Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застиранные трусы против кружевных трусиков

Дорогие девушки. Особенно замужние, но и мнение тех кто в серьезных отношениях тоже интересует.
Много ли из вас подобно мадам кошкиной считают что как только вышла замуж - все. Можно носить застиранные труханы и мятые бесформенные вещи дома. Можно ходить с помятой рожей и дрыном на голове. Можно не чистить зубы и грызть ногти. Наверное можно даже душ не каждый день принимать, я уже и не заикаюсь о дважды в день. Замужем же. Муж обязан любить любую. а так же все деньги отдавать и полы дома мыть. И мол вот оно счастье.
Девушки, серьезно так? 
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Любовь
Нет конечно!
Березка 1
Она прикалывалась. А вы не поняли
Honney PotВ ответ на Березка 1
Березка 1
Она прикалывалась. А вы не поняли
СсылкаПожаловаться
она этим хвастается
IrinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она этим хвастается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она так бездарно шутит.
Honney Pot
она этим хвастается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по одной судите?
Honney PotВ ответ на 1
1
Вы по одной судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я для того и спрашиваю) мне не верится что так вообще у кого то))))
EVAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я для того и спрашиваю) мне не верится что так вообще у кого то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется поверить. Так бывает)))) смирись))))
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я для того и спрашиваю) мне не верится что так вообще у кого то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне один раз случай рассказывали из жизни лет 10 назад. Привезли женщину в больницу после ДТП , машина дорога, вся гламурная , короче шик и блеск , но в больнице не внешний вид важен , а спасти человека. Так вот ее спасли и все хорошо, но знакомый доктор сказал , что в жизни всякое бывает и день может пройти хорошо или не совсем удачно, но будьте любезны одевать белье без дырок, я хоть и доктор , но не приятно как то ... Первое , что я сделала это ревизию в белье и в чулках . С тех пор ни штопаю , а сразу выкидываю или сжигаю . Даже колготки штопанные не надеваю под джинсы. Поэтому сидеть тут и писать , что все мы правильные и так не поступаем это бред. У каждой бывает лень в выходной день банально накраситься или помыть головы... Нам же не нравится когда мужчина не брит или торчат на трико коленки


СветланаВ ответ на Елена
Елена
мне один раз случай рассказывали из жизни лет 10 назад. Привезли женщину в больницу после ДТП , машина дорога, вся гламурная , короче шик и блеск , но в больнице не внешний вид важен , а спасти человека. Так вот ее спасли и все хорошо, но знакомый доктор сказал , что в жизни всякое бывает и день может пройти хорошо или не совсем удачно, но будьте любезны одевать белье без дырок, я хоть и доктор , но не приятно как то ... Первое , что я сделала это ревизию в белье и в чулках . С тех пор ни штопаю , а сразу выкидываю или сжигаю . Даже колготки штопанные не надеваю под джинсы. Поэтому сидеть тут и писать , что все мы правильные и так не поступаем это бред. У каждой бывает лень в выходной день банально накраситься или помыть головы... Нам же не нравится когда мужчина не брит или торчат на трико коленки


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно. Это мне знакомая старше меня тоже учила молодую.
Будь всегда в красивом или хотя бы опрятном белье.
А вдруг авария, а у меня трусы рваные.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Да точно. Это мне знакомая старше меня тоже учила молодую.
Будь всегда в красивом или хотя бы опрятном белье.
А вдруг авария, а у меня трусы рваные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни дай Бог. А моя начальница еще дальше пошла, говорит у мужа все белье хорошее , вдруг к любовнице пойдет, а там дырка. Позор же не мужу , а жене , что вот такая неряха.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Ни дай Бог. А моя начальница еще дальше пошла, говорит у мужа все белье хорошее , вдруг к любовнице пойдет, а там дырка. Позор же не мужу , а жене , что вот такая неряха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они вместе 40 лет , вот такой у них юморок....
Елена АндреваВ ответ на Елена
Елена
Ни дай Бог. А моя начальница еще дальше пошла, говорит у мужа все белье хорошее , вдруг к любовнице пойдет, а там дырка. Позор же не мужу , а жене , что вот такая неряха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите за случайную жалобу
Albina EmelinaВ ответ на Елена
Елена
Ни дай Бог. А моя начальница еще дальше пошла, говорит у мужа все белье хорошее , вдруг к любовнице пойдет, а там дырка. Позор же не мужу , а жене , что вот такая неряха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как заботиться о любовнице!!!
ЕленаВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
Как заботиться о любовнице!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юмор всегда должен присутствовать
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
мне один раз случай рассказывали из жизни лет 10 назад. Привезли женщину в больницу после ДТП , машина дорога, вся гламурная , короче шик и блеск , но в больнице не внешний вид важен , а спасти человека. Так вот ее спасли и все хорошо, но знакомый доктор сказал , что в жизни всякое бывает и день может пройти хорошо или не совсем удачно, но будьте любезны одевать белье без дырок, я хоть и доктор , но не приятно как то ... Первое , что я сделала это ревизию в белье и в чулках . С тех пор ни штопаю , а сразу выкидываю или сжигаю . Даже колготки штопанные не надеваю под джинсы. Поэтому сидеть тут и писать , что все мы правильные и так не поступаем это бред. У каждой бывает лень в выходной день банально накраситься или помыть головы... Нам же не нравится когда мужчина не брит или торчат на трико коленки


СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не всегда крашусь, но волосы чистые всегда. как и красивое белье и никаких драных носков/колготок, просто не могу такое на себя надеть.
мне помогла это осознать бабушка)
она всю свою жизнь все время что то откладывает до лучших времен: одежду (носит старье всякое), деньги (экономит лишние 5 р на помидорах, при этом умудряясь копить нехилые суммы), волосы покороче - чтобы практично. мы всей семьей уже много лет постепенно-постепенно вытягиваем ее из ее воспоминаний о бедном послевоенном детстве, и то удалось не до конца. но по крайней мере теперь она даже дома носит красивый спортивный костюм, мама поменяла ей всю посуду на новую и веселенькую, про ремонт и не говорю, тетя регулярно красит ей волосы.
мы приучаем ее любить и баловать себя потому что жизнь - это то что происходит сейчас, в данную секунду. и она должна быть максимально приятной и полноценной, насколько это возможно.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не всегда крашусь, но волосы чистые всегда. как и красивое белье и никаких драных носков/колготок, просто не могу такое на себя надеть.
мне помогла это осознать бабушка)
она всю свою жизнь все время что то откладывает до лучших времен: одежду (носит старье всякое), деньги (экономит лишние 5 р на помидорах, при этом умудряясь копить нехилые суммы), волосы покороче - чтобы практично. мы всей семьей уже много лет постепенно-постепенно вытягиваем ее из ее воспоминаний о бедном послевоенном детстве, и то удалось не до конца. но по крайней мере теперь она даже дома носит красивый спортивный костюм, мама поменяла ей всю посуду на новую и веселенькую, про ремонт и не говорю, тетя регулярно красит ей волосы.
мы приучаем ее любить и баловать себя потому что жизнь - это то что происходит сейчас, в данную секунду. и она должна быть максимально приятной и полноценной, насколько это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна. У меня мама вообще до 40 лет носила совдепщину пока не увидела мое белье, тоже приучила , что нижнее белье должно быть только комплект и другие варианты не обсуждаются и по поводу халатов всегда против. платье домашнее веселее , а не совдепщина в ромашку
АлександраВ ответ на Елена
Елена
мне один раз случай рассказывали из жизни лет 10 назад. Привезли женщину в больницу после ДТП , машина дорога, вся гламурная , короче шик и блеск , но в больнице не внешний вид важен , а спасти человека. Так вот ее спасли и все хорошо, но знакомый доктор сказал , что в жизни всякое бывает и день может пройти хорошо или не совсем удачно, но будьте любезны одевать белье без дырок, я хоть и доктор , но не приятно как то ... Первое , что я сделала это ревизию в белье и в чулках . С тех пор ни штопаю , а сразу выкидываю или сжигаю . Даже колготки штопанные не надеваю под джинсы. Поэтому сидеть тут и писать , что все мы правильные и так не поступаем это бред. У каждой бывает лень в выходной день банально накраситься или помыть головы... Нам же не нравится когда мужчина не брит или торчат на трико коленки


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, черт, я как-то попала впросак. Утром все по максимальному плану: встала-гигиена-оделась-накрасилась, вроде все идеально. Весь день гуляли и под вечер случайно зашли в бутик брендовый - так туфли там в витрине понравились, решила примерить, и вот позор - снимаю в этом дорогущем бутике обувь, а на большом пальце здоровенная дырка
ЕленаВ ответ на Александра
Александра
Ну, черт, я как-то попала впросак. Утром все по максимальному плану: встала-гигиена-оделась-накрасилась, вроде все идеально. Весь день гуляли и под вечер случайно зашли в бутик брендовый - так туфли там в витрине понравились, решила примерить, и вот позор - снимаю в этом дорогущем бутике обувь, а на большом пальце здоровенная дырка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас это часто бывает ..... то об стул или об стол и бац стрелка или об замок сапога... поэтому сейчас пользуюсь чулкаминь очень удобно и экономно
Нора АруноваВ ответ на Елена
Елена
мне один раз случай рассказывали из жизни лет 10 назад. Привезли женщину в больницу после ДТП , машина дорога, вся гламурная , короче шик и блеск , но в больнице не внешний вид важен , а спасти человека. Так вот ее спасли и все хорошо, но знакомый доктор сказал , что в жизни всякое бывает и день может пройти хорошо или не совсем удачно, но будьте любезны одевать белье без дырок, я хоть и доктор , но не приятно как то ... Первое , что я сделала это ревизию в белье и в чулках . С тех пор ни штопаю , а сразу выкидываю или сжигаю . Даже колготки штопанные не надеваю под джинсы. Поэтому сидеть тут и писать , что все мы правильные и так не поступаем это бред. У каждой бывает лень в выходной день банально накраситься или помыть головы... Нам же не нравится когда мужчина не брит или торчат на трико коленки


СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕленаВ ответ на 1
1
Вы по одной судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, некоторые так и думают)))) У меня есть пара знакомых, которые как-то так и размышляют... У одной из них прям усищи такие черненькие имеются, на ногах/руках заросли знатные... Спросила ее, почему не делает эпиляцию? А она - ой, муж меня и такую любит!
Другая перестала использовать косметику совсем. Даже на работу не красится совсем (а стоило бы, вот чесслово). Поправилась после замужества и худеть не собирается. Ответ из той же серии - муж меня и такой любит))))
Елена
К сожалению, некоторые так и думают)))) У меня есть пара знакомых, которые как-то так и размышляют... У одной из них прям усищи такие черненькие имеются, на ногах/руках заросли знатные... Спросила ее, почему не делает эпиляцию? А она - ой, муж меня и такую любит!
Другая перестала использовать косметику совсем. Даже на работу не красится совсем (а стоило бы, вот чесслово). Поправилась после замужества и худеть не собирается. Ответ из той же серии - муж меня и такой любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и такие, как ваши знакомые, колхозницы))))
"Обабились" и для счастья ничего не надо больше)
ЕленаВ ответ на 1
1
Есть и такие, как ваши знакомые, колхозницы))))
"Обабились" и для счастья ничего не надо больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, таких очень много... Я как с ребенком на детскую площадку прихожу, такой паноптикум наблюдаю...))))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
К сожалению, некоторые так и думают)))) У меня есть пара знакомых, которые как-то так и размышляют... У одной из них прям усищи такие черненькие имеются, на ногах/руках заросли знатные... Спросила ее, почему не делает эпиляцию? А она - ой, муж меня и такую любит!
Другая перестала использовать косметику совсем. Даже на работу не красится совсем (а стоило бы, вот чесслово). Поправилась после замужества и худеть не собирается. Ответ из той же серии - муж меня и такой любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, любит до поры до времени , а потом бац и развод .... нашел ухоженную и ушел .... а жена сидит такая все не ухоженная и обвиняет , что муж козел , а любовница стерва
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
вот именно, любит до поры до времени , а потом бац и развод .... нашел ухоженную и ушел .... а жена сидит такая все не ухоженная и обвиняет , что муж козел , а любовница стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не все понимают. У многих мнение, что если они родили мужу ребенка, то он им обязан по гроб жизни! Так что... что там, усы, грязная голова и прочие "прелести";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем