Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа

Сегодня застукала мужа в машине возле школы целовавшимся с классной нашего сына.Я ели сдержала себя в руках, не хотела портить сыну праздник.Муж незнает еще что я видела.Сейчас еду домой с работы.Ком в горле.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Elena ZnakВ ответ на Nataly Rogachieva
Nataly Rogachieva
Не знаю,троль ли... но в одной школе безмужняя учитель с папой уединились в классе... она довольно молода и хороша,должна сказать... но сейчас все записывается в современных московских школах... ей влетело,но не уволили
СсылкаПожаловаться
папа - mierda
Елена Иванова
Было похожее и даже более... Перетерпела и пережила.
Elena ZnakВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Было похожее и даже более... Перетерпела и пережила.
СсылкаПожаловаться

SR
Если это настоящая ситуация, то вы все правильно сделали. Незачем демонстрировать свою боль перед посторонней бабой, тем более портить праздник сыну. Но я бы в такой ситуации обязательно перевела ребенка в другую школу - причем потребовала бы помощи в этом вопросе у директора или в гороно, так как причину назвала бы настоящую. Думаю должны помочь решить вопрос. Альтернатива переводу ребенка только одна - увольнение этой учительницы. С мужем поговорила бы в тот же день - выяснить насколько важны для него эти отношения. Если важны - то впереди у вас развод. Если это бл_во просто и он готов отказаться от этой интрижки и дорожит вами и семьей - вам решать жить ли и дальше с отцом вашего сына.
mur-r-r-zikВ ответ на SR
SR
Если это настоящая ситуация, то вы все правильно сделали. Незачем демонстрировать свою боль перед посторонней бабой, тем более портить праздник сыну. Но я бы в такой ситуации обязательно перевела ребенка в другую школу - причем потребовала бы помощи в этом вопросе у директора или в гороно, так как причину назвала бы настоящую. Думаю должны помочь решить вопрос. Альтернатива переводу ребенка только одна - увольнение этой учительницы. С мужем поговорила бы в тот же день - выяснить насколько важны для него эти отношения. Если важны - то впереди у вас развод. Если это бл_во просто и он готов отказаться от этой интрижки и дорожит вами и семьей - вам решать жить ли и дальше с отцом вашего сына.
СсылкаПожаловаться
Вы действительно верите в этот бред? Мать инкогнито пришла на линейку, потом увидела "измену" мужа именно в машине, потом тихо ушла на работу ( не побеспокоив при этом прелюбодеев)..
Пережевывала весь день эту ситуацию, а потом выплеснула ее на форум с плачем " что делать"!
Вам не смешно? Мне очень!
SRВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы действительно верите в этот бред? Мать инкогнито пришла на линейку, потом увидела "измену" мужа именно в машине, потом тихо ушла на работу ( не побеспокоив при этом прелюбодеев)..
Пережевывала весь день эту ситуацию, а потом выплеснула ее на форум с плачем " что делать"!
Вам не смешно? Мне очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни порой такие сюжеты случаются - никакому фантазеру в голову не придет )) Если выдумка - ну и ладно. А если реально - то читать все эти веселушки в комментариях наверное обидно и тяжко. Поэтому ответила без шуток. Невесело когда подобное в жизни происходит.
наталья кузинаВ ответ на SR
SR
В жизни порой такие сюжеты случаются - никакому фантазеру в голову не придет )) Если выдумка - ну и ладно. А если реально - то читать все эти веселушки в комментариях наверное обидно и тяжко. Поэтому ответила без шуток. Невесело когда подобное в жизни происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шелена ***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы действительно верите в этот бред? Мать инкогнито пришла на линейку, потом увидела "измену" мужа именно в машине, потом тихо ушла на работу ( не побеспокоив при этом прелюбодеев)..
Пережевывала весь день эту ситуацию, а потом выплеснула ее на форум с плачем " что делать"!
Вам не смешно? Мне очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в лёгкую например как у нас с работы не отпустили на линейку следовательно идёт папа, а тут уже вечером отказавшеяся подменить коллега звонит и соглашается, бежишь утром на работу линейка в 12 например коллега к 11 подходит на работу ты летишь на линейку. Потом быстренько на работу.
Натали Фистон
Убила бы обоих.
андрей пирогов
А ты целуйся с директором школы
Elena ZnakВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
А ты целуйся с директором школы
СсылкаПожаловаться
Вы уверены в его готовности к этому ???????????))))))))))))))))
андрей пироговВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Вы уверены в его готовности к этому ???????????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она такая страшная?
Комментарий удален.Почему?
Elena ZnakВ ответ на Qwertyuiop
Комментарий удален.Почему?
да признается , что страшилка жирная или охался с ней ?)))))))
mur-r-r-zik
Как быть? Целуйся с мужем классной сына на глазах ее мужа. Все. Вы в расчете!
Elena ZnakВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как быть? Целуйся с мужем классной сына на глазах ее мужа. Все. Вы в расчете!
СсылкаПожаловаться
ой как гениально .. долго думали?
mur-r-r-zikВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
ой как гениально .. долго думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы автор темы?)))
Ну, не стоит так нервно реагировать, дорогая..
Elena ZnakВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так Вы автор темы?)))
Ну, не стоит так нервно реагировать, дорогая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я автор форума , да чего уж там , мира)))
Elena Znak
ай тема , ай ответы
, Камеди-клаб нервно курит в сторонке )))))) ...и уверенна возмет себе на вооружение и заработает
Ксюша
Все любят писать о том как нужно себя достойно (в их понятии) вести, типо гордость и всякий бред. Ни фига подобного, предательство должно быть наказано . Я бы мужу район лица и паха повредила бы и выбросила бы все его вещи на помойку. Потом поехала бы к директору и рассказала бы всё это с требованием немедленного увольнения за нарушение этики педагога с записью в трудовой. Ещё бы нарушила бы ей челюсть в трёх местах, .Зато потом легче будет! Это лично моё мнение.
Самая счастливая
Это Вам решать.Я это состояние знаю,но помочь не могу:каждая решает для себя сама.Мужики - козлы,тут уж ничего не исправить:даже самые лучшие из них никогда не упустят возможность ахнуться на стороне.Я подала на развод.Разбежались,через некоторое время приполз:"Прости!"(Возвращение Будулая).Не смогла.Меня можно предать только однажды,второго шанса я не даю:рада бы,но что-то в душе умерло.Общаемся до сих пор,как хорошие знакомые(15 лет жизни - псу под хвост).
FoxRina
У знакомой к нянечке с детского сада ушёл.
Ольга ТТ
Теперь ребенок должен быть круглым отличником
Рыжаякрасотка
Сынулька тока пятёрки таскать будет, ну по её предмету-уж точно))
Ирина Шулятьева
А что Вы ели и зачем во время еды разборки устраивать? К тому же,говорить о себе в третьем лице-признак мании величия.
Я ели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем