Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затянувшая желтушка

Дочнри 1,5месяца все это время боримся с физиологической желтухой, начальный показатель 320 мкл|л, три недели принемали фототерапию .принемали  желчегонные , принемали энферасгель и пили глюкозу , кормлю только грудью без подкорма, и все равно показатель высокий 203, к тому же непрямой биллирубин, в больницу пока не ложат, уже и не знаю как быть и что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
лесные ягоды
Крещёный ребёнок?
Кира Ф.В ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Крещёный ребёнок?
СсылкаПожаловаться
А это как-то влияет?
лесные ягодыВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А это как-то влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Ирина Шулятьева
МарияВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
+200500
Мятный КоктейльВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
А лечить их пытается на форумах?!
+мильён
Malinka
Биллирубин должен уменьшаться в динамике. У вас уменьшается. Если в больницу не кладут, значит все в пределах разумного.
Леонсия
Не ложат...
Ну и зачем вам дети?
Tina RusuВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не ложат...
Ну и зачем вам дети?
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем вам дети?........ действительно, зачем всем дети..)) я в 20 лет скорую новорожденному вызывала каждый день, температура была 37.3, просто не знала, что детям нужно воду давать, думала, грудного молока достаточно! Но это не значит, что я плохая мама, скорее, напротив.)
МарияВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ну и зачем вам дети?........ действительно, зачем всем дети..)) я в 20 лет скорую новорожденному вызывала каждый день, температура была 37.3, просто не знала, что детям нужно воду давать, думала, грудного молока достаточно! Но это не значит, что я плохая мама, скорее, напротив.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так грудного молока и правда достаточно)
Tina Rusu
Нормально всё.
Хочу на Бали
Странно что не кладут в больницу, надо под синей лампой греть в больнице каждый день недели две
Мария
Не там спрашиваете. Вам на овуляшный форум
Margarita
кушайте печень и ребенку тоже перепадет. витамин С обязателньно., свежий воздух обязательно, солнышко обязательно.
Ирина Кострикова
У моего до 4 мес. была желтушка. Никаких тревог по этому поводу не у меня, не у врача не было. Выписали галстену, я купила, но так ни разу ее и не дала ребенку. Все само прошло. Кстати, на солнце я его тоже не особо то держала, ему это очень не нравилось.
Lady Katy
Нам панглюферал помог. Но он не желтушки, просто там высокое содержание какого-то вещества, не помню.
Lady KatyВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Нам панглюферал помог. Но он не желтушки, просто там высокое содержание какого-то вещества, не помню.
СсылкаПожаловаться
Нам его врач неофициально посоветовал
ходакова юлия
купите препарат Хофитол. Очень хорошо помогает. Нас тоже из роддома выписали с желтушкой и сказали купить этот препарат. За неделю все ушло.
АнонимВ ответ на ходакова юлия
ходакова юлия
купите препарат Хофитол. Очень хорошо помогает. Нас тоже из роддома выписали с желтушкой и сказали купить этот препарат. За неделю все ушло.
СсылкаПожаловаться
Мы пьем хофитол уже три недели, плюс и под лампой лежали каждый день по два часа, и бесполезно, к то му же биллирубин у нас непрямой , завтра опять кровушку сдавать, проверить падает ли показатель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем