Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 13:56, Главная форумов

Затопили соседи

Потолок натяжной, вся вода скопилась в нем - это плюс, конечно. Дома все сухо и чисто. но теперь проблема слить воду. Обзваниваю все компании, устанавливающие потолки - очередь, у них аншлаг(((. Сейчас все ремонты делают. запись минимум за неделю. А приехать с тепловой пушкой и провести у меня полдня за 1000 р им невыгодно((( Вопрос, собственно, вот в чем. Хочу сама слить воду. Погуглила - вроде, ничего сложного. Но у меня нет светильников/люстры на потолке, только освещение, которое на стене. И там нужно как-то отогнуть угол и высвободить край пленки. Вот если бы была люстра или точечные светильники - вообще не вопрос), Делается быстро и в интернете полно видео. А вот с углом этим не нашла ни одного видео(. Кто-то сам сливал? Реально сделать самой? А то мне мастер светит аж в среду, т.е. через неделю(. А пузырь весит и аж бесит). Того и гляди лопнет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
lisi4ka
погугли это реально
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вызовите мастера за 1,5 тр, это выйдет дешевле чем менять пол или обои
СсылкаПожаловаться
мила мила
зальете вы и стены и пол
СсылкаПожаловаться
Ольга
я б сама в жизни не полезла. пусть соседи ищут мастера !
СсылкаПожаловаться
наталья...
Почему вы то ищете?Соседям счет
СсылкаПожаловаться
Алексей
нет не реально
реально вам сделать посередине надрез и вылить воду
потом заплатку поставить и покрасить
или ждать мастера
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Девушка , не лезьте сами. Вы же вряд ли знаете какой там объём воды даже. Хлынет и соседей снизу затопите и себе стену зальёте и не дай бог снесёт со стремянки...
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Девушка , не лезьте сами. Вы же вряд ли знаете какой там объём воды даже. Хлынет и соседей снизу затопите и себе стену зальёте и не дай бог снесёт со стремянки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Бог сказал делиться :), пусть и соседям снизу немного воды перепадёт.
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Бог сказал делиться :), пусть и соседям снизу немного воды перепадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая щедрость
Боюсь соседи снизу не смогут в полной мере её оценить
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Отогнёте угол все п стенам польётся!!!
Вызывайте мастеров и не скупитесь! Скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Могу сказать так же - скупой платит дважды. Трясите соседей, пусть платят.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
У нас на работе сливали мастера - это не так просто, как кажется, я бы сама не решилась.
СсылкаПожаловаться
Елена Богачева
В обязательном порядке сразу к соседям с согласованием оплатить затраты, связанные с устранением ИХ потопа!!!!! И вызывать только мастера-профессионала, а не рукастого "дядю Лешу". Если даже в четыре руки вы аккуратно в таз воду и сольете, то сами потом все равно не восстановите натяжение.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нельзя самим((( там потом и просушить надо, а то вонь будет((
...вот вам и " сервис франц." потолков
дрянь полная
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну скажите, что заплатите 2000, дело то серьезное
СсылкаПожаловаться
ESA
я как начала читать, мне представилось, что иголочкой дырочку посередине проколоть и тазик подставить....))) но тазиком тут не обойдешься...и даже ванночкой
СсылкаПожаловаться
Дождитесь спецов, а то придется соседям этажом ниже помогать с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Маришечка
Самой сделать нереально. Мастера сначала вытащат полотно с угла, потом аккуратно через шланг сольют воду, прогреют потолок пушкой (чтобы просушить попавшую туда и восстановить структуру растянувшейся пленки) и только после этого специальным шпателем заправят полотно натяжного потолка обратно в профиль. Лучше дождитесь мастеров. Если полотно проколоть или надрезать, то под давлением оно разойдётся у вас как стрелка на колготках.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru