Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют работать

В поиске работы полгода. Очень тяжело, не работаю 4 года - 3 года декрета + полгода ждали сад + полгода ищу. Да, я понимаю, что все устали, я и сама извелась без работы. Вчера свекровь говорит: нашла тебе работу. Ее подруга, врач, говорит, что в больнице ее знакомой нужен администратор, график сутки через трое. Но никто не хочет говорить с отделом кадров за меня, а я должна сама звонить. 

Я зашла на сайт больницы, требуются медсестры и врачи, вакансии админа НЕТ в списке. Свекровь говорит, звони сама туда , но на никого не ссылайся . Нормально? Для меня - НЕТ. Это напоминает, звони туда не знаю куда, спроси то не знаю что. Я отказалась. 

Вечером пришел муж, тоже начинал продавливать тему. Мужу я сказала, что вообще-то женщине в 40 лет работать ночью для здоровья плохо,а я и так после родов делала 2 операции по восстановлению здоровья и у меня зрение -13 один глаз и это ещё одна операция. Почему я должна работать ночью? 

Подливает масла в огонь свекровь с разговором - вот, мы ей даже нашли работу, а она не хочет!!! Это они называются нашли... Я не хочу суточную работу и сдохнуть . В тоже время свекровь не поможет при графике 2/2, так что я вынуждена искать пятидневку и чтобы успевать за ребенком в сад до 7 вечера и многие не хотят брать из-за возможных больничных. Живём мы в области, Москва рядом, но проклятые пробки сжирают время, а работу рядом я пока не нашла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
983
Комментарий удален.Почему?
Андрей АхмедовВ ответ на Елена Амонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это баба полоумная пишет. Слог совершенно не мужской. Тролит класно
Ирина ВишняковаВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
Так это баба полоумная пишет. Слог совершенно не мужской. Тролит класно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!
МелиссаВ ответ на Елена Амонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



Елена )))В ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Любой человек, который сейчас будет читать мои строчки....Поясню, что есть для меня "Чудовищно много"....Я отказался от всего....меня соблазняли красивые девушки, их родители...машинами, квартирами, деньгами, карьерами. Отказался от всего ради цели!( не жалею!) . Работал первые три года по 20 часов, каждый день...потом- по 17 часов. А сам себя обеспечивал, жил в коммуналке. Я удивлялся своему характеру. Я считал себя безвольным. А тут проявил такую волю, что сам себе дивился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А интересно как двурогая матка может помешать занятию сексом? Вы женскую анатомию знаете?
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Елена )))
Елена )))
А интересно как двурогая матка может помешать занятию сексом? Вы женскую анатомию знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он и мужскую не знает! Так как не выдают учебников по анатомии в психбольнице Кащенко...
Mulinerra KВ ответ на Елена )))
Елена )))
А интересно как двурогая матка может помешать занятию сексом? Вы женскую анатомию знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От нее и не умирают.
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Любой человек, который сейчас будет читать мои строчки....Поясню, что есть для меня "Чудовищно много"....Я отказался от всего....меня соблазняли красивые девушки, их родители...машинами, квартирами, деньгами, карьерами. Отказался от всего ради цели!( не жалею!) . Работал первые три года по 20 часов, каждый день...потом- по 17 часов. А сам себя обеспечивал, жил в коммуналке. Я удивлялся своему характеру. Я считал себя безвольным. А тут проявил такую волю, что сам себе дивился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда год работают по 20 часов без сна и отдыха, следующий год проводят в психушке, там уже и дописывают свои мемуары...
Kate the GreatВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Юличка, дорогая, прочитайте внизу, что я написал о двурогой матке....Странность была в другом. Я забыл предсказание пророчицы, которая дала мне, десятилетнему подростку. "...Он будет дважды женат. Первая его жена красивая девка. Она принесёт ему много несчастий. И он её бросит. И она умрёт мучительной смертью"....Я её бросил...через 12 лет она умерла дичайшей смертью. Меня колотила дрожь, когда медсестра рассказывала...Пророчица увлеклась, говорила много сильно, мощно. А мать вдруг перебила ей:" А что там со второй женой, кто она такая?" Странно. Я не запомнил! Я был женат только один раз. Помню, что Пророчица говорила о ней что-то хорошее, много ...и улыбалась, глядя прямо перед собой. А! вспомнил только вот что: она некрасивая ( у меня были тысячи женщин. И все симпатюли или красавицы. Некрасивых не было.) Думаю, что пророчица ошиблась. Но почему-то долго она говорила о второй жене. "Вижу, сидит и чем-то занимается. Но вот то, чем он занимается, принесёт ему какой-то подарок, к которому он всегда будет стремиться". Я , не помня пророчество. поставил цель: "Приз Нобеля". Не получил. А работал чудовищно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую траву куришь, Виталий?
Илья Муромец Р.АВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двурогая матка в сексе ни как не мешает! Зачем женились раз презирали?
Виталий КонеевВ ответ на Илья Муромец Р.А
Илья Муромец Р.А
Двурогая матка в сексе ни как не мешает! Зачем женились раз презирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЛИЮШЕНЬКА, дорогой. Я в женщинах знаю всё! У неё была особая аномалия. Внизу я кое что написал. Прочитайте. Она была феноменально красивой, наглой, бесстыжей и хамкой. А я был очень вежливым со всеми девушками( я болен нервно-психичсеким расстройством "донжуанизм".( бабнику нужно женское тело, а Дону- душа женщины, её любовь. В "Герое нашего времени" П. болен этой болезнью( Миша лермант болел). Я начал презирать сию бабец. А она вцепилась в меня мёртвой хваткой, потому что мечтала о таком. Заходит в комнату....сидят мои приятели. она идёт ко окну и чешет попу...нарочно. сексом мы не занимались...Идём по улице, бабец говорит:"Ой, хочу того...Хочу"....нарочно говорила. Я однажды подскочил к мужику и сказал:"Хочет она тебя, пошли". И потащил его к бабец. Она помчалась прочь, а я- следом и кричу:"Мужик, скорей беги!" А мужик испугался. Любил одну, а женился на другой. Сидел на свадьбе и говорил себе:"Смотри, запомни и скорей разведись"
lenina kobelevaВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупей причины для отказа от секса не
слышала
Виталий КонеевВ ответ на lenina kobeleva
lenina kobeleva
глупей причины для отказа от секса не
слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, женщина, наивная. Расскажу о особой аномалии у той, которая была моей женой...Её мама и папа были сильно пьющими....Вот и родилась девочка такой...Я имел много девушек до встречи с нею. Она мне прямо сказала перед сексом, что "целка". А внизу была огромная дыра. Я вежливый, промолчал. Но понял, что дело странное... Начал "изучать" пальцами сию огромную дыру. Три пальца легко входили. И нащупал ещё одно отверстие....Оно было очень узким и ороговевшим. Я сходил к знакомому гинекологу. Он заинтересовался. Сказал: двурогая...что это не помеха для секса...И оторопел, когда я объяснил подробно. Интересно то, что сие отверстие было бесчувственным. Это всё равно, что толкать член в пустое ведро.
*Дочь полка*В ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
О, женщина, наивная. Расскажу о особой аномалии у той, которая была моей женой...Её мама и папа были сильно пьющими....Вот и родилась девочка такой...Я имел много девушек до встречи с нею. Она мне прямо сказала перед сексом, что "целка". А внизу была огромная дыра. Я вежливый, промолчал. Но понял, что дело странное... Начал "изучать" пальцами сию огромную дыру. Три пальца легко входили. И нащупал ещё одно отверстие....Оно было очень узким и ороговевшим. Я сходил к знакомому гинекологу. Он заинтересовался. Сказал: двурогая...что это не помеха для секса...И оторопел, когда я объяснил подробно. Интересно то, что сие отверстие было бесчувственным. Это всё равно, что толкать член в пустое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты б еще фотографии приложил... гадость какая
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
ты б еще фотографии приложил... гадость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у него нет не только фотографии этой девки, так и САМОЙ ДЕВКИ НЕ БЫЛО! Вы что, не понимаете, что он из психушки все эти детективы пишет?! А вот почему им там в Кащенко интернет до сих пор не вырубили - это большой вопрос...
Виталий Конеев
О, женщина, наивная. Расскажу о особой аномалии у той, которая была моей женой...Её мама и папа были сильно пьющими....Вот и родилась девочка такой...Я имел много девушек до встречи с нею. Она мне прямо сказала перед сексом, что "целка". А внизу была огромная дыра. Я вежливый, промолчал. Но понял, что дело странное... Начал "изучать" пальцами сию огромную дыру. Три пальца легко входили. И нащупал ещё одно отверстие....Оно было очень узким и ороговевшим. Я сходил к знакомому гинекологу. Он заинтересовался. Сказал: двурогая...что это не помеха для секса...И оторопел, когда я объяснил подробно. Интересно то, что сие отверстие было бесчувственным. Это всё равно, что толкать член в пустое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерзость писать это все здесь для всех.. фуууууу
Виталий Конеев
О, женщина, наивная. Расскажу о особой аномалии у той, которая была моей женой...Её мама и папа были сильно пьющими....Вот и родилась девочка такой...Я имел много девушек до встречи с нею. Она мне прямо сказала перед сексом, что "целка". А внизу была огромная дыра. Я вежливый, промолчал. Но понял, что дело странное... Начал "изучать" пальцами сию огромную дыру. Три пальца легко входили. И нащупал ещё одно отверстие....Оно было очень узким и ороговевшим. Я сходил к знакомому гинекологу. Он заинтересовался. Сказал: двурогая...что это не помеха для секса...И оторопел, когда я объяснил подробно. Интересно то, что сие отверстие было бесчувственным. Это всё равно, что толкать член в пустое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько больных то кругом ((((
Виталий КонеевВ ответ на Манюня
Манюня
Сколько больных то кругом ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, по тебе видно, что ты больная, поэтому видишь больных, а точнее, подозреваешь всех в тех болезнях.которые есть у тебя
Виталий Конеев
Ну, по тебе видно, что ты больная, поэтому видишь больных, а точнее, подозреваешь всех в тех болезнях.которые есть у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало что мозга Бог не дал, так и воспитания никакого... ущербный, чё
Эля Андронова В ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Ну, по тебе видно, что ты больная, поэтому видишь больных, а точнее, подозреваешь всех в тех болезнях.которые есть у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вы могли нащюпать во влагалище 2х рогую матку? Я с такой маткой родила двоих детей. Может там двойное влагалище, то тогда две матки должно быть.
Эля Андронова
Как Вы могли нащюпать во влагалище 2х рогую матку? Я с такой маткой родила двоих детей. Может там двойное влагалище, то тогда две матки должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фантазер
lenina kobelevaВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
О, женщина, наивная. Расскажу о особой аномалии у той, которая была моей женой...Её мама и папа были сильно пьющими....Вот и родилась девочка такой...Я имел много девушек до встречи с нею. Она мне прямо сказала перед сексом, что "целка". А внизу была огромная дыра. Я вежливый, промолчал. Но понял, что дело странное... Начал "изучать" пальцами сию огромную дыру. Три пальца легко входили. И нащупал ещё одно отверстие....Оно было очень узким и ороговевшим. Я сходил к знакомому гинекологу. Он заинтересовался. Сказал: двурогая...что это не помеха для секса...И оторопел, когда я объяснил подробно. Интересно то, что сие отверстие было бесчувственным. Это всё равно, что толкать член в пустое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лечись и чушь не пиши
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на lenina kobeleva
lenina kobeleva
лечись и чушь не пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не лечится! К тому же, в психушках половину врачей, как и везде, сократили. Оптимизация медицины ведь прошла! Скоро и не такие триллеры здесь читать будем...
Маргарита Трубецкая
Это уже не лечится! К тому же, в психушках половину врачей, как и везде, сократили. Оптимизация медицины ведь прошла! Скоро и не такие триллеры здесь читать будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говорите ужас
Виталий Конеев
О, женщина, наивная. Расскажу о особой аномалии у той, которая была моей женой...Её мама и папа были сильно пьющими....Вот и родилась девочка такой...Я имел много девушек до встречи с нею. Она мне прямо сказала перед сексом, что "целка". А внизу была огромная дыра. Я вежливый, промолчал. Но понял, что дело странное... Начал "изучать" пальцами сию огромную дыру. Три пальца легко входили. И нащупал ещё одно отверстие....Оно было очень узким и ороговевшим. Я сходил к знакомому гинекологу. Он заинтересовался. Сказал: двурогая...что это не помеха для секса...И оторопел, когда я объяснил подробно. Интересно то, что сие отверстие было бесчувственным. Это всё равно, что толкать член в пустое ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фантазер- извращенец. ты хоть анатомию выучи, прежде чем х писать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем