Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа

Совершенно случайно. Приехала на дачу вчера. Не должна была. Захожу и слышу характерные звуки. Заглянула в комнату, а там....короче, я выскочила в машину и уехала. Не знаю, что теперь делать. Молодая девка на нем скакала. Неужели вся моя жизнь пошла прахом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Ричард
Может это не он а его друг
Светлана ГуроваВ ответ на Ричард
Ричард
Может это не он а его друг
СсылкаПожаловаться
ага, друг его друга со своей подругой
РичардВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
ага, друг его друга со своей подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сдал дачу на час
АнонимВ ответ на Ричард
Ричард
Может сдал дачу на час
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дача в поселке, с огороженной территорией и сигналкой
Светлана Гурова
Мне кажется Вам нужно время, чтобы понять ваше отношение к этой ситуации. И лучше вдали от всех. С плеча не рубите.. только еще сильнее будете нервничать
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Мне кажется Вам нужно время, чтобы понять ваше отношение к этой ситуации. И лучше вдали от всех. С плеча не рубите.. только еще сильнее будете нервничать
СсылкаПожаловаться
Да. Вы правы
светлана майборода
Теперь при любой задержке мужа и при недоступности его телефона вы будете думать,что он с кем-то.Подумайте,до чего себя можно довести,если с этим жить.
АнонимВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
Теперь при любой задержке мужа и при недоступности его телефона вы будете думать,что он с кем-то.Подумайте,до чего себя можно довести,если с этим жить.
СсылкаПожаловаться
Я пока ничего не решила
светлана майборода
Теперь при любой задержке мужа и при недоступности его телефона вы будете думать,что он с кем-то.Подумайте,до чего себя можно довести,если с этим жить.
ZaraZa
Вам не нужны советы. Понятно уже, разборок не будет, развода не будет. Не дай Бог, он вас видел и ждет вашу реакцию, которой нет. Так и будете жить так дальше, только он еще наглее будет себя вести.
Моя тетя в 52 года мужа застала, летел он, как фанера над Парижем, дети ее поддержали, тоже были ошеломлены, особенно, что на брачной постели, в общей квартире.
Он приезжал на дачу к бабуле, куда тетка уехала, извиняться. Мы все там были. Так вот, когда он понял, что прощения не будет, а будет развод и раздел имущества, так орал, как бешеный "Да кому ты, старуха, нужна!", да "Ты еще пожалеешь!"
А она взяла и вышла замуж в 54 года! Дети в квартире остались, а она к мужу переехала.Брат двоюродный сказал, что когда его отец об этом узнал, что на полу валялся и выл.
Но это моя тетя, для нее верность много значила.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вам не нужны советы. Понятно уже, разборок не будет, развода не будет. Не дай Бог, он вас видел и ждет вашу реакцию, которой нет. Так и будете жить так дальше, только он еще наглее будет себя вести.
Моя тетя в 52 года мужа застала, летел он, как фанера над Парижем, дети ее поддержали, тоже были ошеломлены, особенно, что на брачной постели, в общей квартире.
Он приезжал на дачу к бабуле, куда тетка уехала, извиняться. Мы все там были. Так вот, когда он понял, что прощения не будет, а будет развод и раздел имущества, так орал, как бешеный "Да кому ты, старуха, нужна!", да "Ты еще пожалеешь!"
А она взяла и вышла замуж в 54 года! Дети в квартире остались, а она к мужу переехала.Брат двоюродный сказал, что когда его отец об этом узнал, что на полу валялся и выл.
Но это моя тетя, для нее верность много значила.
СсылкаПожаловаться
Вы не написали, как он к ней относился. Не написали, что они нажили вдвоем. Мой муж всегда был моей опорой. А как он выхаживал меня после тяжелейшей операции...памперсы менял, мыл....такое не каждая женщина будет делать.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не написали, как он к ней относился. Не написали, что они нажили вдвоем. Мой муж всегда был моей опорой. А как он выхаживал меня после тяжелейшей операции...памперсы менял, мыл....такое не каждая женщина будет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, как любил, обожал, помню, пальчики ей на ногах целовал в бассейне. Мы так умилялись, столько лет вместе, а любовь такая нежная... И после операции, кстати, выхаживал на Каширке, жил в палате у нее.
Может, это и отвратило?
Но он до сих пор звонит ей, пытается вернуть, но бестолку. Его поезд ушел.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну почему же, как любил, обожал, помню, пальчики ей на ногах целовал в бассейне. Мы так умилялись, столько лет вместе, а любовь такая нежная... И после операции, кстати, выхаживал на Каширке, жил в палате у нее.
Может, это и отвратило?
Но он до сих пор звонит ей, пытается вернуть, но бестолку. Его поезд ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом орал, что она старуха рикому ненужная? Извините, не верю.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А потом орал, что она старуха рикому ненужная? Извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгоните мужа и проверьте, как они меняются.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Выгоните мужа и проверьте, как они меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не собака, чтобы его выгонять из нашего общего дома
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не собака, чтобы его выгонять из нашего общего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю, вам не нужны советы.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я и говорю, вам не нужны советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Я решила, что мне сейчас нужнее всего.
Olga
хм, а я б зашла. да по морде
Ева
вводных данных мало (наличие детей, общего имущества, работы и т.д.)
то, что не стали скандалить и вообще не обозначили свое присутствие плюс вам
разбираться, в любом случае, надо с мужем, а не с девахой, она вам в любви и верности не клялась. унижаться перед ней как-то не очень: крики/вопли особого эффекта не дадут, а рукоприкладство чревато наказанием
есть время обдумать, прикинуть варианты - что теряете в случае развода, готовы ли переступить через грязь и простить, забыть...
форум вам все равно особо не поможет: советовать будут, исходя из собственного опыта. а это ваши жизнь, семья и ситуация
АнонимВ ответ на Ева
Ева
вводных данных мало (наличие детей, общего имущества, работы и т.д.)
то, что не стали скандалить и вообще не обозначили свое присутствие плюс вам
разбираться, в любом случае, надо с мужем, а не с девахой, она вам в любви и верности не клялась. унижаться перед ней как-то не очень: крики/вопли особого эффекта не дадут, а рукоприкладство чревато наказанием
есть время обдумать, прикинуть варианты - что теряете в случае развода, готовы ли переступить через грязь и простить, забыть...
форум вам все равно особо не поможет: советовать будут, исходя из собственного опыта. а это ваши жизнь, семья и ситуация
СсылкаПожаловаться
Двое взрослых детей. Они живут отдельно. Имущества много. Реально много. И он так много для меня сделал...
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Двое взрослых детей. Они живут отдельно. Имущества много. Реально много. И он так много для меня сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я бы выбрала развод
у меня третий брак, и, как человек прошедший пару разводов, могу сказать лично за себя: жизнь на этом не заканчивается. особенно, если вы обеспечены, ухожены, не обременены младенцами и не закрываете для себя что-то новое (опыт, отношения, увлечения и т.д.)
АнонимВ ответ на Ева
Ева
тогда я бы выбрала развод
у меня третий брак, и, как человек прошедший пару разводов, могу сказать лично за себя: жизнь на этом не заканчивается. особенно, если вы обеспечены, ухожены, не обременены младенцами и не закрываете для себя что-то новое (опыт, отношения, увлечения и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мнения женщин, прошедших через это, мне важны
Оксик
Накажите засганца. Подсыпайте ему средство для угнетения эрекции. Пусть обломается.
Анекдот:
Женщина пришла к доктору и просит его дать ей средство, что бы муж ей не мог изменять. А врач ей отвечает: "Если собака бежит за машиной и гавкает, это еще не значит, что когда она ее догонит, то сядет за руль и поедет".)))
Клара
Может это не муж был?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Может это не муж был?
СсылкаПожаловаться
Увы. Он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем