Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют работать

В поиске работы полгода. Очень тяжело, не работаю 4 года - 3 года декрета + полгода ждали сад + полгода ищу. Да, я понимаю, что все устали, я и сама извелась без работы. Вчера свекровь говорит: нашла тебе работу. Ее подруга, врач, говорит, что в больнице ее знакомой нужен администратор, график сутки через трое. Но никто не хочет говорить с отделом кадров за меня, а я должна сама звонить. 

Я зашла на сайт больницы, требуются медсестры и врачи, вакансии админа НЕТ в списке. Свекровь говорит, звони сама туда , но на никого не ссылайся . Нормально? Для меня - НЕТ. Это напоминает, звони туда не знаю куда, спроси то не знаю что. Я отказалась. 

Вечером пришел муж, тоже начинал продавливать тему. Мужу я сказала, что вообще-то женщине в 40 лет работать ночью для здоровья плохо,а я и так после родов делала 2 операции по восстановлению здоровья и у меня зрение -13 один глаз и это ещё одна операция. Почему я должна работать ночью? 

Подливает масла в огонь свекровь с разговором - вот, мы ей даже нашли работу, а она не хочет!!! Это они называются нашли... Я не хочу суточную работу и сдохнуть . В тоже время свекровь не поможет при графике 2/2, так что я вынуждена искать пятидневку и чтобы успевать за ребенком в сад до 7 вечера и многие не хотят брать из-за возможных больничных. Живём мы в области, Москва рядом, но проклятые пробки сжирают время, а работу рядом я пока не нашла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
983
АрлекиноВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ты недалекий мужик...((((((((((((((((
Виталий КонеевВ ответ на Арлекино
Арлекино
какой ты недалекий мужик...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты далёкая баба. Не боишься издалека падать на землю?
Виртор ГусевВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
А ты далёкая баба. Не боишься издалека падать на землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетка, иди проспись...
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
А ты далёкая баба. Не боишься издалека падать на землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ждём продолжения сценария для фильма... Только настроились на Ваш детектив... И Вы пропали...
татьяна шараповаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую глупость написали, Жалко Вас, а не анонима
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами себя описали далеко не с лучшей стороны...
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, с воскрешением!
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позорься, иди отсюда
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
Не позорься, иди отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и барахло ты! Правильно, что тебя Лахудра гнобит свекровка! Таких хамок надо выкидывать вон!
Нина АничкинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Жалко вас, Аноним. Вам, скорей всего, скоро ребёнок будет надоедать. Зачем замуж вышли за ОВОЩА? Деньги делать-это обязанность мужа, а не жены! Выпуча глаза, пошли замуж, мол, люблю. Вам жизнь, как я понял, не нужна. Поэтому вы решили родить ребёнка. книги не читаете....А если бы читали, то знали бы, что все молодые женщины европы- вначале делают карьеру, а потом- после 30 лет рожают или выходят замуж за состоятельного мужика. Я женился в 22 года на женщине, которую презирал. Ярмо надел на шею. На меня её мамка смотрела, как на будущую тягловую силу. Требовала. умоляла, грозила, что повесится и прочее. Пожалел наивный глупец. Я работал, а она болталась по магазинам, куда-то ездила. Я стирал, мыл( варить я не умел). Она тоже не умела. Ходили в столовую. Сексом мы не занимались, потому что у неё была двурогая матка..Я болел...Оклемался....И задал вопрос: зачем она мне? И бросил. Она страшно испугалась....Но я оставил ей свою квартиру и ушёл. Такой жизнь, как у вас, живут почти все люди в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно ,прогнули вас по молодости.А вот квартиру то зачем отдали? сто процентов,что квартира вам от ваших родственников досталась.Их то вы за что рублём наказали?
Виталий КонеевВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Ну ладно ,прогнули вас по молодости.А вот квартиру то зачем отдали? сто процентов,что квартира вам от ваших родственников досталась.Их то вы за что рублём наказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура, по себе судите. Я квартиру заработал!
Нина АничкинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Дура, по себе судите. Я квартиру заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамло. Правильно вас прогнули. И ещё жизнь не раз фейс об тейб расквасит.
Виталий КонеевВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Хамло. Правильно вас прогнули. И ещё жизнь не раз фейс об тейб расквасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потаскуха! не тебе меня стращать. Я узнаю твои данные...Мне не трудно выкинуть и сто тысяч зелёных, а потом я тебе голову разобью о стену.
Нина АничкинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Потаскуха! не тебе меня стращать. Я узнаю твои данные...Мне не трудно выкинуть и сто тысяч зелёных, а потом я тебе голову разобью о стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты дядя или тетя?Народ на эмоции разводишьили больной?
Где зеленые то выкидывать будешь? Сообчи, я подберу.
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, Виктор Палыч(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с минус 13 вы рожали? Вот главный вопрос. И второй. Зачем было рожать с таким здоровьем под +раку лет? Теперь по поводу вакансии администратора . Его берут на ставку медсестры или фельдшера. В советское время их называли "подснежниками. С таким зрением, даже только по 12 часов работать в ночную смену категорически запрещается, не говоря уже о сутках. Высокое давление, а в дальнейшем слепота обеспечены.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
А как с минус 13 вы рожали? Вот главный вопрос. И второй. Зачем было рожать с таким здоровьем под +раку лет? Теперь по поводу вакансии администратора . Его берут на ставку медсестры или фельдшера. В советское время их называли "подснежниками. С таким зрением, даже только по 12 часов работать в ночную смену категорически запрещается, не говоря уже о сутках. Высокое давление, а в дальнейшем слепота обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с таким зрением ей и 5/2 нельзя работать
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, Виктор Палыч(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, конечно, извиняюсь, но ИМХО вы зажрались
все вам плохо - и сутки через ТРОЕ (а не через двое) и зрение не то, и в Москву вы тоже ехать не хотите.
А что вы хотите? чтобы всю оставшуюся жизнь вас один муж кормил?
чем плоха эта работа, вы даже не попробовали.
NATALIA BESCHASTNOVAВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
я, конечно, извиняюсь, но ИМХО вы зажрались
все вам плохо - и сутки через ТРОЕ (а не через двое) и зрение не то, и в Москву вы тоже ехать не хотите.
А что вы хотите? чтобы всю оставшуюся жизнь вас один муж кормил?
чем плоха эта работа, вы даже не попробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо не 1/3, а ночные смены!(Сбивается режим, + мал.реб.!(И при -12 вроде бы должна иметь гр.инв.!
Светлана КолесоваВ ответ на NATALIA BESCHASTNOVA
NATALIA BESCHASTNOVA
Плохо не 1/3, а ночные смены!(Сбивается режим, + мал.реб.!(И при -12 вроде бы должна иметь гр.инв.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с 2008 года работаю по графику сутки/трое с перерывом на декрет. Ничего в этом такого ужасного нет. Как правило на любой подобной работе все равно ночью удается немного поспать, поэтому график не сбивается, если его сознательно не сбивать, заваливаясь после суток спать на весь день.
Что касается наличия ребенка, то я вышла на работу, когда дочери было 2.8 (как только взяли в сад) и очень рада, что у меня именно такой график, т.к. я могу уделять ей гораздо больше времени. В свои нерабочие дни успеваю с утра сходить в магазин/убраться/приготовить, забираю ее пораньше из садика и можем долго гулять вместе или дома занимаемся творчеством. Или иногда вообще "прогуливаем" сад и едем в музей или в другие интересные места (в будни хорошо - никого нет).
Давно мне осточертела моя работа по своей сути, но только из-за графика терплю и не ухожу. И у нас там много таких.
alex alex
нужно искать то что нравится. в этом смысл. остальное-мучение.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
нужно искать то что нравится. в этом смысл. остальное-мучение.
СсылкаПожаловаться
Если я буду искать, что нравится, они меня вообще сожрут
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Если я буду искать, что нравится, они меня вообще сожрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сожрут
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
не сожрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать так и хочется, что буду сидеть до школы, а иначе вообще все брошу и свалю к себе в Украину.
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Сказать так и хочется, что буду сидеть до школы, а иначе вообще все брошу и свалю к себе в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажи. если не идиот то соберет вещички... а потом всё разрешится. заодно и проверишь идиот или нет...
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
ну скажи. если не идиот то соберет вещички... а потом всё разрешится. заодно и проверишь идиот или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка жалко, а так бы послала их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем