Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставка на экране телефона

По какому принципу вы выбираете заставку на экране телефона, и какая картинка у вас на экране сейчас?))
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Melodine ~В ответ на катя
катя
посмотрела..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7

не плакай Катюша, можешь тоже, как Викки себе, ее фоту на заставку поставить и любоваться
катяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

не плакай Катюша, можешь тоже, как Викки себе, ее фоту на заставку поставить и любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лучше воздержусь....)
Melodine ~В ответ на катя
катя
я лучше воздержусь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж.. слабые все, кроме Эдварда, он не боится восхищенья не снести..
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да уж.. слабые все, кроме Эдварда, он не боится восхищенья не снести..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочки, я все понимаю, чужие фотки всегда интересней обсуждать - особенно когда своих фоток нет.
Но давайте вы уже в другую тему перейдете, если по существу сказать нечего)) Тем, кто в танке, напоминаю, что вопрос был про заставку на вашем ТЕЛЕФОНЕ, а не о моих фото)))
Melodine ~В ответ на Vikki
Vikki
Девочки, я все понимаю, чужие фотки всегда интересней обсуждать - особенно когда своих фоток нет.
Но давайте вы уже в другую тему перейдете, если по существу сказать нечего)) Тем, кто в танке, напоминаю, что вопрос был про заставку на вашем ТЕЛЕФОНЕ, а не о моих фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваши фото не при чем. Кстати, вы прекрасно выглядите на аватаре. Речь о другом.
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваши фото не при чем. Кстати, вы прекрасно выглядите на аватаре. Речь о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)
катяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваши фото не при чем. Кстати, вы прекрасно выглядите на аватаре. Речь о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это из-за маленького размера . имхо
Melodine ~В ответ на катя
катя
это из-за маленького размера . имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скромности? зато компенсируется большим размером самомнения
VikkiВ ответ на катя
катя
это из-за маленького размера . имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видно вы до ММ так и не добрели, упали рядом) Там кстати все фотки нормального размера)
катяВ ответ на Vikki
Vikki
Видно вы до ММ так и не добрели, упали рядом) Там кстати все фотки нормального размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
добрела..... вот это меня и удивило.
VikkiВ ответ на катя
катя
добрела..... вот это меня и удивило.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А меня удивила ваша реакция)) топтали топали мимо и вдруг бац и по тормозам)))
катяВ ответ на Vikki
Vikki
Девочки, я все понимаю, чужие фотки всегда интересней обсуждать - особенно когда своих фоток нет.
Но давайте вы уже в другую тему перейдете, если по существу сказать нечего)) Тем, кто в танке, напоминаю, что вопрос был про заставку на вашем ТЕЛЕФОНЕ, а не о моих фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так мы начать не успели, как нам, зачем то, про дочь и возраст информацию выдали. причем, не в вашу пользу, без обид
VikkiВ ответ на катя
катя
так мы начать не успели, как нам, зачем то, про дочь и возраст информацию выдали. причем, не в вашу пользу, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне пофиг на пользу, я конкретный вопрос в теме задала. Если ответить нечего - то выглядите вы Катя тут не лучшим образом. Без обид)
катяВ ответ на Vikki
Vikki
Мне пофиг на пользу, я конкретный вопрос в теме задала. Если ответить нечего - то выглядите вы Катя тут не лучшим образом. Без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это вы , со своей самовлюбленностью, выглядите немного неадекватно) не только в этой теме.
Melodine ~В ответ на катя
катя
это вы , со своей самовлюбленностью, выглядите немного неадекватно) не только в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы как хирург.. режете по живому)
катяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы как хирург.. режете по живому)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а там , как раз , для пластического хирурга много работы.
VikkiВ ответ на катя
катя
а там , как раз , для пластического хирурга много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
благодарю за трогательную заботу)) как мило)
Melodine ~В ответ на катя
катя
а там , как раз , для пластического хирурга много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скорей для иных специалистов, изучающих мотивы поведения отдельных индивидуумов и их самоидентификацию..
VikkiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
скорей для иных специалистов, изучающих мотивы поведения отдельных индивидуумов и их самоидентификацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие однако есть еще замороченные люди))
Melodine ~В ответ на Vikki
Vikki
Какие однако есть еще замороченные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а то
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на катя
катя
а там , как раз , для пластического хирурга много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ведь оскорбляете человека(((
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Ведь оскорбляете человека(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну они наверно на фантазировали себе, что круто выглядят в глазах окружающих, когда ведут себя как б * д л о))
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их)
VikkiВ ответ на катя
катя
это вы , со своей самовлюбленностью, выглядите немного неадекватно) не только в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще то на вкус и цвет все фломастеры разные))
Я ж не заставляю вас меня любить - можете просто пройти мимо, к тем, кто вас полностью устраивает)))
катяВ ответ на Vikki
Vikki
Вообще то на вкус и цвет все фломастеры разные))
Я ж не заставляю вас меня любить - можете просто пройти мимо, к тем, кто вас полностью устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
таки не нужно всем указывать свой возраст и отсылать в ММ. ) всем ясно для чего вы это делаете. вас кто-то ввел в заблуждение о выигрышном сочетании возраст-фото. ладно, я спать. а к косметологу,диетологу и к стилисту сходите. чем быстрее, тем лучше. особенно к визажисту. с макияжем что-то нужно делать. там катастрофа
VikkiВ ответ на катя
катя
таки не нужно всем указывать свой возраст и отсылать в ММ. ) всем ясно для чего вы это делаете. вас кто-то ввел в заблуждение о выигрышном сочетании возраст-фото. ладно, я спать. а к косметологу,диетологу и к стилисту сходите. чем быстрее, тем лучше. особенно к визажисту. с макияжем что-то нужно делать. там катастрофа
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Милая, я замужем 24 года. И если мужа все устраивает - то чхать я хотела на чужое мнение) сладких снов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем