Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа

Совершенно случайно. Приехала на дачу вчера. Не должна была. Захожу и слышу характерные звуки. Заглянула в комнату, а там....короче, я выскочила в машину и уехала. Не знаю, что теперь делать. Молодая девка на нем скакала. Неужели вся моя жизнь пошла прахом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Бастет_Bȝstt
надо было насмерть их застукать. а так зря ездила
oiВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
надо было насмерть их застукать. а так зря ездила
СсылкаПожаловаться
надо было до конца досмотреть
Бастет_BȝsttВ ответ на oi
oi
надо было до конца досмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом застукать
oiВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а потом застукать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, а то может
они роль репетировали,
жена все жалуется, что
денег мало, вот мужик
и нашел себе подработку

а жена обиделась, дуреха!
АнонимВ ответ на oi
oi
ну да, а то может
они роль репетировали,
жена все жалуется, что
денег мало, вот мужик
и нашел себе подработку

а жена обиделась, дуреха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно упражняться в остроумии?
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно упражняться в остроумии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно фигню
писать трололо?
АнонимВ ответ на oi
oi
обязательно фигню
писать трололо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе доставляет удовольствие стебаться над людьми, когда им нужна помощь? Ок.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе доставляет удовольствие стебаться над людьми, когда им нужна помощь? Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какую помощь вы хотите получить на форуме ? У вас сразу несколько выходов. Первый - сказать мужу, что всё знаете и подать на развод или сделать вид что не знаете и терпеть измены дальше. Сказать мужу что всё знаете и теперь вы тоже не будете хранить ему верность - имеете право. Или завести любовника молча и жить всвоё удовольствие. Вариант - устроить скандал и поверить мужу, что он больше не будет вам изменять самый глупый
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А какую помощь вы хотите получить на форуме ? У вас сразу несколько выходов. Первый - сказать мужу, что всё знаете и подать на развод или сделать вид что не знаете и терпеть измены дальше. Сказать мужу что всё знаете и теперь вы тоже не будете хранить ему верность - имеете право. Или завести любовника молча и жить всвоё удовольствие. Вариант - устроить скандал и поверить мужу, что он больше не будет вам изменять самый глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто хочу почитать мнения. Конструктивные, а не стеб. Любые. Но конструктивные
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу почитать мнения. Конструктивные, а не стеб. Любые. Но конструктивные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие в этой ситуации могут быть мнения? или развод или терпеть измены. все. третьего не дано.
Ирина В ответ на Тиночка
Тиночка
Какие в этой ситуации могут быть мнения? или развод или терпеть измены. все. третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А ЛисаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Какие в этой ситуации могут быть мнения? или развод или терпеть измены. все. третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу почитать мнения. Конструктивные, а не стеб. Любые. Но конструктивные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не верится народу . Вообще логичнее да и просто по-бабски - закатить скандал , распотрошить обоих , разбить что-то , машину например , окно , голову девицы ... Вы просто уехали и просите совета у форума . Так не бывает
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тогда и разводиться не стоит , это неприлично. Утритесь и живите, померещилось .
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
При чем тут слои?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут слои?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маргиналы скандалят и бьют морды друг другу.
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
О, да тут у нас высшие слои ходют плакать.
Ирина Дробнова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну и зря считаете. Муж вам скажет, что ничего не было. Докажите? А может вам привидилось?
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну не верится народу . Вообще логичнее да и просто по-бабски - закатить скандал , распотрошить обоих , разбить что-то , машину например , окно , голову девицы ... Вы просто уехали и просите совета у форума . Так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывает. Скандал, это развод, надо быть к нему готовой.
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
Ну не верится народу . Вообще логичнее да и просто по-бабски - закатить скандал , распотрошить обоих , разбить что-то , машину например , окно , голову девицы ... Вы просто уехали и просите совета у форума . Так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну. Глупо.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу почитать мнения. Конструктивные, а не стеб. Любые. Но конструктивные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте.Вас смешают с чем хотите.Оно вам надо?Такое не выносится на обсуждения,а решается друг с другом.
АнонимВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Почитайте.Вас смешают с чем хотите.Оно вам надо?Такое не выносится на обсуждения,а решается друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я фильтрую сообщения.
$vetЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу почитать мнения. Конструктивные, а не стеб. Любые. Но конструктивные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы точно уверены, что это ваш муж. Может он ключи от дачи товарищу дал?
sergey vinoВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу почитать мнения. Конструктивные, а не стеб. Любые. Но конструктивные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы хотите мнений? их тут много, но боюсь все они вам не понравятся. вот мое мнение. сначала на себя посмотрите, а все ли в порядке с вами? почему он ищет секс на стороне, а не в постели с вами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем