Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застереоитипленная жизнь

Кругом одни стереотипы. Толстые - ленивые, тощие  - злые, ошиблась - неграмотная, пишешь и говоришь правильно - ханжа и задираешь нос, выпиваешь алкоголь - алкоголичка, куришь - дешевка, работаешь  - задрот, не работаешь - лентяйка и иждивенка, злишься - недое, добрая и всепрощающая - переее...,любишь гулять - лекгомысленная, не любишь - зануда, часто смеешься - дура, мало смеешься - опять зануда, и сколько их еще....Миллиарды. И у меня есть. Я считаю всех пьяных агрессивными, всех собачников добрыми, многих сумашедших гениями, считаю, что женщине не место за рулем, что СМИ испортило поголовно человечество, что секс - не панацея ни для кого, считаю творческих людей на порядок выше технарей, считаю, что домохозяйки скучны, что все шопоголики тупы, что все блондинки с блестящими волосами крашенные, что все живут ярлыками и стереотипами. Зато я честная.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
ВоронаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А давайте сразу пить начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И курить!я -курить люблю!
Моя МиВ ответ на Ворона
Ворона
И курить!я -курить люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курить тоже будем - непереживайте)))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))

Как хочется с вами, но мне в сторону злых зануд))))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))

Как хочется с вами, но мне в сторону злых зануд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может побудите недолго дурой и алкоголиком?))))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
А может побудите недолго дурой и алкоголиком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу (вздыхая), положение обязывает)))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не могу (вздыхая), положение обязывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль...((((
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
жаль...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду поищу "своих";))))))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пойду поищу "своих";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не найдете)) приходите к нам))) тож занудами побудем для компании)))
Сальма ХайекВ ответ на Овсянка
Овсянка
не найдете)) приходите к нам))) тож занудами побудем для компании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно (шепотом) щас для вида поищу, если никто не признается, то сразу к вам)))))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ладно (шепотом) щас для вида поищу, если никто не признается, то сразу к вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;))))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая ханжа алкоголичка агрессивный задрон, не добрая, не гений, на порядок ниже Киркорова вместе со всем его творчеством (крашеная ещё) желает по дороге на кладбище зайти к вам выпить сухонького!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Злая ханжа алкоголичка агрессивный задрон, не добрая, не гений, на порядок ниже Киркорова вместе со всем его творчеством (крашеная ещё) желает по дороге на кладбище зайти к вам выпить сухонького!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами! Только с конячком -от сухонького изжога (пардонте)!Я домхозяйка-интеллектуалка с задранным носом и вся такая правильная!
ОвсянкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Злая ханжа алкоголичка агрессивный задрон, не добрая, не гений, на порядок ниже Киркорова вместе со всем его творчеством (крашеная ещё) желает по дороге на кладбище зайти к вам выпить сухонького!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опаньки))) ждемс)))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
опаньки))) ждемс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще-то приложилась уже! Так что принимайте с распростертыми, и никому не говорите, а то я Олександру боюсь, заклеймит.
ОвсянкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я ваще-то приложилась уже! Так что принимайте с распростертыми, и никому не говорите, а то я Олександру боюсь, заклеймит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок))) молчу как рыба))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ок))) молчу как рыба))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об лед!?
ОвсянкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Об лед!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об коньяк)) не тот у нас клуб интересов, чтоб об лед молать)))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
об коньяк)) не тот у нас клуб интересов, чтоб об лед молать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лед об виски хорошо! хотя я люблю чистый продукт визаут айс!
ОвсянкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
лед об виски хорошо! хотя я люблю чистый продукт визаут айс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я больше по текилке))) с апельсином корицей))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я больше по текилке))) с апельсином корицей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин! Теперь точно не засну! Текилу мы тоже уваааажаем!
Галя ПетроваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))

Девочки, а совсем пропащих, вроде меня, в клуб примете? Я и алкоголичка и дура и зануда и легкомысленная, короче практически всё вышеперечисленное, кроме цвета волос про меня)))))
ОвсянкаВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Юлия)) давайте клуб организовывать))):"Комитет дур и алкоголиков!";))) так и выпить с кем будет))))

Девочки, а совсем пропащих, вроде меня, в клуб примете? Я и алкоголичка и дура и зануда и легкомысленная, короче практически всё вышеперечисленное, кроме цвета волос про меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое-то))) примем)))
Сальма ХайекВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Судя вашей логике: я злая неграмотная алкоголичка находящаяся на иждивении дура.
СсылкаПожаловаться
Судя вашей логике: я злая неграмотная алкоголичка находящаяся на иждивении дура.

это она от горя )))) у нее мужа соблазняют деффки какиета голые с пиражками и накрашенные.
Моя МиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Судя вашей логике: я злая неграмотная алкоголичка находящаяся на иждивении дура.

это она от горя )))) у нее мужа соблазняют деффки какиета голые с пиражками и накрашенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так в муже уверена, что так распереживалась девочка)))
Сальма Хайек
Судя вашей логике: я злая неграмотная алкоголичка находящаяся на иждивении дура.

это она от горя )))) у нее мужа соблазняют деффки какиета голые с пиражками и накрашенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут горе?Тоже-стереотип.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем