Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засыпаю на ходу

Вот лето и убежало. Стало рано темнеть. На меня это действует как на животных. Спать, спать, спать. Наверху у соседей кастрюлями гремят, ужинать накрывают. Терплю, читаю форум, голова ватнеет. Ладно бы от старости , а то всегда так было  .Никакое освещение и цветомузыка не помогают. Только голова от этого сильнее болит. Все знакомые и коллеги ложатся после полуночи и на работу приходят свежими. Если же я не высплюсь меня тошнит (не от алкоголя)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ксения
Мы тоже все зеваем сидим на работе, шотакоэ
Клавдия Плаксина
Так у вас давление пониженное. Купите прибор для измерения давления.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Так у вас давление пониженное. Купите прибор для измерения давления.
СсылкаПожаловаться
Тонометр есть. Давление нормальное. Пульс вот частит , но врач говорит , что нормально.
Русьнябышек
Может вы жаворонок. У меня папа тоже к 10 вечера уже в кровати. Зато просыпается рано даже когда никуда не нужно.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может вы жаворонок. У меня папа тоже к 10 вечера уже в кровати. Зато просыпается рано даже когда никуда не нужно.
СсылкаПожаловаться
Летом не засыпаю так рано. Я думаю во мне есть что-то животное. Солнышко светит рано, тогда сама подпрыгиваю. Нет солнца утром , ну и я как суслик
Vasilisa Chehova
Знакомо.. сплю по 10 часов..
Василиса
я такая же, для меня главное световой день, когда темно я хочу спать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем