Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застой

Неужели никто не понимает, что нас ждут годы застоя лет на 15?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вам бы не паниковать от предсказаний статейных, и нас уже было бы двое бесстрашных и милых ). Паника создаётся специально для лишения людей стремлений к лучшему в будущем ).
Изменение жизненных обстоятельств, предполагает всего лишь не расслабляться, поднапрячь мозг и двигаться вперёд. Это развитие а не застой ).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да кто Вам сказал, что я паникую? Я дальше иду, живу, работаю, встречаюсь с друзьями, но изменить ничего не могу.
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто Вам сказал, что я паникую? Я дальше иду, живу, работаю, встречаюсь с друзьями, но изменить ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Изменить что ? Говоруны от вышестоящих членов за зряплату, говорят, пишут, показывают совершенно разные перспективы. Вы почему то выбираете самые негативные. Зачем себя нагнетать и нас втягивать ? ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Изменить что ? Говоруны от вышестоящих членов за зряплату, говорят, пишут, показывают совершенно разные перспективы. Вы почему то выбираете самые негативные. Зачем себя нагнетать и нас втягивать ? ).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я никого не втягиваю, вы сами втягиваетесь. Выйдите из темы и все дела.
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не втягиваю, вы сами втягиваетесь. Выйдите из темы и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вам бы в поликлинику
, там как раз подходящая аудитория пенсионеров для страданий и стенаний ), здесь же много самостоятельных и успешных людей и гнать их от насиженного форума верх глупости ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вам бы в поликлинику
, там как раз подходящая аудитория пенсионеров для страданий и стенаний ), здесь же много самостоятельных и успешных людей и гнать их от насиженного форума верх глупости ).
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Все сказали? с вами все понятно. Всего хорошего.
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Все сказали? с вами все понятно. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не не, я не уйду ))), я возле Вас себя такой патриотичной и умной ощущаю )))), терпите !
АНЮТАВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вам бы не паниковать от предсказаний статейных, и нас уже было бы двое бесстрашных и милых ). Паника создаётся специально для лишения людей стремлений к лучшему в будущем ).
Изменение жизненных обстоятельств, предполагает всего лишь не расслабляться, поднапрячь мозг и двигаться вперёд. Это развитие а не застой ).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так анониму кто то платит)))Он и создает панику)Вдруг кто поведется!
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну так анониму кто то платит)))Он и создает панику)Вдруг кто поведется!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот ты и повелась. Мне плюс 1000 в карман.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ты и повелась. Мне плюс 1000 в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я повелась)))Окститесь!)Сижу и ржу...Надоело этот бред слушать)Жду не дождусь когда за подобное поливание страны грязью сажать начнут!Чтоб побольше патриотов было)))
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Я повелась)))Окститесь!)Сижу и ржу...Надоело этот бред слушать)Жду не дождусь когда за подобное поливание страны грязью сажать начнут!Чтоб побольше патриотов было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да, все возвращается на круги своя. Раковый корпус.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
да, все возвращается на круги своя. Раковый корпус.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Причем здесь "Раковый корпус"?)
А на круги своя...это в Сталинские времена?Там не сажали,там стреляли...))За то вякнуть лишнего все боялись...Одни патриоты...Я не за подобное!Но честно надоели всевозможные вливания-амеров,обозленных укров и всех остальных...Как же жить то плохо)))Можно подумать за границей прям жить хорошо)Везде одно и тоже!)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Причем здесь "Раковый корпус"?)
А на круги своя...это в Сталинские времена?Там не сажали,там стреляли...))За то вякнуть лишнего все боялись...Одни патриоты...Я не за подобное!Но честно надоели всевозможные вливания-амеров,обозленных укров и всех остальных...Как же жить то плохо)))Можно подумать за границей прям жить хорошо)Везде одно и тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ведешься, ведешься. Плюс 2000 рублей мне.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Ведешься, ведешься. Плюс 2000 рублей мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Используйте их с пользой)))Видно в нищей Украине это единственный способ заработка!)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Используйте их с пользой)))Видно в нищей Украине это единственный способ заработка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ага! Как только ты догадалась? Как же не за подобное, если хочешь сажать людей за свое мнение?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Как только ты догадалась? Как же не за подобное, если хочешь сажать людей за свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Свое мнение и клевета,с попытками поднимания паники в соцсетях разные вещи!)
А так догадалась))Я вообще такая исключительно догадливая!По специальности положено!)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Свое мнение и клевета,с попытками поднимания паники в соцсетях разные вещи!)
А так догадалась))Я вообще такая исключительно догадливая!По специальности положено!)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Плохой специалист! Ошибочка вышла.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Плохой специалист! Ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да ни какой ошибочки!)Именно попытка очередного вброса ложной инфы для поднятия паники и негативных настроений!)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Да ни какой ошибочки!)Именно попытка очередного вброса ложной инфы для поднятия паники и негативных настроений!)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ведешься дальше? Зачем? Не паникуй! У тебя же все в порядке! Отдыхай, смотри новости, глупые сериалы.
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну вот, что ж Вы так автора сразу в лоб... он только начал свои стенания))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бесят такие люди! В фильмах они обычно первые начинают кричать - Ааааа!!! Мы все умрем/утонем/разобьемся! Лишь бы нихрена не делать
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да бесят такие люди! В фильмах они обычно первые начинают кричать - Ааааа!!! Мы все умрем/утонем/разобьемся! Лишь бы нихрена не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их и пристреливают в первых рядах... ну чтоб не мешали... и заодно частично оправдать их прогноз "мы все умрём"...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
их и пристреливают в первых рядах... ну чтоб не мешали... и заодно частично оправдать их прогноз "мы все умрём"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Смешно!!!!!!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Смешно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты же на вторую работу собиралась, едь, 3 поищи, пригодится, в 50 лет будешь выглядеть как на аве.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
ты же на вторую работу собиралась, едь, 3 поищи, пригодится, в 50 лет будешь выглядеть как на аве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


NataliВ ответ на Аноним
Аноним
ты же на вторую работу собиралась, едь, 3 поищи, пригодится, в 50 лет будешь выглядеть как на аве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
их и пристреливают в первых рядах... ну чтоб не мешали... и заодно частично оправдать их прогноз "мы все умрём"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пристреливает кто? Видимо ЛЮДИ. Или сволочи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем