Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застой

Неужели никто не понимает, что нас ждут годы застоя лет на 15?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
1345678921
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
А пристреливает кто? Видимо ЛЮДИ. Или сволочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве это меняет дело для тех, кого пристрелили?))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
их и пристреливают в первых рядах... ну чтоб не мешали... и заодно частично оправдать их прогноз "мы все умрём"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
их и пристреливают в первых рядах... ну чтоб не мешали... и заодно частично оправдать их прогноз "мы все умрём"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поди еще пожалуйся или пристрели неугодных, вежливая ты наша
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
поди еще пожалуйся или пристрели неугодных, вежливая ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, не приписывайте мне лишних подвигов))
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лично я несогласная. Я свое заработанное делить не буду с теми, кто не работает, а ноет и жалуется.


Бесит уже тот плач Ярославны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди прогуляйся
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
иди прогуляйся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, я на вторую работу сейчас поеду. А ты сиди тут и кипиш поднимай на пустом месте. Собака лает - караван идет!
Елена ЩукинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лично я несогласная. Я свое заработанное делить не буду с теми, кто не работает, а ноет и жалуется.


Бесит уже тот плач Ярославны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это плач Ярославны был.... Это вообще не знаю что - прочитать новость на мейле и тут же ее за свое пророчество выдать))))) А все остальные-то не понимают. Неужели.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Если бы это плач Ярославны был.... Это вообще не знаю что - прочитать новость на мейле и тут же ее за свое пророчество выдать))))) А все остальные-то не понимают. Неужели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, где я эту новость пропустила?! Да вообще все эти новости уже бесят. То можно жрать ГМО, то нельзя. То глобальное потепление, то новые вирус. Задолбали уже. А уж сколько раз на моей памяти конец света обещали, раз 5 наверное, и нихрена.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин, где я эту новость пропустила?! Да вообще все эти новости уже бесят. То можно жрать ГМО, то нельзя. То глобальное потепление, то новые вирус. Задолбали уже. А уж сколько раз на моей памяти конец света обещали, раз 5 наверное, и нихрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как тут не вспомнить профессора Преображенского с его советом не читать за завтраком советских газет... а если других нет, то и вовсе никаких не читать))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот как тут не вспомнить профессора Преображенского с его советом не читать за завтраком советских газет... а если других нет, то и вовсе никаких не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Все равно правды не говорят и не пишут. Но одно я знаю. Сколько раз уже переживали эти застои, и еще не один переживем. Главное всем - НЕ БОЛЕТЬ!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот-вот. Все равно правды не говорят и не пишут. Но одно я знаю. Сколько раз уже переживали эти застои, и еще не один переживем. Главное всем - НЕ БОЛЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
информационная война... то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то тёмная история))
Елена )))В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот-вот. Все равно правды не говорят и не пишут. Но одно я знаю. Сколько раз уже переживали эти застои, и еще не один переживем. Главное всем - НЕ БОЛЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь- она не бесконечна.Так и будете в вечном застое.У многих еще застой в мозгах.Видно от доширака.
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот как тут не вспомнить профессора Преображенского с его советом не читать за завтраком советских газет... а если других нет, то и вовсе никаких не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Преображенского зря вспомнили, он меня бы поддержал. Лозунги не поддерживал.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Преображенского зря вспомнили, он меня бы поддержал. Лозунги не поддерживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, он бы Вам тоже сказал: "разруха не в клозетах, а головах"... и предложил вместо вбросов на форуме на тему "мы все умрём" начать работать
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну да, он бы Вам тоже сказал: "разруха не в клозетах, а головах"... и предложил вместо вбросов на форуме на тему "мы все умрём" начать работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я работаю, Белочь. Работаю, со всей ответственностью работаю, а ничего не меняется. Не надо писать дешевые фразы:"Хватит ныть, иди работай". Надоело. Тебя устраивает Белочь, (рифма просится), что в нашей стране нет никакого производства, что пенсионеры нищие, что мецина оставляет желать лучшего и т.д. Нет развития! НЕТ его.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Я работаю, Белочь. Работаю, со всей ответственностью работаю, а ничего не меняется. Не надо писать дешевые фразы:"Хватит ныть, иди работай". Надоело. Тебя устраивает Белочь, (рифма просится), что в нашей стране нет никакого производства, что пенсионеры нищие, что мецина оставляет желать лучшего и т.д. Нет развития! НЕТ его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну раз рифма просится, может быть, в стихах у Вас бы лучше получилось выразить свои мысли?))
тем более, что большой объём работы вовсе не говорит о её высоком качестве, а о нём, как раз, и следует задуматься в первую очередь, перед тем как совершать истерики глобального масштаба по поводу несовершенства окружающего мира))
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю, Белочь. Работаю, со всей ответственностью работаю, а ничего не меняется. Не надо писать дешевые фразы:"Хватит ныть, иди работай". Надоело. Тебя устраивает Белочь, (рифма просится), что в нашей стране нет никакого производства, что пенсионеры нищие, что мецина оставляет желать лучшего и т.д. Нет развития! НЕТ его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это все знают, что нет развития...
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю, Белочь. Работаю, со всей ответственностью работаю, а ничего не меняется. Не надо писать дешевые фразы:"Хватит ныть, иди работай". Надоело. Тебя устраивает Белочь, (рифма просится), что в нашей стране нет никакого производства, что пенсионеры нищие, что мецина оставляет желать лучшего и т.д. Нет развития! НЕТ его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечный вопрос : "Что делать " ? Чем ,конкретно мы можем помочь себе,близким,стране ? В советские времена у мамы-инвалида и старенькой бабушки были крошечные пенсии ( 34 и 45 рублей). Я в 17 лет пошла работать и честно отдавала в семейный бюджет свои 70 руб. Ничего не напоминает ?
Елена ЩукинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин, где я эту новость пропустила?! Да вообще все эти новости уже бесят. То можно жрать ГМО, то нельзя. То глобальное потепление, то новые вирус. Задолбали уже. А уж сколько раз на моей памяти конец света обещали, раз 5 наверное, и нихрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На главной странице мейла. Я когда комп включила, сразу в нее и уперлась.
Невеста Джокера
Лично я несогласная. Я свое заработанное делить не буду с теми, кто не работает, а ноет и жалуется.


Бесит уже тот плач Ярославны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вас спросит. на ножи, на столбы, уже такое было.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лично я несогласная. Я свое заработанное делить не буду с теми, кто не работает, а ноет и жалуется.


Бесит уже тот плач Ярославны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Щукина
А вы опять реформ хотите?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А вы опять реформ хотите?
СсылкаПожаловаться
Очередной 17-й год?
Елена ЩукинаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Очередной 17-й год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не в курсе, у нее застой уже 100 лет)))
Kaspa Jones
Бяда то какая, застой-отстой, как жить то, мы все умрем, а-а-а-а-а.
P.s. Сижу каталог новостроек листаю.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем