Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа на сайте знакомств

Узнала,что муж сидит на сайте знакомств,общается и приглашает всех на свидания. В жизни все хорошо,ребенок,я сейчас в положении . Я ему все высказала,что знаю. Он уже неделю просит прощения,говорит,что ни с кем ничего не было,просто общение и флирт. Я не знаю,что и делать,но доверять,как раньше уже не смогу. В целом он хороший отец и муж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
юрий кунцевич
постоянная тема,с разными вариациями. создается впечатление,что пишет один и тот же человек.
... ибоВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
постоянная тема,с разными вариациями. создается впечатление,что пишет один и тот же человек.
СсылкаПожаловаться
это говорит только о том, что куча мужиков, независимо от семейного, социального, возрастного, образовательного, привлекательного статуса сидит на сайтах знакомств. Тем было бы ещё больше, но их столько скольких пока застукали)
*Zаслуженная*
решать вам.
муж - козлодоев.
Ирина Мудрая
Мужчина только при одном условии не будет смотреть на чужих женщин-когда ослепнет! Это такая мужская эстетическая потребность в разнообразии, причем самая безобидная. Не стоит глубоко внедряться в мужские потребности и развлечения, нам их не понять и тем более для нас они неприемлемы. Для примирения можно у него спросить кто на сайте выбрал его и кого он выбрал сам, для понимания его предпочтений. А потом милостиво разрешить продолжать, через шутку и комплимент-"оказывается ты котируешься у женщин, приятно". Потом он будет забавляться на глазах, а тебе незачем будет нервничать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Мужчина только при одном условии не будет смотреть на чужих женщин-когда ослепнет! Это такая мужская эстетическая потребность в разнообразии, причем самая безобидная. Не стоит глубоко внедряться в мужские потребности и развлечения, нам их не понять и тем более для нас они неприемлемы. Для примирения можно у него спросить кто на сайте выбрал его и кого он выбрал сам, для понимания его предпочтений. А потом милостиво разрешить продолжать, через шутку и комплимент-"оказывается ты котируешься у женщин, приятно". Потом он будет забавляться на глазах, а тебе незачем будет нервничать.
СсылкаПожаловаться
П ля смеени уже ник на ирина тупая и не позорь мудрецов ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
П ля смеени уже ник на ирина тупая и не позорь мудрецов ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

scorpion sssccc
Ничего криминального не вижу. Это просто виртуальный флирт.
ДаринаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Ничего криминального не вижу. Это просто виртуальный флирт.
СсылкаПожаловаться
У моей кумы муж тоже так оправдывался... Началось с " безобидных " игр и флирта... закончилось разводом... Не смог он остановиться...в " общении"..
... ибо
Хорошо, что вы его застукали, возможно этого будет достаточно, чтобы у него выработалось нежелание заниматься подобными вещами. Возможно, все этим и закончится. Некоторые мужчины, действительно, так развлекаются. У меня подруга, когда была зарегистрирована на СЗ и пыталась познакомиться, говорила, что пишут очень много мужчин, но на реальные свидание договариваются мало, практически вообще трудно договориться о реальном свидании. Хотя и телефоны спрашивают, но не звонят.
Где коты?
он вас отвлекает сайтом от своих шести любовниц в реале.не прост так узнали он там сидит.ход конём
Алла К...
Я своего тоже застукала, он мне сказал что будет там сидеть тк нуждается в общение, я решила ну и пусть сидит раз ему так хочется,а сама про развод подумала. Через две недели он мне рассказал, что там одни неадекваты он ни с кем не встречался показал переписку. Не знаю пока что с этим делать , но он ходит грустный видно переживает только о чем тоже не понятно.
ЕленаВ ответ на Алла К...
Алла К...
Я своего тоже застукала, он мне сказал что будет там сидеть тк нуждается в общение, я решила ну и пусть сидит раз ему так хочется,а сама про развод подумала. Через две недели он мне рассказал, что там одни неадекваты он ни с кем не встречался показал переписку. Не знаю пока что с этим делать , но он ходит грустный видно переживает только о чем тоже не понятно.
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения
Евгений В ответ на Алла К...
Алла К...
Я своего тоже застукала, он мне сказал что будет там сидеть тк нуждается в общение, я решила ну и пусть сидит раз ему так хочется,а сама про развод подумала. Через две недели он мне рассказал, что там одни неадекваты он ни с кем не встречался показал переписку. Не знаю пока что с этим делать , но он ходит грустный видно переживает только о чем тоже не понятно.
СсылкаПожаловаться
Какой его там облили, вот и обиделся. Бабки попросили, а он думал любовь!)
Lady StervaВ ответ на Алла К...
Алла К...
Я своего тоже застукала, он мне сказал что будет там сидеть тк нуждается в общение, я решила ну и пусть сидит раз ему так хочется,а сама про развод подумала. Через две недели он мне рассказал, что там одни неадекваты он ни с кем не встречался показал переписку. Не знаю пока что с этим делать , но он ходит грустный видно переживает только о чем тоже не понятно.
СсылкаПожаловаться
видать, его там сильно об... морально- молодые не дают, а бабки ему пока еще не нужны....вот он и во печали)))
Татьяна Иванова
В жизни всё хорошо но муж на СЗ. При этом он хороший муж и отец, но я ему не доверяю!

В дурку, женщина! В дурку без анализов!
Однозначно!

От такой муж должен был давным давно сбежать. А этот кретин ещё прощения просит.(((((((((
Всем Привет
пора разводицца.. это до добра не доведёт..
таша таша
Темка оскомину набила.....
Мария
Никакого криминала вообще
Елена Шерешкова
Где-то недавно слышала фразу, если вам кажется, что мужчина вам изменяет, поверьте так оно и есть. Виртуалом не заканчивается. К сожалению, есть много печальных примеров. Берегите себя.)
Lady Sterva
В целом он хороший отец и муж.- ржу просто- хороший муж не станет сидеть на таких местах, да еще и на свиданки баб приглашать
Мария
Слишком много тем об этом))) надоел форум, из пустого в порожнее((( попробуйте сами, дамы и господа, те, кто кричат, что хороший муж на сз не сидит, это все чревато... Сами зарегистрируйтесь, посидите там неделю и поймите, что сз не опаснее этого пресного форума((( найти приключения на одно место можно где угодно, было бы желание. Жена здесь фигнейстрадает, муж на сз - разницы нет вообще. Не накручивайте себя. Удачи!
Allammа
Заберите у него все гаджеты, купите самую дешёвую кнопочную Нокию, чтоб никаких выходов в инет не было и пусть... мучается)
Фата Моргана
понятно, что вы в своем положении мало будите его воображение....вообще сначала обставят мужика детьми,
пеленками, борщами и т.д., а потом удивляются, почему его на сторону тянет на романтик..)))
Эльвира Орлова
Сайты знакомств до добра не доведут.Влюбится в кого-нибудь и конец семье.
Елена Тимофеева
Я тоже на сз сидела,мне мальчик 21 написал,(мне 35)по общению оч интересный,по началу,даже не флирт,просто вопросы,почему одна ,почему он один,ну и т.д.он на свидание зовёт,я ему «ты анкету мою читал,видел сколько мне лет,?»он «мне все равно,нравишся и все тут»короче 2недели переписывались,в итоге на свидание я согласилась,посмотреть может фотка не его,а сам он страшный и т.п.Он приехал,симпатичный,высокий,спортивный,работает,общаться легко,интересно.парень-класс.Я то понимаю,что между нами отношений не может быть никаких.А куда молодые девушки смотрят ,непонятно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем