Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют делать аборт.

Меня мой гражданский муж и его мать заставляют делать аборт. у нас с ним 10 лет разница. и у него от первого брака есть 2 сына. Они меня силком хотят в больницу повезти. А я уехала (можно сказать и убежала) от них. Пока у подруги живу. Звонят бесконца. Они не успокоятся, пока своего не добьются. и вещи мои не дадут. Что мне делать? Уже терпеть сил нет...
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
НаталиВ ответ на Кошка
Кошка
Александр, пойми я не смогу создать семью с ним. он же вообще не хочет ребенка.он мне сказал или аборт или собирай вещи.какая может быть семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЕМ БОЛЕЕ!
он вам не муж - какие проблемы?
все - полный разрыв, послание в одинокое эротическое путешествие его и его маму, и в суд - на признание дитя и алименты.
Папашка
Татьяна права, защищать себя можно и с помощью ЗАКОНА! Тем более что брак гражданский. Но есть вопрос почему у подруги? И документы с собой или у ГМ?
КошкаВ ответ на Папашка
Папашка
Татьяна права, защищать себя можно и с помощью ЗАКОНА! Тем более что брак гражданский. Но есть вопрос почему у подруги? И документы с собой или у ГМ?
СсылкаПожаловаться
с собой
ПапашкаВ ответ на Кошка
Кошка
с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первый вопрос? Поверьте это не из праздного любопытства. Просто если вы не можете быть у родных по причине их неприятия вашей беременности, то все несколько сложнее. У вас в ресублике общественное мнение по отношению к человеку ЖЕНЩИНЕ довольно прямолинейное... И вам придется или уезжать или терпеть нападки ГМ и его матери. Что Вы выберете не знаю. Решать все равно Вам. А если с родственниками все в порядке то можно подать в суд.
юлия рыбкаВ ответ на Папашка
Папашка
Татьяна права, защищать себя можно и с помощью ЗАКОНА! Тем более что брак гражданский. Но есть вопрос почему у подруги? И документы с собой или у ГМ?
СсылкаПожаловаться
Какой там брак...
ПапашкаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Какой там брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-никакой а зачатие состоялось! Как и проблема.((
юлия рыбкаВ ответ на Папашка
Папашка
Какой-никакой а зачатие состоялось! Как и проблема.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачатие-то состоялось, только какие у этого гражданина права - и на Резиду, и на ребенка? А уж тем более - у матери означенного гражданина.
А насильное производство аборта - это по уголовному закону тяжкое преступление. Причинение тяжких телесных повреждений называется. По крайней мере у нас, в Украине. Не думаю, что на просторах СНГ это как-то иначе.
ПапашкаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Зачатие-то состоялось, только какие у этого гражданина права - и на Резиду, и на ребенка? А уж тем более - у матери означенного гражданина.
А насильное производство аборта - это по уголовному закону тяжкое преступление. Причинение тяжких телесных повреждений называется. По крайней мере у нас, в Украине. Не думаю, что на просторах СНГ это как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в России это тоже престуление но его надо доказать!
Николь
Резида. Я прочитала предыдущий ваш пост. И согласна с Александром - чего вы хотите? вы же уже решили, что будете рожать. так в чем проблема? В том, что они на вас наседают? Силой они вас в больницу не упрут. А если и упрут, никто вам не помешает устроить в больнице истерику - ни один врач не возьмется вас оперировать. А если проблема в приставаниях - то почему вы не обратитесь за помощью к друзьям и близким? Чтобы они угомонили вашего мужа и свекровь? Неужели вы абсолютно одиноки?
Кошка
в каком смысле согласны с александром?
НикольВ ответ на Кошка
Кошка
в каком смысле согласны с александром?
СсылкаПожаловаться
Александр пояснил, что в предыдущем посте вы уже просили совет, и решили оставить ребенка и расстаться с мужем. А тут вы опять спрашиваете, что вам делать. Если вы настолько сомневаетесь, значит вы не готовы к рождению ребенка. Я вас понимаю, у вас сейчас в душе ужас что творится. Но нужно взять себя в руки и принять окончательное решение. Теперь вы уже не просто девушка с проблемами. Вы уже мать. И решайте побыстрее, хотите вы ею быть или нет. так будет лучше и для вас, и для ребенка.
Luna
А что ваши родители говорят?
Надежда Николаева
Если Бог дал ребенка, даст и силы его вырастить. А мужа такого надо послать, вместе с мамашей - жизнь прожила, а ума не нажила. У меня подруга недавно родила одна, т.к. ее МЧ оказался не готов!!! к ребенку. Трудностей конечно много, но она счастлива и ни сколько не жалеет. Дети - это святое. А мужиков может быть много.
Надежда Николаева
Меня прям очень мамаша поразила. Обычно бабушки очень ждут внуков, а эта хулиганка какая то Что говорит? Почему против?
Олеся Чусова
Знаете,у меня есть знакомая у нее случилось горе, она за 2,5 года похоронила маму ,брата , папу - осталась одна. Встречалась она с мужчиной страшим за нее и женатым (банальность) и тут она узнает что беременна. Он кричит-аборт, на что она ему ответила ,что Бог забрал родных ,а ребенок это ,как награда за перенесенные беды. Но это еще не все- на первом УЗИ она узнает что у нее двойня!Он был в шоке. Она решилась и родила замечательных девчушек. И вот уже 4й год сама их ростит. Думайте все в ваших руках!!!!
Надежда
Алена ШтондаВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
хаха!!!
Надежда
Вот у меня с такими мужчинами, только такие ассоциации, раньше то о чем думал?
Олюшка
Рожать конечно надо,но стрезвым расчетом,я тоже родила вопреки желанию будущего папаши,но у меня в поддержке были мои родные(мама, брат,двоюродная сестренка).
Иринка
Обратись в милицию, прокуратуру, вещи вернут в три счета и звонить перестанут!!! Ребенок это человек, пусть и маленький, и он будет тебя любить больше жизни в отличие от такого мужика. А маме его скажи что это ей надо было аботр делать, чтобы таких козлов не было
НатальяВ ответ на Иринка
Иринка
Обратись в милицию, прокуратуру, вещи вернут в три счета и звонить перестанут!!! Ребенок это человек, пусть и маленький, и он будет тебя любить больше жизни в отличие от такого мужика. А маме его скажи что это ей надо было аботр делать, чтобы таких козлов не было
СсылкаПожаловаться
По поводу припугнуть милицей это и впрямь вариант, раз они набросились на беззащитного, значит сами трусы! Никто не будет любить Вас так, как Ваш малыш!берегите себя и его!Удачи и терпения!
М.А.
Дети, появления которых многие не хотят, но будущая мама их все-таки вынашивает, рождаются и растут ей потом в утешение..
Liluy
рожайте!!! вот я 2 недели назад узнала, что у меня очень мало шансов иметь детей, хотя я никогда не делала аборты... я свое здоровье на другом подорвала - анорексия, мода, далеко от родителей,от родины, стрессы. И знаете какое моё самое заветное желание? Что бы когда-нибудь доктор сказал мне:" Вы беременна!" Увы, я только теперь поняла, что быть на обложке модного журнала или участвовать в дефиле для D&G - это для меня не так важно, красота не вечна, слава и деньги приходят и уходят, а вместе с ними и "друзья", с нами остаются только те, кто нас любит, такими какие мы есть, наши дети и родители. "Господь дал ребёнка, даст и на ребёнка"!!!!
Ирина^В ответ на Liluy
Liluy
рожайте!!! вот я 2 недели назад узнала, что у меня очень мало шансов иметь детей, хотя я никогда не делала аборты... я свое здоровье на другом подорвала - анорексия, мода, далеко от родителей,от родины, стрессы. И знаете какое моё самое заветное желание? Что бы когда-нибудь доктор сказал мне:" Вы беременна!" Увы, я только теперь поняла, что быть на обложке модного журнала или участвовать в дефиле для D&G - это для меня не так важно, красота не вечна, слава и деньги приходят и уходят, а вместе с ними и "друзья", с нами остаются только те, кто нас любит, такими какие мы есть, наши дети и родители. "Господь дал ребёнка, даст и на ребёнка"!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня 27 ноября просят в церкви(если Вы христианка), то есть заказывают молебен о даровани детей.
Angelina Goncharova
Если вы мусульманка -обратитесь в мечеть,если ваш мулла не одобрит,
Обратитесь в церковь к священнику.расскажите ситуацию.Я думаю помогут.
Дай вам Бог сил и здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем