Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заткните свой стёб поглубже в -опу и давайте порассуждаем серьёзно...

...про отношения женщины и мужчины. Думаю, что проблемы есть у всех. А как же? Читая темы, только утверждаюсь во мнении. А читая комментарии некоторых, вообще уверенна, что тема вечная и не решаемая многими. Так мне бы, например хотелось понять, что собственно мешает взаимопониманию женщины и мужчины. У меня пятый брак и вполне гармоничный. Предыдущие браки были прерваны по причине отсутствия любви и понимания. Это я сейчас так думаю.А начинались только от страсти в сексуальной сфере. Как только страсть увядает, так всё, кирдык отношениям... И вот основной вопрос. ЛЮДИ ПУТАЮТ ПОРОЙ СТРАСТЬ И НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ? И ВЫ СПОСОБНЫ ОЦЕНИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ С ПАРТНЁРОМ?
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
галина антоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как чем! Поддерживать во мне запал и огонь страсти!
А если серьезно - я никогда не хамлю первой, только в ответ, если уж автор совсем стыд потерял. Так вот, на мои безобидные комментарии Вами был вылит ушат помоев, Вы получили личного маньяка. Пока мне не надоест, я буду писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне просто интересно - зачто Вы к ней так? Вроде обе не глупые и красотки
Само СовершенствоВ ответ на галина антонова
галина антонова
Мне просто интересно - зачто Вы к ней так? Вроде обе не глупые и красотки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что не переношу хамства, особенно в мою сторону. Когда она перестала хамить, я тоже стала вполне нормально с ней общаться.
Сокровище
Эх,эта любовь! Стасть прекрасна,но не надолго.
Безответная любовь,тоже плохо. Не позавидуешь однолюбам,это ужасно любить кого-то одного всю жизнь.
Любовь с моей стороны была огромная к БМ,но слишком плохо закончилась.
Вторую половинку пока не нашла и найду ли вопрос!
А пять раз замужем побывать,вот с удовольствим бы!!! да никто не берет. Это Вы у нас очаровашка
Наталья АнтоноваВ ответ на Сокровище
Сокровище
Эх,эта любовь! Стасть прекрасна,но не надолго.
Безответная любовь,тоже плохо. Не позавидуешь однолюбам,это ужасно любить кого-то одного всю жизнь.
Любовь с моей стороны была огромная к БМ,но слишком плохо закончилась.
Вторую половинку пока не нашла и найду ли вопрос!
А пять раз замужем побывать,вот с удовольствим бы!!! да никто не берет. Это Вы у нас очаровашка
СсылкаПожаловаться
Я 21 год работаю с женщинами. Много у меня красивых, умных и... одиноких. А знаете почему? Скажу своё мнение. Эгоизм превалирует. Женщинам не хочется чем-то жертвовать во имя партнёра, а хочется иметь что-то от него. Опять же, речь о взаимопонимании. Сейчас удивительное время, мужчины оказались не дееспособны в основе своей. Мало тех, кто способен содержать семью, а кто способен, не хочет, по причине женского эгоизма. Игра в одни ворота не прокатывает. Вы сфокусируйтесь на женских притязаниях и всё поймёте. Мы сами мужчин загонобили. Классику вспомните. Если есть, что вспомнить. Или почитайте. О декабристках например... Слишком много буков приходится нажимать на клавиатуре. Лень, если честно. Но может что-то поняли из написанного? И дело не в моей очаровательности, а в моём отношении к мужикам. И даже если разочаруюсь в нынешнем, будет следующий. Одна женщина быть не должна.
Алекс АлексВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Я 21 год работаю с женщинами. Много у меня красивых, умных и... одиноких. А знаете почему? Скажу своё мнение. Эгоизм превалирует. Женщинам не хочется чем-то жертвовать во имя партнёра, а хочется иметь что-то от него. Опять же, речь о взаимопонимании. Сейчас удивительное время, мужчины оказались не дееспособны в основе своей. Мало тех, кто способен содержать семью, а кто способен, не хочет, по причине женского эгоизма. Игра в одни ворота не прокатывает. Вы сфокусируйтесь на женских притязаниях и всё поймёте. Мы сами мужчин загонобили. Классику вспомните. Если есть, что вспомнить. Или почитайте. О декабристках например... Слишком много буков приходится нажимать на клавиатуре. Лень, если честно. Но может что-то поняли из написанного? И дело не в моей очаровательности, а в моём отношении к мужикам. И даже если разочаруюсь в нынешнем, будет следующий. Одна женщина быть не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! Игры в одни ворота не бывает! Никто не хочет играть в такие игры. И обижаться в таких случаях действительно не на что. Это касается и мужчин и женщин. Хотя всегда есть просто дьявольский соблазн получить все по максимуму , не отдав при этом ничего.
Джаз под луной
для меня различие заключается в следующем: если по отноению к мужчине все мои помыслы связаны только с сексом и ни о чем другом не могу думать,эт однозначно страсть, т.е. исключительно физическое влечение.А если с кем-то хочется проводить время и помимо койки и это доставляет аткое же удовольствие,то это любовь))
Рыжая СоняВ ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
для меня различие заключается в следующем: если по отноению к мужчине все мои помыслы связаны только с сексом и ни о чем другом не могу думать,эт однозначно страсть, т.е. исключительно физическое влечение.А если с кем-то хочется проводить время и помимо койки и это доставляет аткое же удовольствие,то это любовь))
СсылкаПожаловаться
спасибо Кэп! )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не могу стёб в жопу засунуть и рассуждать, взорвусь, рассуждая !!!
Как страсть увядает, да, надо сразу переходить на сознательное отношение к вопросу.
Цыпа
специально для вас придумали правило-секс не повод для знакомства
Любые совпадения случайны
"ЛЮДИ ПУТАЮТ ПОРОЙ СТРАСТЬ И НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ? И ВЫ СПОСОБНЫ ОЦЕНИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ С ПАРТНЁРОМ?"
Конечно, путают иногда.
Да, конечно, я могу объективно оценить, что меня связывает с моим нынешним партнером. Он честный, порядочный, добрый человек, при этом умный, начитанный и с отменным чувством юмора. И поэтому мне с ним очень и очень хорошо. Да, еще у него с моей дочкой от первого брака отношения хорошие. И это очень важно!
Наталья АнтоноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
"ЛЮДИ ПУТАЮТ ПОРОЙ СТРАСТЬ И НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ? И ВЫ СПОСОБНЫ ОЦЕНИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ С ПАРТНЁРОМ?"
Конечно, путают иногда.
Да, конечно, я могу объективно оценить, что меня связывает с моим нынешним партнером. Он честный, порядочный, добрый человек, при этом умный, начитанный и с отменным чувством юмора. И поэтому мне с ним очень и очень хорошо. Да, еще у него с моей дочкой от первого брака отношения хорошие. И это очень важно!
СсылкаПожаловаться
А теперь прикиньте, кто из Ваших знакомых о нём говорит тоже самое, что и Вы?. Или это только Ваше мнение?
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А теперь прикиньте, кто из Ваших знакомых о нём говорит тоже самое, что и Вы?. Или это только Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое. А чье еще должно быть?
Уж поверьте, я за 31 год своей жизни научилась отделять мух от котлет. И чужое мнение по данному вопросу меня нисколько не колышет. Могу только прислушаться к мнению своих родителей. Но они о нем плохо не думают, это точно.
Наталья АнтоноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Мое. А чье еще должно быть?
Уж поверьте, я за 31 год своей жизни научилась отделять мух от котлет. И чужое мнение по данному вопросу меня нисколько не колышет. Могу только прислушаться к мнению своих родителей. Но они о нем плохо не думают, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у страсти глаза слепы... как только она кончается, так начинаем по другому видеть человека...А мнение со стороны, как правило, весьма объективно, особенно мнение близких и родных людей. Они же не желают Вам зла. Соответственно, если Ваш партнёр обладает отличными качествами, вам так и говорят, а если нет, Вам скажут об этом, а Вы не воспримите и будете по прежнему его боготворить...и всем говорить какой он классный. Частое явление. А потом сплошные разочарования. Поэтому я и задала такой вопрос. Трудно мух от котлет отделить...очень трудно. Дай Бог, если это Вам дано.
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А у страсти глаза слепы... как только она кончается, так начинаем по другому видеть человека...А мнение со стороны, как правило, весьма объективно, особенно мнение близких и родных людей. Они же не желают Вам зла. Соответственно, если Ваш партнёр обладает отличными качествами, вам так и говорят, а если нет, Вам скажут об этом, а Вы не воспримите и будете по прежнему его боготворить...и всем говорить какой он классный. Частое явление. А потом сплошные разочарования. Поэтому я и задала такой вопрос. Трудно мух от котлет отделить...очень трудно. Дай Бог, если это Вам дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас и не было слепой страсти. Я выбрала его именно потому, что увидела в нем все вышеперечисленные качества. А любовь пришла позже. Конечно, когда я только начала общаться с ним, у меня было такое чувство, что меня тянет к этому человеку. Но умопомрочительной страсти у нас точно не было. Когда год назад я рассталась с одним человеком, к которому именно благодаря слепой страсти ушла от первого мужа, а этот человек взял и наплевал на все мои жертвы ради него, я поняла, что быть абы с кем из-за слепой страсти я теперь точно не буду. И занялась поисками своей второй половины, руководствуясь здравым смыслом.
Наталья АнтоноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Так у нас и не было слепой страсти. Я выбрала его именно потому, что увидела в нем все вышеперечисленные качества. А любовь пришла позже. Конечно, когда я только начала общаться с ним, у меня было такое чувство, что меня тянет к этому человеку. Но умопомрочительной страсти у нас точно не было. Когда год назад я рассталась с одним человеком, к которому именно благодаря слепой страсти ушла от первого мужа, а этот человек взял и наплевал на все мои жертвы ради него, я поняла, что быть абы с кем из-за слепой страсти я теперь точно не буду. И занялась поисками своей второй половины, руководствуясь здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательная редкость. А я вот ошибалась. В омут с головой кидалась....
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Замечательная редкость. А я вот ошибалась. В омут с головой кидалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ведь и я ошибалась. И ни раз причем. Теперь повзрослела, поумнела и в омут с головой в очередной раз ума хватило не кинуться. Главное-хотя бы на своих ошибках учиться.
Наталья АнтоноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
так ведь и я ошибалась. И ни раз причем. Теперь повзрослела, поумнела и в омут с головой в очередной раз ума хватило не кинуться. Главное-хотя бы на своих ошибках учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот, каждый раз и похоже не последний... Это интересно, что? Дурость или болезнь, а может быть что-то ещё?
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А я вот, каждый раз и похоже не последний... Это интересно, что? Дурость или болезнь, а может быть что-то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со временем научитесь нормальных мужчин от чмошников отличать.
Наталья АнтоноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Со временем научитесь нормальных мужчин от чмошников отличать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чмошников никогда не было и не будет. Просто не моё, как оказывается....
Наталья АнтоноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Со временем научитесь нормальных мужчин от чмошников отличать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со временем - это на пенсии?)))
Event horizon
Страсть это прекрасно но кроме нее должны быть интересы и глубина в отношениях...
Наталья АнтоноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Страсть это прекрасно но кроме нее должны быть интересы и глубина в отношениях...
СсылкаПожаловаться
На фоне страсти такие отношения тоже могут быть....и интересные и глубокие. Нам так кажется...
Event horizonВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
На фоне страсти такие отношения тоже могут быть....и интересные и глубокие. Нам так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за страсть руками и ногами)
Наталья АнтоноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я за страсть руками и ногами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, правильно и побольше, побольше. Жаль, что быстро кончается....
Екатерина Гайнцева
Я начала жить с теперь уже мужем в 17 лет... Училась в другом городе,и мы с ним просто общались... Ему было 29... Тусила у него,тк в общаге не хотелось,а через пару мксяцев переспали и,соответственно, встречаться начали... Постепенно перевезла свои вещи. Уже 3 года с небольшим вместе живем, 2,5 месяца женаты... Страсти с моей стороны не было,любовь росла со временем,и растет до сих пор... Чем дальше,тем сильнее люблю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем