Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завалила собеседование

Вчера проходила собеседование на позицию :глав.бух.Дали тест из 20 вопросов и задачу.Допустила 2 ошибки.В результате , не прошла. Поделитесь своими, успешными и не очень , собеседованиями.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Хлюстова Мария
я на вапрос: кем вы хотите стать через энное колво лет? сигда писую - владычицай морскою.....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я на вапрос: кем вы хотите стать через энное колво лет? сигда писую - владычицай морскою.....
СсылкаПожаловаться
бггг, а чаво не вселеннАй?
Марина ГорбуноваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
бггг, а чаво не вселеннАй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя будет списать на "цы".
ИринаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я на вапрос: кем вы хотите стать через энное колво лет? сигда писую - владычицай морскою.....
СсылкаПожаловаться
В инете есть сайты, где поиводят примерные варианты ответов на такие вопросы.
anele1901В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я на вапрос: кем вы хотите стать через энное колво лет? сигда писую - владычицай морскою.....
СсылкаПожаловаться
Нет не так. Кем Вы себя видите на нашем предприятии через 10 лет?
Марина Горбунова
Я пыталась устроиться на работу после декрета, проходила тест на АйКью... Ну и тест показал, что декрет сводит этот показатель на нет!


Марина Горбунова
Я пыталась устроиться на работу после декрета, проходила тест на АйКью... Ну и тест показал, что декрет сводит этот показатель на нет!


СсылкаПожаловаться
Это точно))
Хлюстова МарияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я пыталась устроиться на работу после декрета, проходила тест на АйКью... Ну и тест показал, что декрет сводит этот показатель на нет!


СсылкаПожаловаться
айкью самый высокий на 3 курсе апычна.... при условии, что чел не занимаиццо научдеятельностью....
Марина ГорбуноваВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
айкью самый высокий на 3 курсе апычна.... при условии, что чел не занимаиццо научдеятельностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на первом курсе был самый высокий.
Леонид ПротасовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я пыталась устроиться на работу после декрета, проходила тест на АйКью... Ну и тест показал, что декрет сводит этот показатель на нет!


СсылкаПожаловаться
Это и без всяких тестов понятно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Это и без всяких тестов понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот работодателям не понятно.
Аноним Аноним
Меня взяли на работу после слов "мне ничего не интересно, можете даже не рассказывать, расти в рамках вашей компании я не собираюсь, деньги мне не важны".
ИринаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Меня взяли на работу после слов "мне ничего не интересно, можете даже не рассказывать, расти в рамках вашей компании я не собираюсь, деньги мне не важны".
СсылкаПожаловаться
"Деньги мне не важны"-это на них действует магически
Аноним АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
"Деньги мне не важны"-это на них действует магически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но в итоге дали больше, чем было заявлено в моем резюме.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Меня взяли на работу после слов "мне ничего не интересно, можете даже не рассказывать, расти в рамках вашей компании я не собираюсь, деньги мне не важны".
СсылкаПожаловаться
а меня взяли на работу после слов, да божешь ты мой, ну что вы теряете? ну выгоните меня к еб..ям и делов то
. ну проработала там 12 лет. ушла сама, на другую)
Аноним АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а меня взяли на работу после слов, да божешь ты мой, ну что вы теряете? ну выгоните меня к еб..ям и делов то
. ну проработала там 12 лет. ушла сама, на другую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек
Кто я *
особо не собеседую)) но в последний раз при трудоустройстве начальник возжелал главбуха с ВО, а у меня его нет. Его зам вдруг вспомнил анекдот, что в успешной организации ВО обнаружилось только у уборщицы и грузчика и меня приняли с испытательным сроком. Через год ушла сама))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кто я *
Кто я *
особо не собеседую)) но в последний раз при трудоустройстве начальник возжелал главбуха с ВО, а у меня его нет. Его зам вдруг вспомнил анекдот, что в успешной организации ВО обнаружилось только у уборщицы и грузчика и меня приняли с испытательным сроком. Через год ушла сама))
СсылкаПожаловаться
Помню, как пришла устраиваться экономистом на вновь открывающееся предприятие, и туда, естественно, набирали бухгалтеров. Одна женщина пришла, имея 23-хлетний опыт работы на всех участках бухгалтерского учета, но всего лишь средне-специальное образование, а ей главнюк сказал, мол, хочу весь коллектив с высшим. Ну и на кой оно надо, спрашивается?
Марина Горбунова
Помню, как пришла устраиваться экономистом на вновь открывающееся предприятие, и туда, естественно, набирали бухгалтеров. Одна женщина пришла, имея 23-хлетний опыт работы на всех участках бухгалтерского учета, но всего лишь средне-специальное образование, а ей главнюк сказал, мол, хочу весь коллектив с высшим. Ну и на кой оно надо, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимали офис в небольшом офисном здании, все перезнакомились. Прибежал ко мне как то директор с одной из фирм и слезно просил восстановить бухгалтерию и сдать годовой отчет после своего бухгалтера с ВО. Девушку после этого скандала уволили и она уехала "покорять" Москву)) главным бухом.
Куколка
одно только не удачное было (хотя как посмотреть), я з/п большую попросила, ну как большую, по мне так нормальную, а начальник отдела посчитал что жирно будет )))
-S-В ответ на Куколка
Куколка
одно только не удачное было (хотя как посмотреть), я з/п большую попросила, ну как большую, по мне так нормальную, а начальник отдела посчитал что жирно будет )))
СсылкаПожаловаться
Большую это сколько?
КуколкаВ ответ на -S-
-S-
Большую это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 )))
АЛЕК ВЯТИЧ
никогда не устраивался на работу
АЛЕК ВЯТИЧ
никогда не устраивался на работу
СсылкаПожаловаться
Тунеядствуете)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на -S-
-S-
Тунеядствуете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! уже не первый десяток лет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем