Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа с любовницей

Что со мной происходит? Поймала мужа с любовницей. И первая мысль, хорошо что предохраняются, мой ничего не подцепит. И ни капли ревности не чувствую. Даже испугалась, что разлюбила. Но вспомнила, как неделю назад ездила к нему в больницу со слезами и фруктами аж в соседний город. Эмоций и переживаний было море.
В общем выставила дамочку, мужа отправила за продуктами. А сама сижу и думаю. Что со мной? Я постарела? Не рановато ли в 30 лет? Вдруг еще муж обидится на такой пофигизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Катя
вы застукали мужа с любовницей и боитесь что муж обидится на ваш пофигизм... мда... я бы мужа не за продуктами а в нокаут отправила...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя
Катя
вы застукали мужа с любовницей и боитесь что муж обидится на ваш пофигизм... мда... я бы мужа не за продуктами а в нокаут отправила...
СсылкаПожаловаться
+1
НикитишнаВ ответ на Катя
Катя
вы застукали мужа с любовницей и боитесь что муж обидится на ваш пофигизм... мда... я бы мужа не за продуктами а в нокаут отправила...
СсылкаПожаловаться
то вы,,а автор думаеть не разлюбила ли.не обидится ли мужчинка.и щас додумается попросить прощения у дамочки....
Маришка
Дома что ли застукали? Я бы сделала ему новогодний подарок, послала в эротическое путешествие. В 30 лет можно устроить свою жизнь и без такого козла.
игорь
Лучше помордам, легче отходить было.
Клубничка
у вас шок. пройдет время, боль ударит острием ножа.
step up
Щас скоро реветь начнете..это шок
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена Алена
Я, когда поняла, что абсолютно не ревную мужа, поняла, что любовь ушла и пришло время разводиться.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я, когда поняла, что абсолютно не ревную мужа, поняла, что любовь ушла и пришло время разводиться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала сначала. Но вспомнила, как он недавно в больнице лежал с подозрением на аппендицит, а я себе места не находила. Все глаза ночью проплакала. Любовь на месте, а ревности нет.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так подумала сначала. Но вспомнила, как он недавно в больнице лежал с подозрением на аппендицит, а я себе места не находила. Все глаза ночью проплакала. Любовь на месте, а ревности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чье финансирование живете?На его?Так не любовь,за банкомат переживали.На ваше финансирование, материнский инстинкт.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
на чье финансирование живете?На его?Так не любовь,за банкомат переживали.На ваше финансирование, материнский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если всё примерно попровну по финансовым вкладам?
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
А если всё примерно попровну по финансовым вкладам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так 50% лишиться дохода тоже не слишком радует,как понимаю
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
ну так 50% лишиться дохода тоже не слишком радует,как понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если рассматривать вариант с разводом, то лишаясь 50% доходов я одновременно избавляюсь от 50% расходов.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Если рассматривать вариант с разводом, то лишаясь 50% доходов я одновременно избавляюсь от 50% расходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50% расходов один мужчина..при его вкладе 50%...Многовато.Значит любофффф точно.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так подумала сначала. Но вспомнила, как он недавно в больнице лежал с подозрением на аппендицит, а я себе места не находила. Все глаза ночью проплакала. Любовь на месте, а ревности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто сопереживание. Он для Вас родной человек. Если что-то случится с моим бывшим и теперь, спустя 5 лет после развода, я буду переживать за него. Что не мешает мне жить в любви с другим мужчиной.
step up
Это нахальство развлекаться с любовницей в семейной постели
യиленисинелиஐ
30 лет, а муж уже по больницам валяется, не рано ли такой больной?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
30 лет, а муж уже по больницам валяется, не рано ли такой больной?
СсылкаПожаловаться
Если вы до 30 лет ни дня не провели в больнице, я искренне за вас рада. Хорошее здоровье.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы до 30 лет ни дня не провели в больнице, я искренне за вас рада. Хорошее здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый и единственный раз была в больнице №50 десять лет назад, когда мне было 36 ( эрозивный гастрит был, полежала дней 6 и ушла спокойненько, не понравилось там
Ворошиловский стрелок
Врёте .
Emilia
Главное "Чтоб муж не обиделся",а чего вам обижаться деньги к НГ принес уже?Или ожидаете? Кто на банкоматы обижается? У него ТО было.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Главное "Чтоб муж не обиделся",а чего вам обижаться деньги к НГ принес уже?Или ожидаете? Кто на банкоматы обижается? У него ТО было.
СсылкаПожаловаться
" У него ТО было"
ТО? ТехОсмотр что ли? Летом проходили.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
" У него ТО было"
ТО? ТехОсмотр что ли? Летом проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто летом проходил, кто сейчас обслуживал: )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем