Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затруднительное положение в туалете

Подскажите. Сижу в туалете в ресторане. За столиком остался дяденька. Как мне слиться отсюда, не заплатив за ужин? Спасибо))))
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
Ольга GEВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
СсылкаПожаловаться
в окно лезь)))
koza derezaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в окно лезь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожралась) задница не пролезет)
ИскоркаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Обожралась) задница не пролезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тем местом ешь))
koza derezaВ ответ на Искорка
Искорка
Не тем местом ешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какое влезло)
Denik MВ ответ на koza dereza
koza dereza
В какое влезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ешь или выносишь?)
koza derezaВ ответ на Denik M
Denik M
Так ешь или выносишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит от ситуации)
Андрей 38В ответ на koza dereza
koza dereza
Обожралась) задница не пролезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ври. всегда не пролазила
Товарищ ДынинВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
СсылкаПожаловаться
если пообещаете минет, то он сам за все заплатит, а потом сольетесь.
Кошка-Плюшка*В ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
СсылкаПожаловаться

УрсаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
СсылкаПожаловаться
А зачем так делать? Вам нечем заплатить за свой ужин? Вы очень разочаровали. Самой то не противно?
УрсаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
СсылкаПожаловаться
А зачем так делать? Вам нечем заплатить за свой ужин? Вы очень разочаровали. Самой то не противно?
Дарья КошкаВ ответ на Урса
Урса
А зачем так делать? Вам нечем заплатить за свой ужин? Вы очень разочаровали. Самой то не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ЧЮ, считай, калека.
Дарья Кошка
Нет ЧЮ, считай, калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам на самом деле смешно? А что смешного в подлости? Мне понятно ваше желание защитить подругу, но тема не смешная. И подруга ваша топ-менеджер с тремя детьми просто по случайности не запостила эту тему анонимно. Это стремно - так себя вести. Это неправильно.
koza derezaВ ответ на ///
///
Вам на самом деле смешно? А что смешного в подлости? Мне понятно ваше желание защитить подругу, но тема не смешная. И подруга ваша топ-менеджер с тремя детьми просто по случайности не запостила эту тему анонимно. Это стремно - так себя вести. Это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема была создана чтобы посмеяться) встречалась с некоторыми людьми, зашла речь о форуме. Захотелось создать смешную тему) получилось) лбдис хорошим чувством юмора посмеялись. Чопорные синие чулки не упустили возможности уколоть. Все как всегда. Проще надо быть)
///В ответ на koza dereza
koza dereza
Тема была создана чтобы посмеяться) встречалась с некоторыми людьми, зашла речь о форуме. Захотелось создать смешную тему) получилось) лбдис хорошим чувством юмора посмеялись. Чопорные синие чулки не упустили возможности уколоть. Все как всегда. Проще надо быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Синие чулки? Вам и Элла вчера написала, что не надо создавать такие темы, чтобы вас же носом в них и не ткнули. Она права. Поэтому я не думаю, что тема была создана в шутку. Скорее всего вы просто не нажали на кнопку "Разместить анонимно". Да что скорее всего, вы и сами об этом написали в первых комментах.
Дарья КошкаВ ответ на ///
///
Вам на самом деле смешно? А что смешного в подлости? Мне понятно ваше желание защитить подругу, но тема не смешная. И подруга ваша топ-менеджер с тремя детьми просто по случайности не запостила эту тему анонимно. Это стремно - так себя вести. Это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы и тормоз
))) Да специально она не нажимала анонимно, неужели не понятно?
Дарья Кошка
Ну вы и тормоз
))) Да специально она не нажимала анонимно, неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты на самом деле считаешь, что круто выглядишь, награждая меня яркими эпитетами? Ты на самом деле хочешь, чтобы я включила ответку и от всей души облила тебя тем же? А?
Дарья КошкаВ ответ на ///
///
Ты на самом деле считаешь, что круто выглядишь, награждая меня яркими эпитетами? Ты на самом деле хочешь, чтобы я включила ответку и от всей души облила тебя тем же? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты и правда думаешь, что она сидит в туалете
? Они там всей компанией ржут над тобой, неужели не понятно?
Дарья Кошка
Ты и правда думаешь, что она сидит в туалете
? Они там всей компанией ржут над тобой, неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи... ниже плинтуса. Уважайте себя.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на ///
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еще попрыгай, что ж тебе остается делать... Убогие.
УрсаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, забыла анонимно)
СсылкаПожаловаться
Успешный топ-менджер и мать троих детей уже час сидит в туалете и строчит комменты. Слушайте, вы либо совсем тура, либо всех остальных считаете дураками. Но вообще это, конечно, такой отстой. Вот прямо ниже плинтуса.
koza derezaВ ответ на Урса
Урса
Успешный топ-менджер и мать троих детей уже час сидит в туалете и строчит комменты. Слушайте, вы либо совсем тура, либо всех остальных считаете дураками. Но вообще это, конечно, такой отстой. Вот прямо ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая штука. Называется чувство юмора. Но увы, не все понимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем