Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заварила кашу

Добрый день.Месяц назад ходила с сестренкой и ее парнем в кафе.с сестренкой отношения не очень,как раз решили их наладить.пока ее парень выходил,она рассказала мне что про меня якобы идут грязные слухи и что одни из них пустил наш общий знакомый.меня это задела,я поделилась этим со своей близкой родственницей,которая в свою очередь сказала мне что это про нее саму идут такие слухи.дело в том что недавно я ляпнула своему парню об этой ситуации(дескать хотела про меня сказать,а слухи то про нее).парень разозлился и сказал что разберется или поговорит с тем знакомым,так как не любит когда про его девушку что то плохое говорят.правильно ли я поступила что сказала ему об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
a a
И че я пришла
Светлана )
Не поняла ниче
Аннета Ананьева
Она сказала..я сказала. .та сказала. .разборки глупых малолеток
Аннета Ананьева
Она сказала..я сказала. .та сказала. .разборки глупых малолеток
СсылкаПожаловаться
хахаа ))
Сон в летнюю ночь
Из мухи слона раздуть. Не всё ли равно, что говорят?
Ещё больше к себе интерес подогреешь этими ненужными разборками.
Глупость конечно.
Не общайтесь больше со сплетниками и всё.
Итальянчик
есть курить??
ЛиЛоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
есть курить??
СсылкаПожаловаться
Есть, конечно. Кто ж сюда без покурить заходит?!
ИтальянчикВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Есть, конечно. Кто ж сюда без покурить заходит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно - наш человек!!
pearl
Вы сплетница редкостная... В какие-то бабский терки втянули всех на свете..)))
Aya Pon
молодцы ))
ЛиЛо
Вываливай подробности про "грязные слухи"
вячеслав
Мне кажется вам надо как-нибудь и как можно быстрее собраться всем вместе и набить друг другу морды...
Все равно ваши разборки этим же и закончатся...
RaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мне кажется вам надо как-нибудь и как можно быстрее собраться всем вместе и набить друг другу морды...
Все равно ваши разборки этим же и закончатся...
СсылкаПожаловаться

мужчины не терпят путаницы и не хотят разборок словесных да и телесных. Хотят ясности они. а женщинам хочется эмоциональности и чувств, слов, причин.
Melodine ~
Передайте Зинаиде Михайлoвне, что Розалия Францевна говорила Анне Иванне Капитолина Никифоровна дубленку предлагает, так что если...
Бензиновый Коктейль
готова...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
готова...
СсылкаПожаловаться
мандарины...
Типикина СветланаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
готова...
СсылкаПожаловаться
Почему ребенок голом полу спит? Надо было ёлку подложить...
Бензиновый Коктейль
готова...
СсылкаПожаловаться

1
Вот это жесть...
Maya W.
Вот такие у людей проблемы ..... обнять и рыдать ..
Жаба-Мордоед
Называется "Передайте нашим чтоб наsrали вашим."
Margarita
Вы любите.когда парни из-за вас кулаками машут? Велика вероятность.что останетесь без парня.Только вчера рассказывали историю-парень поехал разбираться и его одним ударом в нокаут и всё-не спасли парня.
Ирина Ковалкова
Сказали зря. Всем зря сказали. Теперь и парень ваш лопухом выглядеть будет и слухи с новой силой о вас (именно о вас и только о вас) пойдут. А сестренка ваша порадуется, что удалось вас сделать центром пересудов.
Типикина Светлана
А парень точно понял, об чём речь????
Ra
правильно, т.к. всё запуталось увас :). сарафанное радио, просто надо уточнить где начало ,а где хвост слухов :) и в ряду и главных-ваши чувства,вам не приятно ,и хочется узнать причину всего этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем