Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зато честно.

Сегодня выведала у своего молодого человека, что ему нравится грудь двойка. А у меня ноль, ну или может 0,5))) Вот так. Как встречаться с ним дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Элина
Но он же выбрал вас и встречается с вами.
Денис Выдрин
Зачем над парнем издеваешься?
Денис Выдрин
Зачем над парнем издеваешься?
СсылкаПожаловаться
В чем издевательство заключается?
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
В чем издевательство заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаешь?
Тогда не встречайся с ним больше
Конфуций Одобряет
опа хоть норм?
Конфуций Одобряет
опа хоть норм?
СсылкаПожаловаться
Опы тоже нема.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Элина
Элина
Опы тоже нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атас полный....
Сакура
Даже у меня,грутЬ больше,хотя я и дяденька
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Даже у меня,грутЬ больше,хотя я и дяденька
СсылкаПожаловаться
Да, у многих дяденек больше, чем у меня.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у многих дяденек больше, чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грусти ананимка,а найди свою индивидуальную фишечку. Которая будет компенсировать,размер.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Не грусти ананимка,а найди свою индивидуальную фишечку. Которая будет компенсировать,размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете не хотеть, а партнёры( в большинстве своём) любят сиськи.
И это может послужить,расставанию.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Вы можете не хотеть, а партнёры( в большинстве своём) любят сиськи.
И это может послужить,расставанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Я вот тоже не понимаю, зачем он со мной встречается, если ему не нравится моя грудь. Я бы и одна отлично прожила.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Я вот тоже не понимаю, зачем он со мной встречается, если ему не нравится моя грудь. Я бы и одна отлично прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понты, понты,да Я,да Мы,да у МЕНЯ и это пройдёт,у кого то раньше и они умнеют, а у кого то позже , и уже позняк метаться.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Понты, понты,да Я,да Мы,да у МЕНЯ и это пройдёт,у кого то раньше и они умнеют, а у кого то позже , и уже позняк метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас нет конкретики в словах. Вы что предлагаете? Я такой вот выросла и инородные тела в себя вставлять не хочу.
Многие женщины к 40 годам, пожив в браке, приходят к тому, что им без мужчины лучше и они хотят жить спокойно для себя. Я уже сейчас к этому пришла. Обеспечена на всю оставшуюся жизнь, и в остальном мне терять особо нечего.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У вас нет конкретики в словах. Вы что предлагаете? Я такой вот выросла и инородные тела в себя вставлять не хочу.
Многие женщины к 40 годам, пожив в браке, приходят к тому, что им без мужчины лучше и они хотят жить спокойно для себя. Я уже сейчас к этому пришла. Обеспечена на всю оставшуюся жизнь, и в остальном мне терять особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот нафига он со мной, если его что-то не устраивает? Пусть уходит. Я не рожусь заново с другой генетикой.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
У вас нет конкретики в словах. Вы что предлагаете? Я такой вот выросла и инородные тела в себя вставлять не хочу.
Многие женщины к 40 годам, пожив в браке, приходят к тому, что им без мужчины лучше и они хотят жить спокойно для себя. Я уже сейчас к этому пришла. Обеспечена на всю оставшуюся жизнь, и в остальном мне терять особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня есть слова.про инородные тела ,ну вот смысл выдавать своё,за моё ?
Я сказал,надо найти свою "фишечку",что бы она компенсировала отсутствие.
Но вы же в своих фантазиях живёте, а потом -"Вы не знаете,почему я одинока, я ведь такая вся афигенная".
И такие тут то же,на всю жизнь обеспеченные -плачут.
Я же говорю-пустые понты, и ничего более. Деревня,одним словом.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
А у меня есть слова.про инородные тела ,ну вот смысл выдавать своё,за моё ?
Я сказал,надо найти свою "фишечку",что бы она компенсировала отсутствие.
Но вы же в своих фантазиях живёте, а потом -"Вы не знаете,почему я одинока, я ведь такая вся афигенная".
И такие тут то же,на всю жизнь обеспеченные -плачут.
Я же говорю-пустые понты, и ничего более. Деревня,одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фишечек у меня полно и ещё раз повторяю, компенсировать мне ничего не нужно. Если кто-то считает иначе пусть валит на все четыре. Как ни странно, одна я никогда не бываю. В перерывах между отношениях выхожу на поиски приключений на пятую точку, которые каждый раз почти сразу заканчиваются новыми отношениями по мужской инициативе. Мне серьезных отношений сто лет не нать, абсолютно серьёзно и без понтов, но я не против, если зовут.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка вы для начала хотя бы себя уважать начните, и части своего тела называть по-другому, например грудью.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Девушка вы для начала хотя бы себя уважать начните, и части своего тела называть по-другому, например грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиськи это не часть моего тела. В том предложении как раз речь шла не про мои, а про какие-то другие, побольше.
Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо захотеть, если хотите быть в центре внимания. Моя тройка после подов стала четверкой, очень горжусь ими. Попробуйте увеличить,это кайф.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд, мне не нужно ничего компенсировать. Мой образ унисекс, мне в нем комфортно, сиськи я не хочу. Меня беспокоит только то, что я не соответствую идеалу любимого мужчины, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня между 3 и 4 грудь,и мой бывший всегда говорил,что маленькая грудь лучше) забейте,если он выбрал вас,все это ерунда
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
у меня между 3 и 4 грудь,и мой бывший всегда говорил,что маленькая грудь лучше) забейте,если он выбрал вас,все это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, конечно, но маленькая грудь это первый. Нулевой это почти её отсутствие.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, конечно, но маленькая грудь это первый. Нулевой это почти её отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато на вас одежда хорошо сидит! поверьте,это мучение с моим размером. особенно рубашку подобрать.
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
зато на вас одежда хорошо сидит! поверьте,это мучение с моим размером. особенно рубашку подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, верх сидит как на парне.
Я-то плюсы своей фигуры осознаю прекрасно, но речь в теме не о моих вкусах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем