Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставляют зарегистрировать ребенка на сайте ГТО.

ребенок учиться в 3м классе.В принудительном порядке заставляют зарегистрировать на сайте ГТО.Чтобы пройти регистрацию нужно указать полные данные,это и место жительства,и фото ребенка,и даже отдельный имейл создать.
marysya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирина Ирина
гто - что это?
Кто тут?
Если у ребенка хорошие спортивные данные, то почему нет?
marysyaВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Если у ребенка хорошие спортивные данные, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
заставляют регистрировать на сайте.принудительно.не спрашивают хотим не хотим
Ирина ИринаВ ответ на marysya
marysya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не зарегитесь вы там, и что будет?
Кто тут?В ответ на marysya
marysya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок спортивно развит? Или на скамейке сидит на физ-ре. Всем подряд не предлагают, а тем чьи нормативы действительно достойны
marysyaВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Ребенок спортивно развит? Или на скамейке сидит на физ-ре. Всем подряд не предлагают, а тем чьи нормативы действительно достойны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело,всех заставили зарегистрироваться.весь класс.
marysya
В том то и дело,всех заставили зарегистрироваться.весь класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлите их лесом. Просто для галочки всех регят, типа охвачена вся школа.
marysyaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Шлите их лесом. Просто для галочки всех регят, типа охвачена вся школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.даже на сайте гто указывается,что регистрация добровольна.
ExtyВ ответ на marysya
marysya
Вы правы.даже на сайте гто указывается,что регистрация добровольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это возмутительно! С какой стати указывать данные и адрес ребёнка, да ещё размещать с сети его фотографию?
marysyaВ ответ на Exty
Exty
Это возмутительно! С какой стати указывать данные и адрес ребёнка, да ещё размещать с сети его фотографию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и возмущает.Все данные о ребенке передаются с рождения по инстанциям.Что еще надо?Перед садом,перед школой проходим обследования.В школе заполняем анкеты где ребенок занимается,в какое время и фамилию преподавателя.вполне полная информация.А вот в интернет выкладывать личные данные не желаю.
ExtyВ ответ на marysya
marysya
Это и возмущает.Все данные о ребенке передаются с рождения по инстанциям.Что еще надо?Перед садом,перед школой проходим обследования.В школе заполняем анкеты где ребенок занимается,в какое время и фамилию преподавателя.вполне полная информация.А вот в интернет выкладывать личные данные не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется такое требование незаконно.
marysya
Готов к труду и обороне.сдача спортивных нормативов.
marysya
Готов к труду и обороне.сдача спортивных нормативов.
СсылкаПожаловаться
А для чего при сдаче гто все эти данные? Я в недоумении... может, и код от карточки им нужен?
VeilchenВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А для чего при сдаче гто все эти данные? Я в недоумении... может, и код от карточки им нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом при выпуске из школы будут выдавать свидетельство
Натаорха
И? Не хотите иметь 20 баллов при поступлении в вуз? Ну откажитесь письменно и все. Было б из-за чего переживать.
marysyaВ ответ на Натаорха
Натаорха
И? Не хотите иметь 20 баллов при поступлении в вуз? Ну откажитесь письменно и все. Было б из-за чего переживать.
СсылкаПожаловаться
Вот и не понятно причем тут 3й класс? до института далеко.да и собрать бы собрание и пояснить родителям,а то срок до понедельника принести ID.пожалуйста занимайтесь на физ-ре,кто против.а вот данные полные о ребенке не хочу в интернет выкладывать.
marysya
Вот и не понятно причем тут 3й класс? до института далеко.да и собрать бы собрание и пояснить родителям,а то срок до понедельника принести ID.пожалуйста занимайтесь на физ-ре,кто против.а вот данные полные о ребенке не хочу в интернет выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаете. Не надо выкладывать, да ещё с фото. Захочет спортом заниматься, сами найдете возможность, если данные позволяют.
Я бы на вашем месте ничего не писала, и не несла. А позвонят и спросят - скажите, что отказываетесь. Это ваше полное право.
НатаорхаВ ответ на marysya
marysya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не переживайте, 11 класс скоро.
Не хотите, не выкладывайте. Можно подумать этих данных там нет.
Может там какие соревнования или ещё чего. Вы в олимпиадах не участвуете? Это тоже самое.
НЗВ ответ на marysya
marysya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в щколу-то вы как устраивались? Мы через сайт. Так что данные все там давно, кому надо - достанет. Не парьтесь))
Машка
я тож против всяких регистраций ребенка с указанием подобной информации...
Елена
А разве эти данные будут в свободном доступе?
marysyaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла,можно без сайта сдать нормы гто,заполняя анкету от руки.а вот с сайта информация по высказываниям родителей на некоторый форумах,может передаваться третьим лицам.
ЕленаВ ответ на marysya
marysya
Насколько я поняла,можно без сайта сдать нормы гто,заполняя анкету от руки.а вот с сайта информация по высказываниям родителей на некоторый форумах,может передаваться третьим лицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Моя дочка сама регистрировалась.
ЭйлIнВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
если уж данные из писем деду Морозу в свободном доступе оказались...
kwa-kwa
Тебя бы в принудительном порядке грамоте выучить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем