Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затруднённое мочииспускание

Девочки, у меня такая проблема - после секса иду в туалет и сужу там по 10 минут. Это нормально или стоит пойти к гиникологу?
Рекреона Качелинск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Веселова
Это нормально, если кроме затруднения, нет никаких болевых ощущений. Во время секса у Вас слегка пережимается мочеиспускательный канал, поэтому даже при полном мочевом пузыре может быть такое состояние. Ничего страшного.
Рекреона Качелинск
спасибо большое =)
Яблоко
Я бы на Вашем месте к урологу сходила. У меня тоже такое бывало. Сначала не обращала внимание, потом оказалось, что из-за анатомических особенностей венка повредилась и мочеиспускательный канал воспалился, больно было и во время секса, и во время мочеиспускания.
Сходите к урологу, хуже точно не будет, а перестраховаться не лишнее!
Banan Perezrely
Точно, уролог выяснит, что к чему. Лучше все на ранней стадии поймать. заболевания мочевого пузыря плохо лечаться.
Марфа Васильевна
Называется это цистит новобрачных, пройдет когда снизите число интимного общения хотябы до 1раза в день.
Рекреона КачелинскВ ответ на Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
Называется это цистит новобрачных, пройдет когда снизите число интимного общения хотябы до 1раза в день.
СсылкаПожаловаться
Лили, мы занимаемся сексом раз в неделю, а то и реже
Аркадий Арканов
есть один рецептик. вот ту штуку, что у тебя в руках на фоте, треба во время этого самого акта, предшествующего твоим затруднениям, неожиданно достать и продемонстрировать мужичку тваму. все, после энтого все нормализуется у тебя. навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем