Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые люди по копейке собирают, а тут милиарды $

В рейтинг Forbes богатейших людей России вошли в 2016 году 77 миллиардеров. Их совокупное состояние составило $283 млрд. Всего у миллиардеров оказалось 243 ребенка. Формальная доля каждого из наследников чуть превысила $1 млрд. В новом рейтинге Forbes представлено 20 семей миллиардеров, в которых на каждого из 47 детей приходится не менее $1,82 млрд. Это даже не миллионы рублей..... чем можно заниматься чтобы "заработать" такие деньги?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
 Екатерина
родину пилить))
 Екатерина
родину пилить))
СсылкаПожаловаться

Adam Tsatsaev
Работой
Мила
А ни всели равно? Меня лично чужие деньги никак не колышат!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А ни всели равно? Меня лично чужие деньги никак не колышат!
СсылкаПожаловаться
так недра России общие типа, а нефте-доллары почему-то только избранные получают
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
так недра России общие типа, а нефте-доллары почему-то только избранные получают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочется к кормушке?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Тоже хочется к кормушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочется свои кровно заработанные отдавать им в карман.... а потом наблюдать как очередной олигарх дитятю своего женит с таким размахом, что короли завидуют.... а нам вливают недра общие... не хрена подобного
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется свои кровно заработанные отдавать им в карман.... а потом наблюдать как очередной олигарх дитятю своего женит с таким размахом, что короли завидуют.... а нам вливают недра общие... не хрена подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы не отдавайте.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
так вы не отдавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


если бы все так просто было, они всой процент в любой платеж закладывают
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется свои кровно заработанные отдавать им в карман.... а потом наблюдать как очередной олигарх дитятю своего женит с таким размахом, что короли завидуют.... а нам вливают недра общие... не хрена подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как Вы свои кровные отдаете? Каким образом? Мои кровные - оклад. Я его получаю и отстегиваю только 13% в пользу бюджета.

Да нет, я Вас понимаю. Обидно, согласна, когда из ниоткуда вдруг появились миллиардеры. Но стараюсь не думать об этом. Была бы я на их месте, я бы получала )))) тут уж кому как повезет и кто во время окажется в нужном месте. Подумайте лучше о чем-нибудь приятном. Сегодня четверг, а завтра ПЯТНИЦА!!!!! Планируйте выходные.
АнонимВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
а как Вы свои кровные отдаете? Каким образом? Мои кровные - оклад. Я его получаю и отстегиваю только 13% в пользу бюджета.

Да нет, я Вас понимаю. Обидно, согласна, когда из ниоткуда вдруг появились миллиардеры. Но стараюсь не думать об этом. Была бы я на их месте, я бы получала )))) тут уж кому как повезет и кто во время окажется в нужном месте. Подумайте лучше о чем-нибудь приятном. Сегодня четверг, а завтра ПЯТНИЦА!!!!! Планируйте выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению не на что планировать выходные.... только дом и остался
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению не на что планировать выходные.... только дом и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испеките пирог, приготовьте вкусную картошечку с мясом и соберитесь всей семьей за общим столом. Что может быть лучше? Хорошего настроения Вам!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
так недра России общие типа, а нефте-доллары почему-то только избранные получают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости никогда не было))) я за то, чтобы не ныть, а работать!
Солнышко МайскоеВ ответ на Мила
Мила
Справедливости никогда не было))) я за то, чтобы не ныть, а работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы серьезно думаете, что они их заработали именно потому что "работали"?
Солнышко Майское
а вы серьезно думаете, что они их заработали именно потому что "работали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Я серьёзно думаю, что пусть это будет на их совести и воровать, кстати, тоже нужно уметь! Но я также думаю, что любой здоровый вменяемый человек может и должен себя содержать!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Нет! Я серьёзно думаю, что пусть это будет на их совести и воровать, кстати, тоже нужно уметь! Но я также думаю, что любой здоровый вменяемый человек может и должен себя содержать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём достойно!
Солнышко МайскоеВ ответ на Мила
Мила
Нет! Я серьёзно думаю, что пусть это будет на их совести и воровать, кстати, тоже нужно уметь! Но я также думаю, что любой здоровый вменяемый человек может и должен себя содержать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может им еще и звания присваивать "Заслуженный вор России"?
Солнышко Майское
может им еще и звания присваивать "Заслуженный вор России"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше следить за законом и вовремя сажать, чтобы другим неповадно было)
Солнышко МайскоеВ ответ на Мила
Мила
Лучше следить за законом и вовремя сажать, чтобы другим неповадно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а за законами следят такие же!
Рука руку моет, ворон у ворона глаза не выклюет....
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Нет! Я серьёзно думаю, что пусть это будет на их совести и воровать, кстати, тоже нужно уметь! Но я также думаю, что любой здоровый вменяемый человек может и должен себя содержать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у них никакой совести
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Справедливости никогда не было))) я за то, чтобы не ныть, а работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, работать... пусть мне расскажут как работать, чтобы столько заработать.... воровать? если бы они еще "жрали" молча..... ан нет, надо же похвастаться....
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
правильно, работать... пусть мне расскажут как работать, чтобы столько заработать.... воровать? если бы они еще "жрали" молча..... ан нет, надо же похвастаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы требует "пусть мне...!!" уже плохо, так ничего не выйдет!)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вы требует "пусть мне...!!" уже плохо, так ничего не выйдет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хотите и вам пусть расскажу. просто тут мне пишут, не нужно заглядывать в чужой кошелёк. но так бывает, что пока не заглянешь в чужой не поймешь что тебя изрядно на...бывают
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
если хотите и вам пусть расскажу. просто тут мне пишут, не нужно заглядывать в чужой кошелёк. но так бывает, что пока не заглянешь в чужой не поймешь что тебя изрядно на...бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не хочу! Их деньги, их забота!
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
если хотите и вам пусть расскажу. просто тут мне пишут, не нужно заглядывать в чужой кошелёк. но так бывает, что пока не заглянешь в чужой не поймешь что тебя изрядно на...бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем Вас на....? В том ,что Ваш кошелек тоньше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем