Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затеяла ремонт

Живем уже мы в нашем доме 10 лет, и с того момента существенного ничего не делали, максимум, это переклевали обои. В этом году, хотим с мужем начать капитальный ремонт первого этажа со сменой интерьера. Знакомые, советовали нанять дизайнера, но денег на все ограничено, и мы решили сами придумать наш интерьер. Обыскали все в интернете и ничего толком не нашли . Может кто посоветует интересные ссылки или проекты?
Илона Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вика Агеева
Два года назад делали ремонт в квартире, и нанимали дизайнера. Квартира большая и нужно было продумать каждую деталь. Обошлась нам его работа не так уж и дорого...
Яна ПасечникВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Два года назад делали ремонт в квартире, и нанимали дизайнера. Квартира большая и нужно было продумать каждую деталь. Обошлась нам его работа не так уж и дорого...
СсылкаПожаловаться
ну это как кому! Мне лучше за эти деньги, купить технику в дом! А дизайн и сама могу придумать, фантазии хватит.
Илона АнтоноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Два года назад делали ремонт в квартире, и нанимали дизайнера. Квартира большая и нужно было продумать каждую деталь. Обошлась нам его работа не так уж и дорого...
СсылкаПожаловаться
Мы узнавали, что бы сделать дизайн, нужно отдать половину стоимости всего ремонта!!!
Наталья ТемниковаВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Мы узнавали, что бы сделать дизайн, нужно отдать половину стоимости всего ремонта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы узнавали, что бы сделать дизайн, нужно отдать половину стоимости всего ремонта!!!

Просили ссылку? Вот она стилистика http://ladynt.ru/index.php?option=com_co..., а вот по каждому помещению в отдельности http://ladynt.ru/index.php?option=com_co...
Иванна Грекова
Мой муж занимается евро-ремонтами уже очень долго и без каких либо дизайнеров делает отличные интерьеры! Пользуется только одним журналом Дом и Интрерьер (http://www.delpress.ru/items/03407dp.htm...), полистайте, может найдете что-то подходящие для себя.
Илона АнтоноваВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Мой муж занимается евро-ремонтами уже очень долго и без каких либо дизайнеров делает отличные интерьеры! Пользуется только одним журналом Дом и Интрерьер (http://www.delpress.ru/items/03407dp.htm...), полистайте, может найдете что-то подходящие для себя.
СсылкаПожаловаться
Я так и думала, купить журнал, но потом вспомнила что есть интернет, но в нем я разочаровалась((( спасибо за ссылку, за одно и подписку на работу оформлю..
Яна Пасечник
Не нанимайте никаких дизайнеров! Хороших строителей достаточно и для создания интерьера используйте вашу фантазию.
Илона АнтоноваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Не нанимайте никаких дизайнеров! Хороших строителей достаточно и для создания интерьера используйте вашу фантазию.
СсылкаПожаловаться
спасибо, так и сделаю!
Вероника Иванова
Недавно тоже столкнулась с таким вопросом, начала сама делать, фантазия бурная, но все время какие то заботы отвлекали, решила все таки обратиться к профи, посмотрим...
Анастасия Кузнецова
У меня аналогичная ситуация. Сейчас так много всего интересного и оригинального и кажется, что дизайн это так просто, но в итоге получается что не могу я собрать всё в кучу....и одно портит другое((( Подскажите в какую фирму по дизайну Вы обращались и понравилось ли Вам?
Вероника Иванова
Просмотрев несколько вариант в инете , остановилась все-таки на доступности и серьезности, съездила в офис, очень понравились ребята, дружелюбный профессиональный подход, предложили посмотреть готовые работы, обсудили мой вариант...да и сроки реальные...вообщем приступили к работе...посмотрим...жду с нетерпением)))
Татьяна Колчина
Ну и где здесь про ремонт????Модераторы есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем