Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затравили Макаревича

«Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора, — говорится в письме Андрея Макаревича президенту, высланном в понедельник, 24 августа.
Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев».
Маppина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
белая пушистая
сами разберутся
Маppина ИввановаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
сами разберутся
СсылкаПожаловаться
да уж не лимонову бы трындеть.
татьяна
на чужой роток не накинешь платок. а власть его еще не обижала.
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
на чужой роток не накинешь платок. а власть его еще не обижала.
СсылкаПожаловаться
а кто отмашку дал?
татьянаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
а кто отмашку дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не давал отмашек. народ так среагировал. даже президент никому не сможет рот закрыть.
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
никто не давал отмашек. народ так среагировал. даже президент никому не сможет рот закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой народ? Эдичка лимонов уже народ?
татьянаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
какой народ? Эдичка лимонов уже народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь Лимонов? Он тоже, как Макаревич свое личное мнение высказал. Я Макаревичу тоже так могу сказать
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
Причем здесь Лимонов? Он тоже, как Макаревич свое личное мнение высказал. Я Макаревичу тоже так могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто ты такая чтобы гневно осуждать Макара?
татьянаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
а кто ты такая чтобы гневно осуждать Макара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто он такой, чтобы за весь народ извиняться за сбитый не Россией Боинг? за то, что не дают спокойно народ на Юго-востоке вырезать?
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
А кто он такой, чтобы за весь народ извиняться за сбитый не Россией Боинг? за то, что не дают спокойно народ на Юго-востоке вырезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он человек.
татьянаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
он человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, только он человек. А дети, старики - быдло, которое можно убивать. Так вот что я вам скажу - не надо себя только считать людьми, а других быдлом. Я тоже человек. Можете с Макаревичем не соглашаться с этим.
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
Видимо, только он человек. А дети, старики - быдло, которое можно убивать. Так вот что я вам скажу - не надо себя только считать людьми, а других быдлом. Я тоже человек. Можете с Макаревичем не соглашаться с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не , не соглашусь.
Нели ТигруняВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
он человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трус он. И ренегат паршивый.
Маppина Ивванова
он человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сиречь - двуногое, без перьев...
Нели ТигруняВ ответ на татьяна
татьяна
А кто он такой, чтобы за весь народ извиняться за сбитый не Россией Боинг? за то, что не дают спокойно народ на Юго-востоке вырезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++
Лара ГолубовскаяВ ответ на татьяна
татьяна
никто не давал отмашек. народ так среагировал. даже президент никому не сможет рот закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Макаревич в 90-гг не критиковал тех своих соплеменников, которые буквально обобрали Россию. Макаревич не говорил, что это преступно и аморально отбирать последние сбережения трудовых людей и обрекать их на нищенское существование. Макаревич не осуждал всяких ходорковско-березовских, кто запустил руки даже в российские недра, когда приглашенными ими пиндоские коршуны клевали раззоренную Россию как легкую добычу, а Макаревич заговорил сейчас, когда Россия воспряла. Единственное творчества макаревича-крысевича это - "ОткГытые письма". Лучше б пошел с/хоз-во и производство поднимать, делом бы помог, чем быть Иудой продажной русофобской.
Лара Голубовская
А почему Макаревич в 90-гг не критиковал тех своих соплеменников, которые буквально обобрали Россию. Макаревич не говорил, что это преступно и аморально отбирать последние сбережения трудовых людей и обрекать их на нищенское существование. Макаревич не осуждал всяких ходорковско-березовских, кто запустил руки даже в российские недра, когда приглашенными ими пиндоские коршуны клевали раззоренную Россию как легкую добычу, а Макаревич заговорил сейчас, когда Россия воспряла. Единственное творчества макаревича-крысевича это - "ОткГытые письма". Лучше б пошел с/хоз-во и производство поднимать, делом бы помог, чем быть Иудой продажной русофобской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Макаревич в 90-гг не критиковал тех своих соплеменников, которые буквально обобрали Россию. Макаревич не говорил, что это преступно и аморально отбирать последние сбережения трудовых людей и обрекать их на нищенское существование. Макаревич не осуждал всяких ходорковско-березовских, кто запустил руки даже в российские недра, когда приглашенными ими пиндоские коршуны клевали раззоренную Россию как легкую добычу, а Макаревич заговорил сейчас, когда Россия воспряла. Единственное творчества макаревича-крысевича это - "ОткГытые письма". Лучше б пошел с/хоз-во и производство поднимать, делом бы помог, чем быть Иудой продажной русофобской.

Вот все правильно сказано,а во мне его фраза,что он не готов спеть для ополченцев,вообще все перевернула. Значит все же не для всего народа он готов петь,иуда продажная.
Лара ГолубовскаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
А почему Макаревич в 90-гг не критиковал тех своих соплеменников, которые буквально обобрали Россию. Макаревич не говорил, что это преступно и аморально отбирать последние сбережения трудовых людей и обрекать их на нищенское существование. Макаревич не осуждал всяких ходорковско-березовских, кто запустил руки даже в российские недра, когда приглашенными ими пиндоские коршуны клевали раззоренную Россию как легкую добычу, а Макаревич заговорил сейчас, когда Россия воспряла. Единственное творчества макаревича-крысевича это - "ОткГытые письма". Лучше б пошел с/хоз-во и производство поднимать, делом бы помог, чем быть Иудой продажной русофобской.

Вот все правильно сказано,а во мне его фраза,что он не готов спеть для ополченцев,вообще все перевернула. Значит все же не для всего народа он готов петь,иуда продажная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макаревич хотел, чтобы жителей Симферополя и Севастополя расстреливали так же, как сейчас расстреливают жителей Донецка и Луганска.Иуда Макаревич настолько ненавидит всё славянское, что даже Славянск называет Славинском, то бишь Слава, что там теперь каратели из Хунты. «После концерта в Славянске Андрею Макаревичу осталось только выступить перед украинским олигархом Игорем Коломойским», -заявил Иосиф Кобзон.
Лара Голубовская
Макаревич хотел, чтобы жителей Симферополя и Севастополя расстреливали так же, как сейчас расстреливают жителей Донецка и Луганска.Иуда Макаревич настолько ненавидит всё славянское, что даже Славянск называет Славинском, то бишь Слава, что там теперь каратели из Хунты. «После концерта в Славянске Андрею Макаревичу осталось только выступить перед украинским олигархом Игорем Коломойским», -заявил Иосиф Кобзон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макаревич хотел, чтобы жителей Симферополя и Севастополя расстреливали так же, как сейчас расстреливают жителей Донецка и Луганска.Иуда Макаревич настолько ненавидит всё славянское, что даже Славянск называет Славинском, то бишь Слава, что там теперь каратели из Хунты. «После концерта в Славянске Андрею Макаревичу осталось только выступить перед украинским олигархом Игорем Коломойским», -заявил Иосиф Кобзон.

Подписываюсь под каждым вашим словом,пусть он призовет всех его осуждающих к суду,мы ему ответим тогда. Гавнюк.
татьянаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
а кто отмашку дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь не Сша, чтобы не давать свободы слова. Даже Макаревич трындит что хочет, а то, что народ так реагирует - так думать головой надо.
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
здесь не Сша, чтобы не давать свободы слова. Даже Макаревич трындит что хочет, а то, что народ так реагирует - так думать головой надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж про США то не ври так тупо, не на базаре)))
татьянаВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
уж про США то не ври так тупо, не на базаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего врать-то? там за другую точку зрения увольняют с работы как минимум. снимите розовые очки.
Маppина ИввановаВ ответ на татьяна
татьяна
чего врать-то? там за другую точку зрения увольняют с работы как минимум. снимите розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пруф давай)
Лара ГолубовскаяВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
уж про США то не ври так тупо, не на базаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы простых американцев уважаем, они тоже страдают от кровососов-предателей макаревичей.
жена офицера гру
пусть плскачут, макароныч тока рад, а то его все уже забыли давно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем