Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют делать аборт.

Меня мой гражданский муж и его мать заставляют делать аборт. у нас с ним 10 лет разница. и у него от первого брака есть 2 сына. Они меня силком хотят в больницу повезти. А я уехала (можно сказать и убежала) от них. Пока у подруги живу. Звонят бесконца. Они не успокоятся, пока своего не добьются. и вещи мои не дадут. Что мне делать? Уже терпеть сил нет...
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Vayol
Комментарий удален.Почему?
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОГЛАСНА!!
Luna
правильно сделали что уехали. ему то что, у него уже дети есть, а у вас потом может и не быть(Каждый пятый аборт приводит к бесплодию) Вот такая у него "любовь" к вам...
Юдина Юдина
Не делай того,что тебя просят.Дети это счастье.
мадам
Не хочешь - НЕ ДЕЛАЙ. Жизнь все раставляет на свои места. Этот малыш Вас выбрал, так выбирите и Вы его.
Елена
Абсолютно согласна. НО! Ув. Резида, подумайте о том, КАК вы будете растить малыша. Если у вас все продумано и вы способны расчитывать только на себя, рожайте. В таких случаях нельзя полагаться на авось. Должна быть поддержка, то ли это муж, или мама. Сама была в похожей ситуации. Растет очень желанный мной сын. Ни о чем не жалею, но очень много трудностей. Удачи вам!
AnnВ ответ на Елена
Елена
Абсолютно согласна. НО! Ув. Резида, подумайте о том, КАК вы будете растить малыша. Если у вас все продумано и вы способны расчитывать только на себя, рожайте. В таких случаях нельзя полагаться на авось. Должна быть поддержка, то ли это муж, или мама. Сама была в похожей ситуации. Растет очень желанный мной сын. Ни о чем не жалею, но очень много трудностей. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Kak eto VI, kak mozno bit s chelovekom kotorij zastavlyaet ybit' svoego rebenka??? Ya bi k svoemy rebenky takogo idiota prosto ne podpystila bi....
k_ara k_ara
Во-первых,никто не заставит это вас сделать.Может и привезут силком,но за врача сами работать будут.?во-вторых,это вообще противозаконно,принуждать человека .В третьих,если есть на кого положиться (родители)обсудите.Трудности будут,но они для того и есть,чтоб их преодолевать.У меня подруга забеременела от законного мужа,он заставлял делать аборт.Он ушел.Есть уже его превый ребенок.Она работала до последнего,экономила на всем.Пошла рожать,ща в декрете.Живет на накопления и алименты.Но аборт делать не стала.Трудно,но она говорит что ребенок желан и ни один мужик не стоит такой жертвы.А если он вас старше,то и предохранятся должен был.А то иш какой гулевой!!!!Взвесте все,этот козел вам не нужен,прям бесчеловечный какой то со своей мамашей.Поговорите с родителями.Кстати,у подруги родителей нет.все сама
k_ara k_ara
А вещи не отдавать не имеют права.придите с подругой за вещами и при свидетелях заберите.вызовите милицию на крайняк.Даже если и что то сделаете,к этому зверюге не возвращайтесь.
Татьяна
В вашем случае не надо делать аборт,если нет детей,то потом может не быть совсем...есть у вас родители?Помогут в декрете.
Яна Ожгихина
Ваш ребенок будет любить вас и не предаст!!!!Оставить или убрать его это только ваше решение!!!!желаю вам удачи!!!!
АННА КУЧЕРЯВАЯ
подумайте о своём здоровье.аборт может его очень сильно подорвать .
Андрейка
надо терпеть, дитя под сердцем. не делайте аборт не в коем случае, согласен с тем что это убийство.
Торпеда КуркинаВ ответ на Андрейка
Андрейка
надо терпеть, дитя под сердцем. не делайте аборт не в коем случае, согласен с тем что это убийство.
СсылкаПожаловаться
Умница Андрейка!!!
Типа АристократкаВ ответ на Андрейка
Андрейка
надо терпеть, дитя под сердцем. не делайте аборт не в коем случае, согласен с тем что это убийство.
СсылкаПожаловаться
А если бы твоя девушка забеременела, а ты не хотел бы брать ответственность за семью , что бы ты делал?
Николь
Я забеременнела вторым ребенком в конце 90-х. Через 1 год после развода с первым мужем. Когда первому ребенку было всего 2 года. С будущим мужем встречались всего 1 месяц. Как у нас с ним будет дальше, я не знала. Он хотел жениться, но я категорически не хотела замуж, хотела повстречаться подольше - был печальный опыт первого брака. Плюс ко всем минусам - учеба в институте, за который нечем платить, отсутствие жилья, маленькая зарплата и неопределенное время (помните этот беспредел 90-х?).
И тут вторая беременность. Я рыдала, не хотела этот ребенка категорически. Будущий муж тоже понимал, что с ребенком сейчас торопиться не стоит и сказал мне, что если я решу делать аборт, он не против. Я на него страшно обиделась, хотя и понимала, что он прав. Уже решила идти на аборт. Но в последний день передумала. Я подумала - на одну чашу весов я ставлю эти минусы, то есть свои временные сложности, а на вторую чашу - жизнь моего малыша, который уже есть, уже живет. И я не пошла на аборт. Родилась чудесная дочка - очень одаренный ребенок. Красивая как кукла, ласковая как котенок. Любимица всех родственников и соседей. Учителя на нее нарадоваться не могут. Позавчера этому чуду исполнилось 10 лет. А у нас теперь есть все - и 3-хкомнатная квартира, и хорошая работа, и благополучие в семье.
А мы с мужем до сих пор содрогаемся от мысли, что из-за нашего эгоизма ее могло не быть...
Рожайте! вы же не десятого рожаете. Вы в состоянии его вырастить. И если уж допустили его зачатие - теперь дарите ему жизнь.
АННА КУЧЕРЯВАЯ
на этом фото я сыном .многие убеждали сделать аборт т к у нас уже есть ребёнок ,а материальное положение ужасное. я не захотела убивать ребёнка и вот он рядом со мной на фото
Annette
Насрать на мужа и на вещи -- ребенок важнее. Даже если будут финансовые трудности, с ними можно справится.
Алена ШтондаВ ответ на Annette
Annette
Насрать на мужа и на вещи -- ребенок важнее. Даже если будут финансовые трудности, с ними можно справится.
СсылкаПожаловаться
как справится с финансовыми трудностями? на кого ребенка оставить ?
НаталиВ ответ на Алена Штонда
Алена Штонда
как справится с финансовыми трудностями? на кого ребенка оставить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть социальные службы. есть инэт - сайты обмена помощью. есть просто добрые люди, есть общины при Храмах.
Елена Ильина
Да ну его на фиг такого мужа... и маму его заодно... туда же....пошлите и перезвоните узнать, как добрались...
Татьяна Азарова
Не имеют право. Подай заявления в милицию на них!
Катюша
Оставляйте....все остальное мелочи... (не делайте непоправимых ошибок!!!)
Александр
Опять Резида спрашивает что делать.

Неделю назад решала иметь ли ей ребенка если ее молодой чел не хочет. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Теперь у нее снова не гладко, но выяснились подробности предыдущего поста. И надо сказать что если бы отвечающие знали эти подробности то ответы были бы другими.

Как же ты не поймешь что надо жить с любимым, и с ним делать семью и рожать.
КошкаВ ответ на Александр
Александр
Опять Резида спрашивает что делать.

Неделю назад решала иметь ли ей ребенка если ее молодой чел не хочет. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Теперь у нее снова не гладко, но выяснились подробности предыдущего поста. И надо сказать что если бы отвечающие знали эти подробности то ответы были бы другими.

Как же ты не поймешь что надо жить с любимым, и с ним делать семью и рожать.
СсылкаПожаловаться
Александр, пойми я не смогу создать семью с ним. он же вообще не хочет ребенка.он мне сказал или аборт или собирай вещи.какая может быть семья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем