Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заступлюсь за мужчин

Ниже тетька слюной брызжет "ах какие негодяи -мужики, к любовницам скачут".
Вы знаете, что мужчины любят глазами?
Женились на стройной и звонкой.. а потом?
После родов все хорошо выглядят?
Уверены? Тест на карандаш пройдете? ;)
Много кто сделал после родов пластику груди или интимную пластику?
Да, вы не виноваты, что растянулось всё и ощущения не те, но и мужчины не виноваты. Идите и делайте (про целлюль, дряблые задницы и тд я вообще молчу).
А еще открою большую тайну: мужчины ЗАМЕЧАЮТ морщины! И если вам кажется, что у вас нет морщин - вы себе льстите (или фото в студию).
Я постоянно хожу к косметологу. Скоро будем мне грудь нитями "освежим".
Нет денег? Меняйте мужика,.
А замуж выходить лучше старой и толстой :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ОдриВ ответ на Евгения
Евгения
Этотне правда ушивают прилично.. и нет реабилитации. Швы сняли, 3 недели подождали и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто вы собственным опытом делитесь??
Anna Lukyncheva
Вам заняться не чем хрень собирает
Одри
в одной теме за мужчин заступается, в другой поносит их на чем свет стоит.
лапушок %%%
Хорошо что у меня нет таких зависимостей)
Метелица
"Тест на карандаш" - эт как?) Не в курсе просто...
Евгения В ответ на Метелица
Метелица
"Тест на карандаш" - эт как?) Не в курсе просто...
СсылкаПожаловаться
Если под грудь карандаш горизонтально вложить, грудь будет карандаш держать?
МетелицаВ ответ на Евгения
Евгения
Если под грудь карандаш горизонтально вложить, грудь будет карандаш держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас попробую.
linaВ ответ на Евгения
Евгения
Если под грудь карандаш горизонтально вложить, грудь будет карандаш держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я грешным делом подумала,что вы его другим местом держите)))))
МетелицаВ ответ на Евгения
Евгения
Если под грудь карандаш горизонтально вложить, грудь будет карандаш держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держит.
Евгения В ответ на Метелица
Метелица
Держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит висят ; (
Комментарий удален.Почему?
 ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Давиденко
Комментарий удален.Почему?
Точно. Особенно смешно, когда брошенные жены кричат - зачем он ушел, она же страшная))) я не встречала еще мужика, которому ноавились бы тюнингованные тетки
 Екатерина
Поменьше надо такой ерундой заморачиваться. В 28 постоянно к косметологу и подтягивать грудь? Вообще не понимаю. Ради мч, чтоб не убежал к молодой и упругой? Да ладно) всегда найдётся моложе и красивее. А дальше что? Так и будете натягивать лицо на затылок до 80?
Я за естественность. Не нравится - пусть уходит) насчет видят мужики или нет - на любимой женщине не видят) на остальных видят неожиданные вещи)
Сейчас жертвы красоты выглядят смешно - гиперухоженные барышни( как правило, вся эта искуственная красота только добавляет возраст( не люблю косметологию
Евгения В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поменьше надо такой ерундой заморачиваться. В 28 постоянно к косметологу и подтягивать грудь? Вообще не понимаю. Ради мч, чтоб не убежал к молодой и упругой? Да ладно) всегда найдётся моложе и красивее. А дальше что? Так и будете натягивать лицо на затылок до 80?
Я за естественность. Не нравится - пусть уходит) насчет видят мужики или нет - на любимой женщине не видят) на остальных видят неожиданные вещи)
Сейчас жертвы красоты выглядят смешно - гиперухоженные барышни( как правило, вся эта искуственная красота только добавляет возраст( не люблю косметологию
СсылкаПожаловаться
Всё ради себя. Никогда не делаю ради кого-то
 ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
Всё ради себя. Никогда не делаю ради кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вам зачем? Грудь и так проблемное место, не надо лишний раз трогать... Вы же не пятерых родили и выкормили...
Евгения В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поменьше надо такой ерундой заморачиваться. В 28 постоянно к косметологу и подтягивать грудь? Вообще не понимаю. Ради мч, чтоб не убежал к молодой и упругой? Да ладно) всегда найдётся моложе и красивее. А дальше что? Так и будете натягивать лицо на затылок до 80?
Я за естественность. Не нравится - пусть уходит) насчет видят мужики или нет - на любимой женщине не видят) на остальных видят неожиданные вещи)
Сейчас жертвы красоты выглядят смешно - гиперухоженные барышни( как правило, вся эта искуственная красота только добавляет возраст( не люблю косметологию
СсылкаПожаловаться
Естественность что в вашем понимании?
Anna Lukyncheva
Вам точно заняться не чем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем