Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затопили соседи

Потолок натяжной, вся вода скопилась в нем - это плюс, конечно. Дома все сухо и чисто. но теперь проблема слить воду. Обзваниваю все компании, устанавливающие потолки - очередь, у них аншлаг(((. Сейчас все ремонты делают. запись минимум за неделю. А приехать с тепловой пушкой и провести у меня полдня за 1000 р им невыгодно((( Вопрос, собственно, вот в чем. Хочу сама слить воду. Погуглила - вроде, ничего сложного. Но у меня нет светильников/люстры на потолке, только освещение, которое на стене. И там нужно как-то отогнуть угол и высвободить край пленки. Вот если бы была люстра или точечные светильники - вообще не вопрос), Делается быстро и в интернете полно видео. А вот с углом этим не нашла ни одного видео(. Кто-то сам сливал? Реально сделать самой? А то мне мастер светит аж в среду, т.е. через неделю(. А пузырь весит и аж бесит). Того и гляди лопнет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
lisi4ka
погугли это реально
Honney Pot
вызовите мастера за 1,5 тр, это выйдет дешевле чем менять пол или обои
мила мила
зальете вы и стены и пол
Ольга
я б сама в жизни не полезла. пусть соседи ищут мастера !
наталья...
Почему вы то ищете?Соседям счет
Алексей
нет не реально
реально вам сделать посередине надрез и вылить воду
потом заплатку поставить и покрасить
или ждать мастера
Василий Воробьёв
Девушка , не лезьте сами. Вы же вряд ли знаете какой там объём воды даже. Хлынет и соседей снизу затопите и себе стену зальёте и не дай бог снесёт со стремянки...
Гликерия Н.В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Девушка , не лезьте сами. Вы же вряд ли знаете какой там объём воды даже. Хлынет и соседей снизу затопите и себе стену зальёте и не дай бог снесёт со стремянки...
СсылкаПожаловаться
Бог сказал делиться :), пусть и соседям снизу немного воды перепадёт.
Василий ВоробьёвВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Бог сказал делиться :), пусть и соседям снизу немного воды перепадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая щедрость
Боюсь соседи снизу не смогут в полной мере её оценить
Евгения Жукова
Отогнёте угол все п стенам польётся!!!
Вызывайте мастеров и не скупитесь! Скупой платит дважды!
Виктория Павленко
Могу сказать так же - скупой платит дважды. Трясите соседей, пусть платят.
Алена Алена
У нас на работе сливали мастера - это не так просто, как кажется, я бы сама не решилась.
Елена Богачева
В обязательном порядке сразу к соседям с согласованием оплатить затраты, связанные с устранением ИХ потопа!!!!! И вызывать только мастера-профессионала, а не рукастого "дядю Лешу". Если даже в четыре руки вы аккуратно в таз воду и сольете, то сами потом все равно не восстановите натяжение.
Приветик, пукни в пакетик
ну скажите, что заплатите 2000, дело то серьезное
ESA
я как начала читать, мне представилось, что иголочкой дырочку посередине проколоть и тазик подставить....))) но тазиком тут не обойдешься...и даже ванночкой
Александр Заставин
Дождитесь спецов, а то придется соседям этажом ниже помогать с ремонтом.
Маришечка
Самой сделать нереально. Мастера сначала вытащат полотно с угла, потом аккуратно через шланг сольют воду, прогреют потолок пушкой (чтобы просушить попавшую туда и восстановить структуру растянувшейся пленки) и только после этого специальным шпателем заправят полотно натяжного потолка обратно в профиль. Лучше дождитесь мастеров. Если полотно проколоть или надрезать, то под давлением оно разойдётся у вас как стрелка на колготках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем