Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засыпает ) ну и? Пусть спит,сил набирается.

Я уж большенькая и на это не обижаюсь. ..екс офигительный,а потом он раз,и спит уже. Ему неудобно становится после,пытается объяснить..Да все норм говорю.Было б шашнадцать-обиделась бы))).. Мы недавно с ним,мне 36.А в 22 мужа доставала,дурында.Вот бы бошку то приставить щасошнюю.А вы как? С пониманием?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена
Пусть спит конечно. 15 минут и по второму кругу)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Пусть спит конечно. 15 минут и по второму кругу)
СсылкаПожаловаться
Ага
Лагерта Лодброк
А я сама после секса сплю как убитая, выкладываюсь пуще, чем с спортзале! муж может сразу после включить звук у телевизора или пойти поесть, обычными короче делами продолжает заниматься. такой, "подзарядился - пора и полезными занятиями озадачиться!" )))
*Дама с закидонами*В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А я сама после секса сплю как убитая, выкладываюсь пуще, чем с спортзале! муж может сразу после включить звук у телевизора или пойти поесть, обычными короче делами продолжает заниматься. такой, "подзарядился - пора и полезными занятиями озадачиться!" )))
СсылкаПожаловаться
во и мой так же,после всего обязательно пойдет плотненько поест,а я просто отрубаюсь)и кто говорил.что женщины после кекса хотят поговорить?)
*Дама с закидонами*
во и мой так же,после всего обязательно пойдет плотненько поест,а я просто отрубаюсь)и кто говорил.что женщины после кекса хотят поговорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины секс — та же колка дров по количеству затрачиваемых усилий. Только за десять минут плотских утех представитель сильного пола теряет больше 100 калорий! Поэтому сразу после сексуальной «зарядки» они не против навернуть чего-нибудь калорийного.
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
+100
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
особенно покушать и попить
ЗанусяВ ответ на Name
Name
особенно покушать и попить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот попить - да)))) как верблюд)
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Женщина после интимных ласк обычно не прочь поваляться в постели с близким человеком. А у некоторых мужчин возникает желание как можно скорее «взять себя в руки», мужчина отправляется заниматься своими делами, даже если особенно срочных дел у него нет. Объясняется это тем, что в погоне за сексуальным наслаждением представители сильного пола теряют самообладание и окончательно перестают контролировать себя во время оргазма. Некоторые стесняются этого: считают, что мужчина всегда должен быть хозяином ситуации. Такие люди не сильны в выражении нежных чувств. Еще это может говорить о том, что секс с тобой не был значимым событием для него. По крайней мере, в этот момент.
a a
в чем проблема?
АнонимВ ответ на a a
a a
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
У кого?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас. Здесь психологи решают проблемы и дают советы. Раз сюда написали, то в чем ваша проблема?
a aВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У вас. Здесь психологи решают проблемы и дают советы. Раз сюда написали, то в чем ваша проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не поняла, почему даме захотелось выписаться
Nickеа́В ответ на a a
a a
вот и я не поняла, почему даме захотелось выписаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может заняться нечем, пока мужик спит.
Name
если что, то в сексе мужчина отдает энергию, а женщина принимает, поэтому мужчина может сразу уснуть или вообще не проявлять каких-либо нежностей, просто лежать и молчать,а у теток наоборот просыпается тетя-балаболка
ЗанусяВ ответ на Name
Name
если что, то в сексе мужчина отдает энергию, а женщина принимает, поэтому мужчина может сразу уснуть или вообще не проявлять каких-либо нежностей, просто лежать и молчать,а у теток наоборот просыпается тетя-балаболка
СсылкаПожаловаться
Нууу не знаю, я только мычать могу, говорить совсем неохота)))
NameВ ответ на Зануся
Зануся
Нууу не знаю, я только мычать могу, говорить совсем неохота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так многих дам вообще не заткнешь после секса

аналогично, вообще голова пуста после секса, только лежать звездой или спатки
ЗанусяВ ответ на Name
Name
так многих дам вообще не заткнешь после секса

аналогично, вообще голова пуста после секса, только лежать звездой или спатки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мужики мне все больше болтливые попадаются(((( То стихи читают, то еще какую пургу несут)))
NameВ ответ на Зануся
Зануся
А вот мужики мне все больше болтливые попадаются(((( То стихи читают, то еще какую пургу несут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Друг
Я тоже между сексами спать люблю.)))
Типикина Светлана
Так для мужиков это норм , у них же какой то гормон вбрасывается в кровь сонливый после кекса
viki
главное, чтобы кекс радовал)
Таис
Желание сладко заснуть сразу после бурного секса возникает у многих мужчин. Не стоит в этом их винить. После оргазма в крови у нас резко понижается запас гликогена — животного крахмала, питающего мышцы. Когда его не хватает, человек чувствует себя «не в своей тарелке» — разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то ощущение разбитости у них сильнее. Поэтому сильный пол неудержимо клонит в сон.
Таис
А вот если мужчину тянет покурить и он предлагает покурить тебе (если ты куришь), и
если речь идет не о заядлых курильщиках (которые хотят курить всегда и везде), то, возможно, партнеры не в полной мере насладились друг другом. Совместный перекур как бы продлевает их единение. Некоторые таким способом компенсируют недостаток оральных ласк. Один из любовников сигнализирует другому, что он предпочел бы сигаретке кое-что другое....
Наталия Бутикова
3 минуты офигительно подёргался и спать????лошара)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем