Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заужество

Вышла замуж по большой любви, как оказалось только с моей стороны, муж больше выгоду приследовал. Родила дочку, помощи никакой ни от мужа, ни от его родни (мои живут в другом городе). Живем в моей квартире, я заканчиваю вторую вышку и параллельно работаю в декрете, так как муж нас не в силах полностью обеспечить. Дочку скоро в садик отдавать, вот сижу и думаю...зачем мне муж?!от него больше проблем чем плюсов, только дочку жалко....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Светлана)))
А он что, не работает?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он что, не работает?
СсылкаПожаловаться
Корона не позволяет)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он что, не работает?
СсылкаПожаловаться
работает, но его доходы почти все уходят на его расходы
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
работает, но его доходы почти все уходят на его расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть? Он что, все проедает? Хотя если минусов больше ну не знаю, ну разводитесь. Хотя есть бабы, которые работают за двоих, а муж в это время с ребенком сидит. Мало таких, но есть. Это я к тому, что не все мужики могут полностью взвалить на себя обеспечение семьи. Такова реальность.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть? Он что, все проедает? Хотя если минусов больше ну не знаю, ну разводитесь. Хотя есть бабы, которые работают за двоих, а муж в это время с ребенком сидит. Мало таких, но есть. Это я к тому, что не все мужики могут полностью взвалить на себя обеспечение семьи. Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все понимала когда выходила замуж не за олигарха, но разве трудно на день в неделю меня освободить от домашних дел...денег я приношу в семью с учетом декрета немного меньше
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я все понимала когда выходила замуж не за олигарха, но разве трудно на день в неделю меня освободить от домашних дел...денег я приношу в семью с учетом декрета немного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ысовершаете ошибку многих молодых жен - ждете, когда сам проникнется и догадается, что надо Вас там от чего-то освободить. На самом деле Вы сама должны это требовать. И именно сейчас, в начале семейной жизни, чтоб сразу привыкал.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В ысовершаете ошибку многих молодых жен - ждете, когда сам проникнется и догадается, что надо Вас там от чего-то освободить. На самом деле Вы сама должны это требовать. И именно сейчас, в начале семейной жизни, чтоб сразу привыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне всегда казалось, что когда люди вступают в брачный союз, они добровольно принимают на себя обязательства, как оказывается это сделала только я
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мне всегда казалось, что когда люди вступают в брачный союз, они добровольно принимают на себя обязательства, как оказывается это сделала только я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в таких случаях говорю только одно - всегда нужно помнить, что мужчины - это большие дети. И с этой позиции подходить. И не нужно ничего "думать" Нужно четко и конкретно ставить вопрос.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я в таких случаях говорю только одно - всегда нужно помнить, что мужчины - это большие дети. И с этой позиции подходить. И не нужно ничего "думать" Нужно четко и конкретно ставить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное Вы правы
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне всегда казалось, что когда люди вступают в брачный союз, они добровольно принимают на себя обязательства, как оказывается это сделала только я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Телепатически оформленные обязательства?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я олигархов не ищу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не правы, пыталась мотивировать, но свекр мужа учит, что много работать нельзя, а то горбик вырастит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня не получается, научите пожалуйста
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
свекр за малейший совет просит вознаграждение
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ему пирог не нужен, он хочет вознаграждение как у самого высшего специалиста(подвез на машине 2 улицы, заплати как за весь город), в нашей ситуации мне проще нанять человека со стороны
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чушь. хорошо зарабатывает мужик с головой, а не "у хорошей жены". нефиг к зарабатывающим мужикам примазываться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ничего подобного. у прохорова никакой жены, у абрамовича какая то была, да сплыла как только он стал зарабатывать, а уж как его могла замотивировать обыкновенная стюардесса - вообще теряюсь в догадках. у путина жена самая обыкновенная, земная женщина, не амбициозная ни разу. у кучи олигархов жен нет вообще, или если и есть - то того же круга и со связями, а не мотивацией. вы видимо совсем не разбираетесь в вопросе)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я была замужем) ничего моего бывшего мужа как не мотивировало, так и не мотивирует до сих пор, а мужику уже 35. и женщинам он между тем нравится и перебирает одну за другой. чушь это все) мечта серых мышек с борщами))) мол она будет варить и мотивировать - а он благодаря ей станет олигархом) мысли о борще и болтовне куда приятнее чем мысли о том что надо пойти и поработать самостоятельно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем