Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заткните свой стёб поглубже в -опу и давайте порассуждаем серьёзно...

...про отношения женщины и мужчины. Думаю, что проблемы есть у всех. А как же? Читая темы, только утверждаюсь во мнении. А читая комментарии некоторых, вообще уверенна, что тема вечная и не решаемая многими. Так мне бы, например хотелось понять, что собственно мешает взаимопониманию женщины и мужчины. У меня пятый брак и вполне гармоничный. Предыдущие браки были прерваны по причине отсутствия любви и понимания. Это я сейчас так думаю.А начинались только от страсти в сексуальной сфере. Как только страсть увядает, так всё, кирдык отношениям... И вот основной вопрос. ЛЮДИ ПУТАЮТ ПОРОЙ СТРАСТЬ И НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ? И ВЫ СПОСОБНЫ ОЦЕНИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ С ПАРТНЁРОМ?
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
tomas
а что такое настоящая любовь? проверенная временем? и сколько нужно времени чтобы проверить? 3 года это много или нет? я уже четвёртый год люблю....год по сути в разлуке потому что обстоятельства так сложились
а моя любовь уже уверена что с мое
tomas
а моя любовь уже уверена что с моей стороны это была только страсть....
Наталья АнтоноваВ ответ на tomas
tomas
а моя любовь уже уверена что с моей стороны это была только страсть....
СсылкаПожаловаться
Об этом и речь. Ведь я тоже долго путала любовь со страстью....А что такое настоящая любовь? Наверное надо чувствовать это, объяснить сложно. Это когда ничто не раздражает в привычках и поведении человека, это когда смотришь на него и радуешься, что рядом , когда не возникает проблем финансовых, кто больше заработал или кто сидит на шее, когда, если нет рядом, с ума сходишь...ну в общем, не смотря ни на что...
Наталья Антонова
Об этом и речь. Ведь я тоже долго путала любовь со страстью....А что такое настоящая любовь? Наверное надо чувствовать это, объяснить сложно. Это когда ничто не раздражает в привычках и поведении человека, это когда смотришь на него и радуешься, что рядом , когда не возникает проблем финансовых, кто больше заработал или кто сидит на шее, когда, если нет рядом, с ума сходишь...ну в общем, не смотря ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно, что с возрастом приоритеты меняются местами, и секс уже не на первом месте. А если сохраняется все то, что Вы описали выше, то, может быть, это и есть она - Любовь? Когда вопреки всему? А страсть заканчивается с охлаждением в постели. Обычно мужчины в этом замечены больше: они чаще путают эти два понятия:). ИМХО
Наталья АнтоноваВ ответ на Панда
Панда
Ну понятно, что с возрастом приоритеты меняются местами, и секс уже не на первом месте. А если сохраняется все то, что Вы описали выше, то, может быть, это и есть она - Любовь? Когда вопреки всему? А страсть заканчивается с охлаждением в постели. Обычно мужчины в этом замечены больше: они чаще путают эти два понятия:). ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мужчины в этом замечены больше: они чаще путают эти два понятия:). ИМХО....

Да, особенно с возрастом)))) "Седина в бороду...."
tomas
да, верно....
когда любишь - любишь человека таким какой он есть
это такой поток чувств который ты даже не в состоянии осознавать
а насчёт с ума сходишь....иной раз так тяжело что хоть ложись и умирай
Русьнябышек
Когда знаешь, что эта скотина тебе не пара (он и сам это периодически говорил), и из всего этого ничего не выйдет, и никогда вы не будете вместе, и никогда он не измениться, и в море еще полно рыбы, а все равно оторваться от него не можешь. А когда оторвешься, долго еще ноет сердце и на других смотреть не хочется вообще. Это что?
Наталья АнтоноваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Когда знаешь, что эта скотина тебе не пара (он и сам это периодически говорил), и из всего этого ничего не выйдет, и никогда вы не будете вместе, и никогда он не измениться, и в море еще полно рыбы, а все равно оторваться от него не можешь. А когда оторвешься, долго еще ноет сердце и на других смотреть не хочется вообще. Это что?
СсылкаПожаловаться
Похоже безответная любовь. Это грустно.
Рыжая Соня
Не знаю, у нас с мужем полное взаимопонимание и любовь которая выросла из долгой дружбы. Мы давно знаем друг-друга до самых мелочей, никаких секретов у нас, вот так на уважении и доверии к друг-другу живем и пока ни разу не ссорились.
Наталья АнтоноваВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Не знаю, у нас с мужем полное взаимопонимание и любовь которая выросла из долгой дружбы. Мы давно знаем друг-друга до самых мелочей, никаких секретов у нас, вот так на уважении и доверии к друг-другу живем и пока ни разу не ссорились.
СсылкаПожаловаться
Ну если с сексом всё в порядке, остаётся только порадоваться за вас.
Рыжая СоняВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Ну если с сексом всё в порядке, остаётся только порадоваться за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сейчас бережемся (три недели до родов мне осталось) а вообще с сексом все просто сууууупеееерррр!!!
Инесса Королёва
5 браков ! вот это женщина !
Наталья АнтоноваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
5 браков ! вот это женщина !
СсылкаПожаловаться
Обычная женщина. И расставалась с мужьями тогда, когда начинали портить жизнь друг другу...
НатальяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Обычная женщина. И расставалась с мужьями тогда, когда начинали портить жизнь друг другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже так всегда делала... Если появляется уже раздражение, взаимное недовольство друг другом, лучше расстаться... Но не все так считают, многие мертвой хваткой за отношения держаться, как будто на свете больше нет других людей... А я считаю, надо расстаться и дать друг другу шанс встретить того, с кем будет комфортно, а не отравлять друг другу существование... Жизнь-то одна! Если люди совпали, то не раздражают друг друга ничем, все решается просто, серьезных конфликтов и непонимания не возникает...:)))
Само Совершенство
И опять на те же грабли...
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И опять на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
Тебе так хочется думать? Думай. Легче стало? Вот почему некоторым хреново, когда другим хорошо? А?
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Тебе так хочется думать? Думай. Легче стало? Вот почему некоторым хреново, когда другим хорошо? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем-то своем тихо сама с собою Наталья вела беседу...
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О чем-то своем тихо сама с собою Наталья вела беседу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заходи в мои темы, уже достала своим интеллектом.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Не заходи в мои темы, уже достала своим интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрещаешь? Смешная какая, нет, ты конечно можешь на меня жаловаться, вот только правил форума я не нарушаю, а раз написала тему - будь добра все комментарии выслушать.
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Запрещаешь? Смешная какая, нет, ты конечно можешь на меня жаловаться, вот только правил форума я не нарушаю, а раз написала тему - будь добра все комментарии выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не запрещаю, не рекомендую . Хотите меня унизить? А получается , что только себя унижаете своими замечаниями. Замечу. Далеко не умными.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Не запрещаю, не рекомендую . Хотите меня унизить? А получается , что только себя унижаете своими замечаниями. Замечу. Далеко не умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Унизить? Да ни в одном глазу. Вы сами с этим успешно справляетесь!
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Унизить? Да ни в одном глазу. Вы сами с этим успешно справляетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши предыдущие комментарии вполне очевидны.. Кстати, а что Вас так гложет? Почто так не равнодушны ко мне? А?)))
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Ваши предыдущие комментарии вполне очевидны.. Кстати, а что Вас так гложет? Почто так не равнодушны ко мне? А?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, сгораю от страсти, Вы ж разве не видите, вся извелась :)))) это и гложет!
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ой, сгораю от страсти, Вы ж разве не видите, вся извелась :)))) это и гложет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и думала. Чем же Вам помочь теперь...?
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Я так и думала. Чем же Вам помочь теперь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как чем! Поддерживать во мне запал и огонь страсти!
А если серьезно - я никогда не хамлю первой, только в ответ, если уж автор совсем стыд потерял. Так вот, на мои безобидные комментарии Вами был вылит ушат помоев, Вы получили личного маньяка. Пока мне не надоест, я буду писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем