Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала...)))

Вчера сходила к соседям в гости и мало того что там:
"ба! знакомые все лица"..))
Посмотрите кого я там встретила..))





А Детка потом его ищет среди Леди..)))
Это Рене Магритт..словом мне там понравилось, было похоже на "ночь в музее"..))
не понимаю, зачем наши ходят туда ругаться..там же можно и общаться..)))
словом тема про аватары и их вторые половинки..)))
к примеру, мне нравится серия аватаров Чудесницы и Нихочухи...а вам?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
anna_mariya_1986@mail.ru
а кто это?))
anna_mariya_1986@mail.ru
а кто это?))
СсылкаПожаловаться
А кто на вашем аватаре?))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто на вашем аватаре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде я, а кто должен быть?))))
anna_mariya_1986@mail.ru
да вроде я, а кто должен быть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная фотка, где отдыхали?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Классная фотка, где отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пару лет назад доминикана)))
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто на вашем аватаре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это анонимно и анонимашка?)))
Valery L.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
это анонимно и анонимашка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему видней..))
LETО
А мии?
Agatha К.
Слишком загадочно, не понять мне
Valery L.В ответ на Agatha К.
Agatha К.
Слишком загадочно, не понять мне
СсылкаПожаловаться
я была на автоледи...а картина напомнила аватар Анонимно..)
Agatha К.В ответ на Valery L.
Valery L.
я была на автоледи...а картина напомнила аватар Анонимно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я совсем уже умом повредилась, под "соседями" Ваших реальных соседей поняла))
Марина Горбунова
Стесняюсь спросить, а причинные места у них в таких же балахонах?
Марина Горбунова
Стесняюсь спросить, а причинные места у них в таких же балахонах?
СсылкаПожаловаться
не думаю..картина называется "Влюблённые", а она в голове..)
Ф.Сухов
Тема посвящёна культурной жизни 80-х ? Хотите компенсировать идеологический вакуум, образовавшийся в умах поколения «пепси» после прихода долгожданной свободы, демократии и рыночных реформ? Я бы послушал об отличии вредных наркотиков от полезных
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Тема посвящёна культурной жизни 80-х ? Хотите компенсировать идеологический вакуум, образовавшийся в умах поколения «пепси» после прихода долгожданной свободы, демократии и рыночных реформ? Я бы послушал об отличии вредных наркотиков от полезных
СсылкаПожаловаться
Я бы послушал об отличии вредных наркотиков от полезных
К сожалению ничем не смогу вам помочь, господин адвокат
Возможно с этим вам смогут помочь более компетентные поклонницы вашего литературного таланта?
а по телику смехота - охранники в паркинге кенгуру пытаются поймать..)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я тоже сама себе нравлюся. и вообще, не меняйте авы уместе с никами, потому как ежели это не серия как у Нехочухи или без подписи, как у Лены (жемчужина, кста, хде её носит???) я вас вспомнить нимаху!!!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я тоже сама себе нравлюся. и вообще, не меняйте авы уместе с никами, потому как ежели это не серия как у Нехочухи или без подписи, как у Лены (жемчужина, кста, хде её носит???) я вас вспомнить нимаху!!!!
СсылкаПожаловаться
авы можнА и вот ники... тоже потом с трудом узнаю)))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я тоже сама себе нравлюся. и вообще, не меняйте авы уместе с никами, потому как ежели это не серия как у Нехочухи или без подписи, как у Лены (жемчужина, кста, хде её носит???) я вас вспомнить нимаху!!!!
СсылкаПожаловаться
Просю миня прастить, но я НИХАЧУХА!!! А не Нехочуха, Нихочуха и остальные, выдуманные больным воображением безличностных комплексантов варианты...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Просю миня прастить, но я НИХАЧУХА!!! А не Нехочуха, Нихочуха и остальные, выдуманные больным воображением безличностных комплексантов варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы. ..бе бе бе... ну вооот! теперь я знаю, как тебя дразнить )))) хе хе хе
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы. ..бе бе бе... ну вооот! теперь я знаю, как тебя дразнить )))) хе хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чичас ктота палучит па патцтавленной для этова попе!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
чичас ктота палучит па патцтавленной для этова попе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиХ! у мну такой беспредел в жизни твориться, что уж лучше по жопе схлопотать....и вообще, счас меня чау чау чуть досмерти не занюхала )))))) хы хы хы
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пофиХ! у мну такой беспредел в жизни твориться, что уж лучше по жопе схлопотать....и вообще, счас меня чау чау чуть досмерти не занюхала )))))) хы хы хы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фиалетавым изыком ана тибя низализала? )))) рассказуй прасваи бесприделы! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
а фиалетавым изыком ана тибя низализала? )))) рассказуй прасваи бесприделы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тогда зареву....с милым посралась, ушла на каток с ребёнком....пока катались, решила, что пора ляле шапку новую купить. зашли в торговый центр... а там милок мой... с переноской для животных. у меня аж всё оборвалось. он недавно шиншиллу принёс мне в подарок, думала отдал кому. лучше бы отдал.
он, оказывается, приехал ЕЩЁ одну взять.. ладно, и это пережить можно.
фсё, дальше просто ужас! прихожу домой, а у первой зверюги....куска хвоста нет. я бля ффф таку б*** истерику фпала....КАК можно оторвать живому существу хвост, выбросить в помойку и сделать вид, что ничего не произошло????меня вся бригада скорой для животных успокаивала...
вооот сегодня ходила в клинику....сказали, что я уж слишком истерю, 2/3 хвоста на месте, выдали пакет лекарств, велели идти и лечить... ну, я на радостях и вытела чау чау в моську... ути какой крассиииивый... а он меня нюююхает и нюююхает, а хозяин на гибком поводке (ну, такой, что сам сматывается) его держит и ничего сделать не может...
писец какой то....милок мой только сегодня въехал в то, что натворил... в клинику не пошёл даже, говорит я врачам в глаза смотреть не могу. ууубью, блин....
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тогда зареву....с милым посралась, ушла на каток с ребёнком....пока катались, решила, что пора ляле шапку новую купить. зашли в торговый центр... а там милок мой... с переноской для животных. у меня аж всё оборвалось. он недавно шиншиллу принёс мне в подарок, думала отдал кому. лучше бы отдал.
он, оказывается, приехал ЕЩЁ одну взять.. ладно, и это пережить можно.
фсё, дальше просто ужас! прихожу домой, а у первой зверюги....куска хвоста нет. я бля ффф таку б*** истерику фпала....КАК можно оторвать живому существу хвост, выбросить в помойку и сделать вид, что ничего не произошло????меня вся бригада скорой для животных успокаивала...
вооот сегодня ходила в клинику....сказали, что я уж слишком истерю, 2/3 хвоста на месте, выдали пакет лекарств, велели идти и лечить... ну, я на радостях и вытела чау чау в моську... ути какой крассиииивый... а он меня нюююхает и нюююхает, а хозяин на гибком поводке (ну, такой, что сам сматывается) его держит и ничего сделать не может...
писец какой то....милок мой только сегодня въехал в то, что натворил... в клинику не пошёл даже, говорит я врачам в глаза смотреть не могу. ууубью, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уБЕЙБЛИН!!! Вот гат!! Я сегодня одного козла в лифте обматерила за то. что он собаку свою бил, тварь! Если бы его собаки в лифте не было, я бы ему еще и по яям настучала, твари такой!! Я вапче не понимаю, как можно над животными измываться?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
уБЕЙБЛИН!!! Вот гат!! Я сегодня одного козла в лифте обматерила за то. что он собаку свою бил, тварь! Если бы его собаки в лифте не было, я бы ему еще и по яям настучала, твари такой!! Я вапче не понимаю, как можно над животными измываться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ладно измываться... но что надо делать, что бы хвост отвеньтить! меня счаз тоже веретенар уговаривала, что там кости очень хрупкие... но я реально не догоняю! ты бы слышала, ЧТО со мной вчера было... так метериться даже сапожники не умеют. я только когда слова крохи: мама, мама, я всё слышал, Жужа умрёт, да??? услашала, ток тогда остепенилась....ну и объяснили, что грызун есть грызун, дать обезболевающее и себе накапать....
я вчера ещё уснуть не могла, пива набибенилась так, что всю ночь кошмары снились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем