Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2010, Главная форумов

Затруднённое мочииспускание

Девочки, у меня такая проблема - после секса иду в туалет и сужу там по 10 минут. Это нормально или стоит пойти к гиникологу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Это нормально, если кроме затруднения, нет никаких болевых ощущений. Во время секса у Вас слегка пережимается мочеиспускательный канал, поэтому даже при полном мочевом пузыре может быть такое состояние. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое =)
СсылкаПожаловаться
Яблоко
Я бы на Вашем месте к урологу сходила. У меня тоже такое бывало. Сначала не обращала внимание, потом оказалось, что из-за анатомических особенностей венка повредилась и мочеиспускательный канал воспалился, больно было и во время секса, и во время мочеиспускания.
Сходите к урологу, хуже точно не будет, а перестраховаться не лишнее!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Точно, уролог выяснит, что к чему. Лучше все на ранней стадии поймать. заболевания мочевого пузыря плохо лечаться.
СсылкаПожаловаться
Называется это цистит новобрачных, пройдет когда снизите число интимного общения хотябы до 1раза в день.
СсылкаПожаловаться
Называется это цистит новобрачных, пройдет когда снизите число интимного общения хотябы до 1раза в день.
СсылкаПожаловаться
Лили, мы занимаемся сексом раз в неделю, а то и реже
СсылкаПожаловаться
есть один рецептик. вот ту штуку, что у тебя в руках на фоте, треба во время этого самого акта, предшествующего твоим затруднениям, неожиданно достать и продемонстрировать мужичку тваму. все, после энтого все нормализуется у тебя. навсегда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru