Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затянувшийся роман или бональная дружба?

Всем Доброго времени суток.
моя история:
Несколько лет назад я познакомилась с парнем-встречались с ним без огромной любви...Ему было 26, мне где-то 20. Он ввёл меня в круг своих друзей. Там я и познакомилась с Сергеем.Он сразу привлёк моё внимание.Я так же чувствовала симпатию и с его стороны.Он был Очень ко мне внимателен,чего не скажешь о парне, с которым я встречалась на тот момент.Они были друзьями. Ну мы часто все вместе виделись.Даже, когда все друзья-приятели расходились по домам,Сергей оставался с нами...так втроем и тусили..Он, чувствовалась-ревновал. Потом был поцелуй...Такой неожиданный и скромный...после этого ни о ком другом я и думать не могла...Парень, ранее, мне рассказывал о Сергее, что он с девушками не очень..что ждёт свою единственную и не распаляется на мелкие интрижки...потом,как-то мы с Сергеем остались наедине и состоялся разговор о том, что я заслуживаю большего, чем парень, с которым я встречаюсь...и тд..в этом духе...это всё было года два с половиной назад...спустя время я рассталась с тем парнем и оборвалась связь с Сергеем. Я о нём постоянно думала...В итоге я нашла его в сети. Мы стали с ним общаться...общались по-разному. То на личные темы, то о фигне, то об высоком, а бывало что и вообще только здоровались...И ТАК ДЛИТЬСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!! Он как-то меня звал в кино, с припиской "по-дружески", то я его, но так и не встретились НИ РАЗУ!!! общение длиться приблизительно, года два...вот объясните мне,пожалуйста, почему он тянет? ведь очевидно. что я ему не безразлична...Раньше при встречах проявлял симпатию..сейчас видит фотки, как я изменилась и тд..и нам интересно общаться, много общего...но я так больше не могу.понимаю что рано или поздно, такое общение должно сойти на нет...что за тараканы у него в голове?ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ он не хочет встретиться,что его останавливает?может чего боится?кто разбирается в психологии?Ему, кстати, уже 28 лет. И у него никого нет....странно.он нормальной ориентации)) И уменя заскок на нём..встречаюсь с парнями, но мечтаю о нём...не могу полностью его забыть...поговорить с ним об этом не решаюсь-боюсь спугнуть и потерять с ним общение. что делать...?

Только не нужно советовать забыть и переключиться на другого-другие есть,НО НУЖЕН ОН!! Просто хотелось бы понять его такое поведение..
ВСЕМ СПАСИБО
Cara Cara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана Васильева
всё таки поговори... может он тоже боиться начать этот разговор, а так ты ясно дашь понять, что не против чего-то серьёзного) если у него к тебе есть чувства, то не спугнёшь, а наоборот порадуешь
Аленка
Т.к он боится сделать первый шаг на встречу. Сделай сама.
Есть такой питаж мужчин, когда за них нужно делать первый шаг.
у меня был такой МЧ...я сделал первый шаг и все было супер.
Гордость свою я убрала на втрой план
Cara CaraВ ответ на Аленка
Аленка
Т.к он боится сделать первый шаг на встречу. Сделай сама.
Есть такой питаж мужчин, когда за них нужно делать первый шаг.
у меня был такой МЧ...я сделал первый шаг и все было супер.
Гордость свою я убрала на втрой план
СсылкаПожаловаться
а не будет это так выглядеть,как будто я прилипала?))я же его сама отыскала...в итоге привязалась к нему как банный лист)))чего он там боится не понятно только...ведь очевидно что он мне нравиться...
Banan PerezrelyВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
а не будет это так выглядеть,как будто я прилипала?))я же его сама отыскала...в итоге привязалась к нему как банный лист)))чего он там боится не понятно только...ведь очевидно что он мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не выясняли, м.б. он за это время, что вы не общались - женился и у него уже семеро по лавкам. И ваш виртуальный роман ему просто душу греет и самооценку повышает.
Василиса
вы его интересуете только как собеседник, но не как девушка....
Cara CaraВ ответ на Василиса
Василиса
вы его интересуете только как собеседник, но не как девушка....
СсылкаПожаловаться
так до этого,когда виделись, я чувствовала, что интересую его как девушка...там много чего было..разные мелочи и не только, которые давали повод так думать...
ВасилисаВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
так до этого,когда виделись, я чувствовала, что интересую его как девушка...там много чего было..разные мелочи и не только, которые давали повод так думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши личные фантазии и желания и не больше....скорее всего....
Cara CaraВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваши личные фантазии и желания и не больше....скорее всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так...возможно,не спорю...но если нет чувств, а есть дружба, то тогда чего бояться встретиться? а если и этого нет, то зачем тогда общается со мной...причём чаще он бывает инициатором
ВасилисаВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
так...возможно,не спорю...но если нет чувств, а есть дружба, то тогда чего бояться встретиться? а если и этого нет, то зачем тогда общается со мной...причём чаще он бывает инициатором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже сказала выше, вы ему интересны как собеседник! Почему не поболтать с вами, когда заняться больше нечем?!
Cara CaraВ ответ на Василиса
Василиса
Я уже сказала выше, вы ему интересны как собеседник! Почему не поболтать с вами, когда заняться больше нечем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
болтают о погоде...у нас же с ним такие темы поднимаются.. и не от его скуки..мы с ним частенько и рассветы встречаем,когда у него и работа и дела..мы с ним как родные.он со мной всем делиться...даже личным, о чём никому не рассказывает-это разве болтовня?
ВасилисаВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
болтают о погоде...у нас же с ним такие темы поднимаются.. и не от его скуки..мы с ним частенько и рассветы встречаем,когда у него и работа и дела..мы с ним как родные.он со мной всем делиться...даже личным, о чём никому не рассказывает-это разве болтовня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это - ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ?
Болтать - не ДЕЛАТЬ!
Комментарий удален.Почему?
Елена ПанкратоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он как-то предлагал сходить в художественный кинотеатр на всю ночь....там ночью три фильма подряд показывают...короче, как-то это дело всё замялось...потом я его на выставку звала- он что-то там брякнул невнятное...и вот недавно я его опять позвала...он первый предложил встретиться и что-то не вышло..видимо время он имеет и желание есть..вот фиг знает чего он там..может останавливает то, что я встречалась с его другом...может ему что наговорили на меня..может свои какие предрассудки...он рассказывал о своём отце и их семейных проблемах..говорил что не хочет сам сделать так же, что бы потом страдал человек, т.е. девушка...короче он нормальный,но с какими-то своими замутами...
оля крестовская
знаешь у меня такая же ситуация, я пыталась вней разобраться. Бывало и обнимит и поцелует, но в итоги я пришла к выводу что он относиться ко мне как к другу!
lina
Предложи ему встретиться ,сходить куда нибудь,если будет отказ...то вы его не интересуете
Cara CaraВ ответ на lina
lina
Предложи ему встретиться ,сходить куда нибудь,если будет отказ...то вы его не интересуете
СсылкаПожаловаться
предлагала...как раз сходить на кин "Начало" он до этого говорил, что хочет очень.ну я ему типа"пошли вместе?" он мне на это тактично"ну я не знаю когда, ещё не решил, только вот сег. с друзьями типа говорил об этом..."
linaВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
предлагала...как раз сходить на кин "Начало" он до этого говорил, что хочет очень.ну я ему типа"пошли вместе?" он мне на это тактично"ну я не знаю когда, ещё не решил, только вот сег. с друзьями типа говорил об этом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз предложите...что хотите с ним увидеться,пообщаться....если будет опять ОТКАЗ,то это уже точно не хочет!
Nadin
а может он тебе и нужен лишь потому, что его у тебя нет? и если тебя уже сейчас бесит его нерешительность, то понравится ли она тебе когда вы наконец будете вместе? я лично не люблю мямлей, которые только говорить умеют,а делать не спешат.
Вообще, по сути, варианта вижу два - либо ты ему нужна только для потрепаться, либо он тормоз. А если тормоз и не добивается того, чего хочет, то....оно тебе надо? Если сделаешь сама первый шаг, то в дальнейшем скорей всего тебе всё придётся делать самой в ваших отношениях,а он будет продолжать мямлить..
Cara CaraВ ответ на Nadin
Nadin
а может он тебе и нужен лишь потому, что его у тебя нет? и если тебя уже сейчас бесит его нерешительность, то понравится ли она тебе когда вы наконец будете вместе? я лично не люблю мямлей, которые только говорить умеют,а делать не спешат.
Вообще, по сути, варианта вижу два - либо ты ему нужна только для потрепаться, либо он тормоз. А если тормоз и не добивается того, чего хочет, то....оно тебе надо? Если сделаешь сама первый шаг, то в дальнейшем скорей всего тебе всё придётся делать самой в ваших отношениях,а он будет продолжать мямлить..
СсылкаПожаловаться
а может он тебе и нужен лишь потому, что его у тебя нет? вот и я так думаю порой... что это у меня просто от того, что было как бы некое обещание любви, такой тонкий намёк, и не вышло, а я просто зациклилась, на том, что и как могло бы быть у нас с ним...

Милая Загадка
А что мешает вам первой сказать, что вы к нему испытываете? Вот взять и сказать. Если как вы считаете, не безразличны ему, он вам ответит взаимностью. А то так можно до старости просидеть. Действуйте.
Cara CaraВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А что мешает вам первой сказать, что вы к нему испытываете? Вот взять и сказать. Если как вы считаете, не безразличны ему, он вам ответит взаимностью. А то так можно до старости просидеть. Действуйте.
СсылкаПожаловаться
боюсь, что если скажу он перестанет со мной общаться...ну это если он ничего не чувствует ко мне...а ещё тут есть такое...что может он просто боится любви, чувств и т.д... Он мне как-то писал, что никогда и никого ещё не любил...
Милая ЗагадкаВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
боюсь, что если скажу он перестанет со мной общаться...ну это если он ничего не чувствует ко мне...а ещё тут есть такое...что может он просто боится любви, чувств и т.д... Он мне как-то писал, что никогда и никого ещё не любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем хранить любовь к человеку, который к вам ничего не испытывает. Вы святая? А не спрашиваете вы потаму, что боитесь услышать нет в ответ. Почему боитесь, да потаму что в глубине, где то очень глубоко глубоко в мозгу, понимаете, что так и есть. Вы пропускаете слишком многое, что вокруг вас, зациклевшись на он-лайн романе. Если мужчина вами заинтересован, он бы давно уже с вами встретился, под любым предлогом.
Киса МурзыкинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Зачем хранить любовь к человеку, который к вам ничего не испытывает. Вы святая? А не спрашиваете вы потаму, что боитесь услышать нет в ответ. Почему боитесь, да потаму что в глубине, где то очень глубоко глубоко в мозгу, понимаете, что так и есть. Вы пропускаете слишком многое, что вокруг вас, зациклевшись на он-лайн романе. Если мужчина вами заинтересован, он бы давно уже с вами встретился, под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова :" Если мужчина вами заинтересован, он бы давно уже с вами встретился, под любым предлогом".
И не надо ничего придумывать. А своему любимому , он сам все видит и чувствует по поводу Вас (что Вы к нему неравнодушны). .А Он пытается с Вами быть вежливым ,Вы ему не интересны как любимая.
Жужа
Когда ты была при парне, он мог общаться и флиртовать с тобой без опаски, а щас, когда ты без него - представляешь угрозу его свободе. Симпатия - фигня, если за ней нет реальных действий и побуждений.
Alena Makova
если ты не можешь понять, что у парня по отношению к тебе - это означает, что ты ему не очень нужна. может, есть другая, может, ты нравишься, но не так, чтобы что-то делать. когда мужчине ты интересна, мыслей "что он имеет в виду" не возникает. все сразу ясно.
вытащи его в кино, пообщайся, но без особого упорства. и не обольщайся заранее. молодой девушке тратить время на того, кому ты не очень-то интересна - по-моему, жалко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем