Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заужество

Вышла замуж по большой любви, как оказалось только с моей стороны, муж больше выгоду приследовал. Родила дочку, помощи никакой ни от мужа, ни от его родни (мои живут в другом городе). Живем в моей квартире, я заканчиваю вторую вышку и параллельно работаю в декрете, так как муж нас не в силах полностью обеспечить. Дочку скоро в садик отдавать, вот сижу и думаю...зачем мне муж?!от него больше проблем чем плюсов, только дочку жалко....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
брееееедддд)))))) ваш муж то успешный?) получилось примазаться?)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну и о чем вы тогда говорите? про умение мотивировать любят потрындеть те кто ничего кроме как трындеть не умеют
Изабелла ФедоровнаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Когда увидела сколько вам лет, все встало на свои места))) Вы из того поколения, когда мужик был мужиком, исключения конечно же были. Сейчас другое поколение, к сожалению. Можно мотивировать чем-то маленького ребенка, но что значит мотивировать взрослого мужика? Вам же привели выше примеры про Прохорова и Абрамовича, но вы не поняли о чем речь. Можете даже не отвечать, вступать в диалог не буду, это все равно бесполезно.
Комментарий удален.Почему?
Изабелла ФедоровнаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У вас указан возраст 65 лет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ради себя и своего самолюбия совершает.
ирина лаврентьеваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Олеся, Вы знаете какой в России средний размер зарплаты,посмотрите если время будет,и без разницы какая дома жена ,на зарплате никак не отражается)))
Ожидание чудаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не согласна насчет зависимости: хорошая жена - зарабатывающий муж. Прочтите: https://cont.ws/post/234503
Маришка
А замуж когда выходили не знали сколько он зарабатывает, или только в ЗАГСе познакомились?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А замуж когда выходили не знали сколько он зарабатывает, или только в ЗАГСе познакомились?
СсылкаПожаловаться
знала, но муж рисовал перспективы
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
знала, но муж рисовал перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте сказать что если не найдет более оплачиваемую работу подадите на развод. Если начнет шевелиться значит семья для него важна, если будет искать отговорки то можете смело расходиться, не сейчас так позже терпение все равно лопнет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Попробуйте сказать что если не найдет более оплачиваемую работу подадите на развод. Если начнет шевелиться значит семья для него важна, если будет искать отговорки то можете смело расходиться, не сейчас так позже терпение все равно лопнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь говорить, но тут случается атака со стороны свекрови, которая обвиняет в меркантильности сидящую в декрете женщину
Всем Привет
хорошо ты заузилась..
Элла
С ума что ли по весне многие сходят.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
С ума что ли по весне многие сходят.
СсылкаПожаловаться
почему с ума?
Мюмзик
зачем вам вторая вышка? приследовать мужа?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зачем вам вторая вышка? приследовать мужа?
СсылкаПожаловаться
зачем преследовать, развиваюсь по професии
NADI NADI
Ну где эти смелые комментарии, что не надо сидеть на шее у мужа, а работать, учиться, развиваться? ... Автор, бросайте вы мужа, выгоняйте, зачем вам такой? Он наверняка, еще и родне своей помогает. Вы полноценны без него - жилье, работа, все есть, закончится декрет, возможностей заработать у вас еще больше появится. С вашими данными еще встретите настоящего мужчину, который и о дочке позаботится, и о вас.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Ну где эти смелые комментарии, что не надо сидеть на шее у мужа, а работать, учиться, развиваться? ... Автор, бросайте вы мужа, выгоняйте, зачем вам такой? Он наверняка, еще и родне своей помогает. Вы полноценны без него - жилье, работа, все есть, закончится декрет, возможностей заработать у вас еще больше появится. С вашими данными еще встретите настоящего мужчину, который и о дочке позаботится, и о вас.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, задумывалась об этом и не раз, дочку жалко, хотя думаю что она хорошего извлечет из нашего общения...
Rico.Hub +
да какой уж есть, дочери без папы плохо будет , все же родный отец.
Маргарита
У меня тот же вопрос насчёт своей семейной жизни..
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так вы ЗА УЖА вышли иль заузились? Темка - заужество
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так вы ЗА УЖА вышли иль заузились? Темка - заужество
СсылкаПожаловаться
извините опечатка вышла, замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем