Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засуха

В Крыму началась засуха без днепровского канала. У фермеров урожай сгорел на корню без орошения. Перспективы как-то не очень жизни в Крыму. А что думаете вы по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Go Sve
одного утопили.. новый всплыл
товарищ Сухов
Там, что то ужо делают. Но не так быстро построют. Передача была по ТВ. Ждем, как мост.
AlexeyR
А что Вы через 3 года вспомнили то?
MarFa
скачешь?
чуб ща в ноздри забьётся
Кошкины лапки
я думаю прикупить там домик, поближе к морю, буду на лето выезжать и купаться
Go Sve
какие то сомнения до сих пор ?
Go Sve
бабченко ещё не убили второй раз ??
Ольга ИвановнаВ ответ на Go Sve
Go Sve
бабченко ещё не убили второй раз ??
СсылкаПожаловаться
Жив, вероятно он и есть автор темы.
Любовь Пяткова
Вброс идиота для идиотов.
cтилет 1
думаю
Ольга Ивановна
Была в середине мая. Дожди поливали по самое не балуй, Тайганское водохранилище вышло из берегов, опасались наводнения. Месяца не прошло и засуха?
Соседи выдают желаемое за действительное.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что? Часто журналисты даже не знают, в какой стороне Крым. Я пишу о том, что видела сама.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы когда там были последний раз? Вы знаете, что именно орошал северо-крымский канал? Вы понимаете, где именно озеро Тайган? Откройте карту, погуглите, тогда я буду с вами говорить на серьезные темы.
вячеслав
Жительница Гадюкино прожила 110 лет никуда не выезжая из родного села. На прошлой неделе она узнала от праправнука о том, что Крым наш и прослезилась...
Карамель Взлётная
шеф, фсё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!!
Копилка добрых советов
У меня родственники в Крым на ПМЖ уехали 2 года назад. Возвращаться не собираются. От природы и климата просто в полном очаровании. Так что всё там будет хорошо.
sad beauty
Какой молодец Порошенко))) О как придумал! Ни зъели, так понадкусывали)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем