Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукал

Знакомый застукал 13летнего сына за мастурбацией. Это же ненормально, я имею ввиду 13лет. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Роза Ветров
Ппц,почему ненормально то? Сами когда начали?
Тролль Форумный
Было бы прикольно, если бы 13ти летний сын застукал его
Елена ЕленаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Было бы прикольно, если бы 13ти летний сын застукал его
СсылкаПожаловаться
Хахаха)))
Джессика Альба
отвалите уже...
Яночка
Мда... Стучатся надо, однако.
Роза Ветров
Чувствуется,знакомый сына в 18 с девочкой застукает - тоже решит что ненормально))
Нюша
гораздо хуже, если станете бабушкой(дедушкой)
Advocat
Вполне нормально.
Роза Ветров
Как моя свекровь считает,что 21летний внук еще деточка,какие девки,ужас))) а сама в 21 мамой стала
Эрика
нормально.
Оля Ля
Здоровый пацан с нормальными желаниями! Хорошо не с девочкой застукали
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Здоровый пацан с нормальными желаниями! Хорошо не с девочкой застукали
СсылкаПожаловаться
А чем это плохо? Может понравится?
Елена
Насмерть застукал?
Хельга
Это,кстати вполне себе нормально-практически все мальчики(кто-то раньше,кто-то позже этим занимаются). И пусть(к слову,папа себя вспомнит в этом возрасте...) Считаю, что не надо немедленно надо разговаривать об этом с сыном-тому будет очень неловко.А пройдет время и обязательно надо будет поговорить отцу с сыном на "сексуальные темы". Мой муж,например,разговаривал-(случайно чуть-чуть подслушала),и по-моему,и презервативы сыну лет в 16 подарил...Тоже случайно у сына обнаружила.
... ибо
Конечно, нормально) Все мальчики это делают, причем независимо от возраста)
Папа-то, хотя бы сделал вид, что ничего не заметил?
Lilit L
в тринадцать?! Моя маман вопила от ужаса и бежала ко мне за советом, когда нашла в кармане брюк моего тринадцатилетнего брата презерватив))) А тут... всего-то лишь... Конечно это ненормально, причём ненормальной является реакция знакомого и Ваша!
Всем Привет
так реже надо знакомых домой при сыне таскать)) и визжать во время "общения со знакомым".. мож и сынуля был бы адекватнее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем