Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застенчивый мужчина или... ?

Год назад познакомилась с мужчиной, последние два месяца живем вместе, оба работаем.  Его взрослая дочь живет отдельно, мои дети тоже живут отдельно.  Казалось бы, вдвоем жить да радоваться. Но очень напрягает его молчаливость!   Разговариваем практически только, когда готовим обед, ужин... Все остальное время разговаривает телевизор. Я, проходя мимо- на балкон, на кухню, обязательно обниму, поцелую, обращаюсь к нему "солнышко, зайка, дружочек"  и т.д., часто говорю, что я его люблю.  В ответ-тишина, никаких эмоциональных проявлений.  Но когда выпьет, признается, что любит (но только в письменном виде), один раз чуть не "придушил" от приступа любви
(жаль, что выпивает редко! 
), но предупреждает, что на трезвую голову никогда!  не скажет мне ничего подобного.   О его чувствах я "узнаю" не со слов, а, исходя из его поступков. Забота, помощь в быту, цветы, дорогой подарок на День рождения- это все присутствует. Он строит какие-то планы, только я не могу понять-серьезно или нет.   С чувством юмора у него более чем все в порядке, и все переводится в эту плоскость. Но вся эта благодать меркнет на фоне того, что благоверный совершенно не хочет  ни о чем разговаривать, поцелуи- это для него "табу", когда я его попросила, чтобы он просто обнял меня-ответ просто поверг меня в шок "а зачем?".  Я даже не нашлась, что ему ответить...  Иногда хочется просто мужского объятия, прикосновения, поцелуя, нежности, т.е. эмоциональной близости (с сексом  у нас все в порядке!). Наверное многие скажут, что "с жиру бесится" и "уже не шешнадцать"...  Да, далеко не "шешнадцать", но нежность и ласковое слово приятно в любом возрасте  и хочется все это получать от любимого и любящего человека.  
Алла Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Жужа
Опой чую интроверта в самом его наиклассическом варианте.))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Опой чую интроверта в самом его наиклассическом варианте.))
СсылкаПожаловаться
и я. тоже ...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и я. тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь только допинг спасет...
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь только допинг спасет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понаведут полный дом непойми кого, а потом кислятся...прям до изжоги...всегда хочется посоветовать принять соды...
Nina BlauntВ ответ на Ёрик
Ёрик
понаведут полный дом непойми кого, а потом кислятся...прям до изжоги...всегда хочется посоветовать принять соды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бинго :)
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
понаведут полный дом непойми кого, а потом кислятся...прям до изжоги...всегда хочется посоветовать принять соды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх печень, печень. Бедный орган - вся нагрузка на нее. Сегодня день внутренних органов, по ходу, на форуме. То без матки, то без стимуляции печени челов на любовь не раскрутить.)
Алла АлинаВ ответ на Жужа
Жужа
Эх печень, печень. Бедный орган - вся нагрузка на нее. Сегодня день внутренних органов, по ходу, на форуме. То без матки, то без стимуляции печени челов на любовь не раскрутить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Бедная печенка! Без нее никак....


Джейн ....)В ответ на Жужа
Жужа
Здесь только допинг спасет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем плохи интроверты? я вот интроверт и хотела-бы понять
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а чем плохи интроверты? я вот интроверт и хотела-бы понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они кажутся окружающим сухарями. Живешь с таким и параноишь: сидит, молчит, всякую фигню про меня думает...
Дейнерис (бурей рожденная)
Они кажутся окружающим сухарями. Живешь с таким и параноишь: сидит, молчит, всякую фигню про меня думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, но я вроде стараюсь разносторонней быть, только вот у меня увлечения в основном "ботанские" увлекательная наука и фантастики с коллекционированием))
ЖужаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
спасибо, но я вроде стараюсь разносторонней быть, только вот у меня увлечения в основном "ботанские" увлекательная наука и фантастики с коллекционированием))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор жалуется на своего...
Я
странный он у Вас, честно! ни разу не встречала таких!
ладно там по поводу любви не говорит, но чтобы не целоваться, не обнять - это вообще странно... я такой типаж обхожу мимо всегда, для меня крайне важен тактильный контакт
Алла АлинаВ ответ на Я
Я
странный он у Вас, честно! ни разу не встречала таких!
ладно там по поводу любви не говорит, но чтобы не целоваться, не обнять - это вообще странно... я такой типаж обхожу мимо всегда, для меня крайне важен тактильный контакт
СсылкаПожаловаться
Вот и мне этого очень не хватает. Даже уже подумываю, чтобы расстаться с ним...
ЗемляникаВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
Вот и мне этого очень не хватает. Даже уже подумываю, чтобы расстаться с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нашли проблему! На пустом месте проблему раздуть! Вот правду говорят, что нас женщин не поймешь, что нам надо и зачем...Любовь свою поступками доказывает, сами же пишите... а ведь еще девицам в их юные головы вталкивают, что главный показатель любви это поступки, а не слова и уси-пуси
ВафелькаВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
Вот и мне этого очень не хватает. Даже уже подумываю, чтобы расстаться с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за такой ерунды как обнималки целовалки????
Мой тоже такой, но я нашла скрытые точки которые включают эту опцию. Ищите. Кнопка есть. Если любите конечно
Надежда Сорокина
Он не изменится и придётся довольствоваться тем что имеется, а мечтать не вредно о нежности и ласковых словах, только ему твои хочухи по барабану, потому что привычки давно сложились и менять их он не будет.Если он только под градусом всегда проявлял нежность, то в другое время не стоит её от него ждать.
Марина
В большинстве своем мужчины мало эмоциональны, и не разговорчивы. Обнимайте его сами. Он научится делать это в ответ. Заведите себе кошечку для тисканья.
Nina Blaunt
В последние 2 месяца такой или весь год до этого?
Алла АлинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В последние 2 месяца такой или весь год до этого?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего всегда такой был, но в конфетно-букетный период это не так воспринимается, а когда стали жить вместе- все плохое, как и хорошее, уже смотрится по-другому)))
Nina BlauntВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
Скорее всего всегда такой был, но в конфетно-букетный период это не так воспринимается, а когда стали жить вместе- все плохое, как и хорошее, уже смотрится по-другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, то есть Вы плохо смотрели и давайте теперь его за это накажем расставанием? Прикольно..
Irina
а в постели как? показывает как он вас любит?
Алла АлинаВ ответ на Irina
Irina
а в постели как? показывает как он вас любит?
СсылкаПожаловаться
В постели все хорошо, но.... опять без поцелуев)))
IrinaВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
В постели все хорошо, но.... опять без поцелуев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шо поделать)))) Ну быват!))))
Татьяна ГораВ ответ на Алла Алина
Алла Алина
В постели все хорошо, но.... опять без поцелуев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что хорошего в постеле то??? если вам хочется нежности, объятий и т.д. то есть этого он вам не дает и в постеле тоже? а как тогда происходит прилюдия к половому акту???? она заключается в снятии трусов и все???
Chinatown
Скажите ему- не будет поцелуев, не будет тебе и минета
испугается.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем