Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа

Женаты два года, квартира его нам по 35 лет, мужа был выходной, у него график 3/1 а меня 5/2, как потом выяснилось я потеряла ключи, а думала, что забыла, возвращаться на работу не стала, подумала, муж все равно дома, ну и на крайний случай, у соседки лежит запасной ключ, вот такие доверительные отношения, она женщина 50 лет, разведана, дети ее живут пока что у бывшего мужа, ну да ладно, пришла звоню в дверь «не открывает» телефон сел в хлам, даже не зарядить, ну я к соседки, слышу звуки аханья ее мужа, двери забыли запереть!!! Это старая, целлулитная бабаха стоит рачком на кухне, а муж как резко отскочил от неё и в ванну побежал закрылся, я в шоке, взяла стул и разбила ей об спину, и убежала из дома, взяла нужные вещи, живу пока что в гостиннице, думаю снять комнату на первое время, прошло два дня, а меня трясёт не отпускает, на работе не могу находится, отпустили только на завтра на один день, один день собрать себя по кускам:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Кристина
Колитесь! "слышу звуки аханья ее мужа" - вы откуда знаете, с каким звуком ахается ее муж??
mur-r-r-zikВ ответ на Кристина
Кристина
Колитесь! "слышу звуки аханья ее мужа" - вы откуда знаете, с каким звуком ахается ее муж??
СсылкаПожаловаться
Личный опыт, видать!)))
Татьяна Милютина
Барышня, давайте все расставим по местам. 50 лет -это не бабка.))) Мне 49, у меня за спиной вагановка ( если вы в курсе что это) растяжка, тело гнется)) йога , бассейн и желание жить. Да, кстати . и выгляжу я - ну не более , чем вам 35))) И если ваш уже бывший решил с этой "бабкой";)) провести приятное утро - вопрос не к этой паре. а к вам))) Чем то вы стали неинтересны и пресны. То, что ушли от него - правильно сделали, с этим уже вряд ли возможно жить в семье. А то, что там по соседски ничего не изменится - это я вам гарантирую))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Барышня, давайте все расставим по местам. 50 лет -это не бабка.))) Мне 49, у меня за спиной вагановка ( если вы в курсе что это) растяжка, тело гнется)) йога , бассейн и желание жить. Да, кстати . и выгляжу я - ну не более , чем вам 35))) И если ваш уже бывший решил с этой "бабкой";)) провести приятное утро - вопрос не к этой паре. а к вам))) Чем то вы стали неинтересны и пресны. То, что ушли от него - правильно сделали, с этим уже вряд ли возможно жить в семье. А то, что там по соседски ничего не изменится - это я вам гарантирую))
СсылкаПожаловаться
Там далеко не из спортивных, полная женщина, полная от слова совсем! Секс у нас был с мужем! Сейчас он ищет встречи и просит простить, сам не знает, что нашло, говорит давай забудем и уедем
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там далеко не из спортивных, полная женщина, полная от слова совсем! Секс у нас был с мужем! Сейчас он ищет встречи и просит простить, сам не знает, что нашло, говорит давай забудем и уедем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте, вот как хотите - терпите. но не вздумайте. Состояние не улучишится ( ваше), если не ухудшится, доверие вы себе к нему не вернете никогда, а на этом держится семья, перетерпите и идите дальше - если это блудливая мошонка, он таковым останется навсегда. Просто будете умнее и в такое больше не вляпаетесь. Дай Бог.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Там далеко не из спортивных, полная женщина, полная от слова совсем! Секс у нас был с мужем! Сейчас он ищет встречи и просит простить, сам не знает, что нашло, говорит давай забудем и уедем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно мужчин, которым нравятся полные женщины, и даже откровенно толстые. А так же много тех, кому нужно разнообразие. Б**дун он просто и дело не в Вас.
Татьяна Милютина
Барышня, давайте все расставим по местам. 50 лет -это не бабка.))) Мне 49, у меня за спиной вагановка ( если вы в курсе что это) растяжка, тело гнется)) йога , бассейн и желание жить. Да, кстати . и выгляжу я - ну не более , чем вам 35))) И если ваш уже бывший решил с этой "бабкой";)) провести приятное утро - вопрос не к этой паре. а к вам))) Чем то вы стали неинтересны и пресны. То, что ушли от него - правильно сделали, с этим уже вряд ли возможно жить в семье. А то, что там по соседски ничего не изменится - это я вам гарантирую))
СсылкаПожаловаться
можно на вашу фотографию взглянуть?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
можно на вашу фотографию взглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 53 кг, пишу с телефона, не знаю как загрузить
Татьяна МилютинаВ ответ на Misska
Misska
можно на вашу фотографию взглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мои данные нужны или автора темы?)) Мои, пожалуйста - у меня имя и фамилия реальные - ищите в контакте))
Татьяна Милютина
Вам мои данные нужны или автора темы?)) Мои, пожалуйста - у меня имя и фамилия реальные - ищите в контакте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найдено 399 человек. кто из них?
Татьяна МилютинаВ ответ на Misska
Misska
найдено 399 человек. кто из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та, что из Ленинграда - в светло - зеленой кофточке и черных брюках)))) 49 лет
Татьяна Милютина
Та, что из Ленинграда - в светло - зеленой кофточке и черных брюках)))) 49 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, простите, что вклиниваюсь... можно вопрос: вы играете в зд вконтакте?


Татьяна МилютинаВ ответ на Ева
Ева
Татьяна, простите, что вклиниваюсь... можно вопрос: вы играете в зд вконтакте?


СсылкаПожаловаться
История переписки6

да, играю , блин, такая зараза)) ужас)) Вы тоже там у меня в другах?)))
Татьяна Милютина

да, играю , блин, такая зараза)) ужас)) Вы тоже там у меня в другах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто рыда-а-аюююууу



ну, здравствуйте, мой Загадочный Друг! ))))))))
Татьяна МилютинаВ ответ на Ева
Ева
я просто рыда-а-аюююууу



ну, здравствуйте, мой Загадочный Друг! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



здравствуйте))) Нигде от этих здшников не скроешься)))) Это уже братская семья - они везде,

Татьяна МилютинаВ ответ на Ева
Ева
я просто рыда-а-аюююууу



ну, здравствуйте, мой Загадочный Друг! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, Майская?)))))
Татьяна Милютина
Видимо, Майская?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахах ))))))))
точно!




как тесен мир )) даже на просторах инета ))
Татьяна МилютинаВ ответ на Ева
Ева
ахахах ))))))))
точно!




как тесен мир )) даже на просторах инета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10



стоило заступиться за 50 -летнюю "бабку" в теме - что, видимо. удалось))) сразу друзья подоспели на помощь ))))) Самое главное , что еще одна тут собеседница таки нашла меня в контакте, больше фоток не просит)) видимо, поверила))
Татьяна Милютина



стоило заступиться за 50 -летнюю "бабку" в теме - что, видимо. удалось))) сразу друзья подоспели на помощь ))))) Самое главное , что еще одна тут собеседница таки нашла меня в контакте, больше фоток не просит)) видимо, поверила))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно! я подтверждаю -- выглядите на мульён %

Татьяна МилютинаВ ответ на Ева
Ева
конечно! я подтверждаю -- выглядите на мульён %

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Благодарю, мой милый друг)))


Татьяна МилютинаВ ответ на Ева
Ева
ахахах ))))))))
точно!




как тесен мир )) даже на просторах инета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Все, Ева - побегу в зд, там сегодня блицев куча. а то завтра двойные сундуки)))) До встречи там , у нас , в ДОМЕ)))))
Татьяна Милютина



Все, Ева - побегу в зд, там сегодня блицев куча. а то завтра двойные сундуки)))) До встречи там , у нас , в ДОМЕ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удачи! я тож загляну позднее ))
очень рада была увидеть Вас здесь ))
Татьяна Милютина
Та, что из Ленинграда - в светло - зеленой кофточке и черных брюках)))) 49 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас нашла из чистого любопытства! ВНИМАНИЕ! Все, кто кричал что местные женщины любят кричать "мне 40, выгляжу на 20" и не верят - найдите и полюбуйтесь! Вы действительно не выглядите на 49! Так держать! А то почитаешь комменты от мужчин "50-яя старуха..." яйца бы вам оторвать)
Елена В ответ на Елена
Елена
Я вас нашла из чистого любопытства! ВНИМАНИЕ! Все, кто кричал что местные женщины любят кричать "мне 40, выгляжу на 20" и не верят - найдите и полюбуйтесь! Вы действительно не выглядите на 49! Так держать! А то почитаешь комменты от мужчин "50-яя старуха..." яйца бы вам оторвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кстати, моя мама на свои 50 тоже никак не выглядит, у нее часто спрашивают в каком классе ее ребенок, а ее ребенку 27 ужо
надеюсь что мне что-то досталось от ее генов, хочу в 50 выглядеть не хуже
Татьяна МилютинаВ ответ на Елена
Елена
Я вас нашла из чистого любопытства! ВНИМАНИЕ! Все, кто кричал что местные женщины любят кричать "мне 40, выгляжу на 20" и не верят - найдите и полюбуйтесь! Вы действительно не выглядите на 49! Так держать! А то почитаешь комменты от мужчин "50-яя старуха..." яйца бы вам оторвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Леночка, за теплые слова.) НО - обратите внимания. комменты то не только от мужчин, и женщины, особо те. которые по моложе, какими фразами они в нас пуляют, почитайте автора) Это же жуть - как будто тебе никогда не стукнет 50, как будто тебе вечно 35 будет))) Смешные, ей Богу. Не понимают, чтобы себя в такой сохранности содержать - нужно и душу в чистоте держать и тело ( желательно), а уколы молодости -это так - фасад - не более))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем