Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затравили Макаревича

«Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора, — говорится в письме Андрея Макаревича президенту, высланном в понедельник, 24 августа.
Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев».
Маppина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Котя МотяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не думаю, что надо влезать в сугубо еврейские разборки.
СсылкаПожаловаться
+++Вот именно, Макар не рокер, а буржуа, и нех изображать диссидента.
ДоминоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
+++Вот именно, Макар не рокер, а буржуа, и нех изображать диссидента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума» Уинстон Черчилль.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он всегда умел полизать кому надо. Обиженным не останется! Пущай в суды подает на клеветников и оскорбителей - чем то же на пензии заниматься...
Маppина ИввановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Он всегда умел полизать кому надо. Обиженным не останется! Пущай в суды подает на клеветников и оскорбителей - чем то же на пензии заниматься...
СсылкаПожаловаться
вся эта ситуация мерзко пахнет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
вся эта ситуация мерзко пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу банальность, но политика дело грязное. А раз назвался груздем - полезай в кузов.
Маppина ИввановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Скажу банальность, но политика дело грязное. А раз назвался груздем - полезай в кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то так.

Антисоветскую заморскую отраву
Варил на кухне наш открытый враг.
По новому рецепту, как приправу,
Был поварам предложен пастернак.
Весь наш народ плюёт на это блюдо:
Уже по запаху мы знаем, что откуда!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
где то так.

Антисоветскую заморскую отраву
Варил на кухне наш открытый враг.
По новому рецепту, как приправу,
Был поварам предложен пастернак.
Весь наш народ плюёт на это блюдо:
Уже по запаху мы знаем, что откуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачет, раньше не слышала)))
Маppина ИввановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачет, раньше не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прославленный наш С. Михалков.
Котя МотяВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
прославленный наш С. Михалков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лизать попу власти у них в генах, и всеми властями обласканы. Тьху.
Маppина ИввановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лизать попу власти у них в генах, и всеми властями обласканы. Тьху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хе хе хе. Зачотная семейка)
Дейнерис (бурей рожденная)
Он всегда умел полизать кому надо. Обиженным не останется! Пущай в суды подает на клеветников и оскорбителей - чем то же на пензии заниматься...
СсылкаПожаловаться
Макаревич полизать? Ты соображаешь, что говоришь? Ты вообще слышала хоть одну его песню?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Макаревич полизать? Ты соображаешь, что говоришь? Ты вообще слышала хоть одну его песню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видел, как он на встрече с Пу заливался соловьем?
Дейнерис (бурей рожденная)
А ты видел, как он на встрече с Пу заливался соловьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты слышала, что он ему говорил? Ты бы смогла такое сказать Путину?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты слышала, что он ему говорил? Ты бы смогла такое сказать Путину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно ответить, что я смогу в 60 лет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Сложно ответить, что я смогу в 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты никогда не сможешь такого сказать даже твоему управдому.
Аласка БелаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты никогда не сможешь такого сказать даже твоему управдому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты никогда не сможешь такого сказать даже твоему управдому

Не судите всех по себе

Аласка БелаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты слышала, что он ему говорил? Ты бы смогла такое сказать Путину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты слышала, что он ему говорил? Ты бы смогла такое сказать Путину?
А вы слышали? Льстил, что же еще?
Вот Шевчук - тот сказал, все что думал,
а ВВ сделал вид, что его не знает
ПТИЧВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
А ты слышала, что он ему говорил? Ты бы смогла такое сказать Путину?
А вы слышали? Льстил, что же еще?
Вот Шевчук - тот сказал, все что думал,
а ВВ сделал вид, что его не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати о Шевчуке. На том митинге и шествии, где Макар выступал против оккупации Крыма, Шевчук шел даже чуть впереди Макара. Я сам это видел. Просто на Шевчука еще не сказали "Ату", а на Макара уже сказали. Так что ждем твоих комментов против Шевчука, когда тебе дадут указание "Ату Шевчука".
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кстати о Шевчуке. На том митинге и шествии, где Макар выступал против оккупации Крыма, Шевчук шел даже чуть впереди Макара. Я сам это видел. Просто на Шевчука еще не сказали "Ату", а на Макара уже сказали. Так что ждем твоих комментов против Шевчука, когда тебе дадут указание "Ату Шевчука".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно. Травля Макаревича - это чья-то (понятно чья...) политическая воля. просто барин сказал " ату его", и началось. Без воли барина и блоха не укусит.
Аустерлиц Моей Жизни
Абсолютно верно. Травля Макаревича - это чья-то (понятно чья...) политическая воля. просто барин сказал " ату его", и началось. Без воли барина и блоха не укусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Макаревич полизать? Ты соображаешь, что говоришь? Ты вообще слышала хоть одну его песню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в нем это всегда и передергивало: что в песнях на действующий режим тявкает, но в социуме ведет себя лояльно - шоб не побили.
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня в нем это всегда и передергивало: что в песнях на действующий режим тявкает, но в социуме ведет себя лояльно - шоб не побили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24 года... Что с тебя взять... Ты бы хоть его биографию почитала, прежде, чем такую чушь нести. Одна вон, еще тупее тебя явно, написала, что "МВ" под эгидой райкома комсомола создавалась. Ну вы, если абсолютные идиоты, то хоть не надо это так явно демонстрировать. Ну позор же.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
24 года... Что с тебя взять... Ты бы хоть его биографию почитала, прежде, чем такую чушь нести. Одна вон, еще тупее тебя явно, написала, что "МВ" под эгидой райкома комсомола создавалась. Ну вы, если абсолютные идиоты, то хоть не надо это так явно демонстрировать. Ну позор же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала. И слушала в свое время. Просто ранешний макар и нынешний отличаются поведением, и последние лет 10 он бережет свою ж от нападок правительства. Аполитичным будто бы стал. В "Креольском танго" он мне кстати больше нравится - так хотя бы честнее. Посещаю его концерты, но поведения не разделяю.
Касательно моего возраста - не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я читала. И слушала в свое время. Просто ранешний макар и нынешний отличаются поведением, и последние лет 10 он бережет свою ж от нападок правительства. Аполитичным будто бы стал. В "Креольском танго" он мне кстати больше нравится - так хотя бы честнее. Посещаю его концерты, но поведения не разделяю.
Касательно моего возраста - не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поэтому он в марте собрал и возглавил в Москве демонстрацию в 10 000 человек против захвата Крыма нашими войсками? Из-за аполитичности и страхом перед Правительством? ))) Кстати, причем здесь правительство? Какое оно имеет отношение к Макаревичу? Ты хоть знаешь, что такое Правительство любой страны? Дисседентами занимается не Правительско, а царская охранка.
Аласка БелаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
24 года... Что с тебя взять... Ты бы хоть его биографию почитала, прежде, чем такую чушь нести. Одна вон, еще тупее тебя явно, написала, что "МВ" под эгидой райкома комсомола создавалась. Ну вы, если абсолютные идиоты, то хоть не надо это так явно демонстрировать. Ну позор же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
24 года... Что с тебя взять... Ты бы хоть его биографию почитала, прежде, чем такую чушь нести. Одна вон, еще тупее тебя явно, написала, что "МВ" под эгидой райкома комсомола создавалась. Ну вы, если абсолютные идиоты, то хоть не надо это так явно демонстрировать. Ну позор же.

Под эгидой блата и связей "МВ" создавалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем