза с перерывом в минуту.
Sapfira
Нене, надо в зал ходить, однозначно. Пересилить себя, заставить, а потом уже втягиваешься. А дома все время будет лень, что то отвлекать и тп, по себе знаю.
Ольга Ольга)В ответ на Sapfira
Sapfira
Нене, надо в зал ходить, однозначно. Пересилить себя, заставить, а потом уже втягиваешься. А дома все время будет лень, что то отвлекать и тп, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Антон Нытик
Бодирок ТВ сайт такой есть для женщин с женскими упражнении и болтологией и единомышлиниками.
Алексей Лукин
приседания, приседания плие, выпады, я бы ещё посоветовал старый добрый мостик ( в йоге называется чакрасана)
ТИМУР АШУРОВ
приседания,подъемы на опору.не менее 40 подходов в неделю в диапазоне 8-10 повторений.
Наталья
Я тоже лень-прилень))) И комната есть и купила уже коврик для занятий и гантели и даже скачала занятия, Но себя,любимую, заставить не могу, вечно отговорки придумываю
Даже не знаю кто бы мне волшебного пендаля прописал,чтобы заниматься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем