Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засыпаю я вчера вечером,и снится мне сон

Что стоит у меня на кухне клетка с попугаями.Сон нереально реалистичный до такой степени,что я проснулась,и пошла на кухню,думая,что раз у меня там попугаи,то их покормить же нужно.Дошла до кухни,естественно никакой клетки там нет,легла спать дальше.А у вас случались такие сонный приключения?Ещё недавно со мной приключилось что то типо сонного паралича, как я потом вычитала.Это когда тело уже спит,а сознание еще нет.Жуть конечно жуткая.К какому врачу сходить??Спать и засыпать страшно уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Камелия К
Вам нужно сходить к врачу–сомнологу
kabaley
Хуже когда сознание уже спит, а тело ещё нет
Елена О.*
Осозннное сновидение Бывает
SNOW
Приснилось что волосы выпадают, вроде как к потери, проблемы и т.д. ладно думаю ерунда. На след. день теряю важный документ. Вот и не верь потом снам..
Люли-Малина
Меня ночью черти душили несколько раз. По-врачебному - сонный паралич, а по-религиозному - оккультная отягощенность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем