Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа

Женаты два года, квартира его нам по 35 лет, мужа был выходной, у него график 3/1 а меня 5/2, как потом выяснилось я потеряла ключи, а думала, что забыла, возвращаться на работу не стала, подумала, муж все равно дома, ну и на крайний случай, у соседки лежит запасной ключ, вот такие доверительные отношения, она женщина 50 лет, разведана, дети ее живут пока что у бывшего мужа, ну да ладно, пришла звоню в дверь «не открывает» телефон сел в хлам, даже не зарядить, ну я к соседки, слышу звуки аханья ее мужа, двери забыли запереть!!! Это старая, целлулитная бабаха стоит рачком на кухне, а муж как резко отскочил от неё и в ванну побежал закрылся, я в шоке, взяла стул и разбила ей об спину, и убежала из дома, взяла нужные вещи, живу пока что в гостиннице, думаю снять комнату на первое время, прошло два дня, а меня трясёт не отпускает, на работе не могу находится, отпустили только на завтра на один день, один день собрать себя по кускам:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
distemper distemper
напоминает стиль наглюши. но в любом случае бред тролля
E F
Нужно продажу стульев приравнять к продаже оружия. По крайней мере в последнее время что-то зачастили ими бить
Bomber
Хороший сюжет для порнухи)))
КаГГи-Карр
а муж что говорит?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
а муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
зашел за солью к соседке, а она сама к нему пристала, он не хотел...
АнонимВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
а муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Простить все как обычно у всех, с его слов «она сама, я оступился, чуть ли не пинали его бедного, заставляли»
КаГГи-КаррВ ответ на Аноним
Аноним
Простить все как обычно у всех, с его слов «она сама, я оступился, чуть ли не пинали его бедного, заставляли»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простишь?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Простить все как обычно у всех, с его слов «она сама, я оступился, чуть ли не пинали его бедного, заставляли»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезть в чужие квартиры без звонка.
Солнышко О
ох у меня только молодые соседки, мне нечего бояться
Боярыня Морозова
Ключи то как взяли от своей квартиры и где? Если все происходило у соседки.?
Смешно. Слышу аханье у соседки и не звоню, а открываю к ним дверь без стука. !
Боярыня МорозоваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Ключи то как взяли от своей квартиры и где? Если все происходило у соседки.?
Смешно. Слышу аханье у соседки и не звоню, а открываю к ним дверь без стука. !
СсылкаПожаловаться





АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Ключи то как взяли от своей квартиры и где? Если все происходило у соседки.?
Смешно. Слышу аханье у соседки и не звоню, а открываю к ним дверь без стука. !
СсылкаПожаловаться
Ключи всегда на холодильнике лежат, ключ я схватила, мой благоверный пока я собирала вещи (10минут) даже не вышел и не пришёл, боялся сссыкун
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ключи всегда на холодильнике лежат, ключ я схватила, мой благоверный пока я собирала вещи (10минут) даже не вышел и не пришёл, боялся сссыкун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем зашла без стука в чужую дверь?
Miroslav
35 лет на 50-летнюю.Дюже видно свербело.Или может Вы постоянно только в класической позе,а ему так хотелось.Муж то лох еще тот.Правило нарушил "Где е....сь там не тусуюсь" вот и получил.
Боярыня МорозоваВ ответ на Miroslav
Miroslav
35 лет на 50-летнюю.Дюже видно свербело.Или может Вы постоянно только в класической позе,а ему так хотелось.Муж то лох еще тот.Правило нарушил "Где е....сь там не тусуюсь" вот и получил.
СсылкаПожаловаться
А что тролиха открыла дверь в чужую квартиру, несмотря на то что отткда слышны звуки аханья, вас это не смутило?
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
А что тролиха открыла дверь в чужую квартиру, несмотря на то что отткда слышны звуки аханья, вас это не смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама тролиха, за языком поганым следи!
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сама тролиха, за языком поганым следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О , как ! Плохо придумала.
Lida RomanoFFВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
О , как ! Плохо придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно-следите,а?
С анонимкой шутки плохи,она дюже-суровая,чуть чО за стулья хватаетсИ

mur-r-r-zikВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Действительно-следите,а?
С анонимкой шутки плохи,она дюже-суровая,чуть чО за стулья хватаетсИ

СсылкаПожаловаться
История переписки5


Боярыня Морозова
А что тролиха открыла дверь в чужую квартиру, несмотря на то что отткда слышны звуки аханья, вас это не смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же хорошая соседка у которой ключи оставляли...Хотя несоответствия есть...почему не позвонила ,..почему с таким делом незакрылись..
Боярыня Морозова
А что тролиха открыла дверь в чужую квартиру, несмотря на то что отткда слышны звуки аханья, вас это не смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так звуки (крики) родного мужа! Потому и рванула дверь, которая не была закрыта. Мой муж тоже часто не замыкает за собой дверь, когда приходит. Было и ночевали с незапертой дверью, и не раз . Рассеянные мужики, особенно когда мысль о сексе накрывает.
Жужа
хорошо хоть не с соседом...
Дилфуза КадыроваВ ответ на Жужа
Жужа
хорошо хоть не с соседом...
СсылкаПожаловаться
Соседу фиг бы стулом разбила спину.
TildaMrs
Спина то у соседки цела? Вас ведь и посадить могут , за побои. Вломились, напали.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Спина то у соседки цела? Вас ведь и посадить могут , за побои. Вломились, напали.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне пофиг на неё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем