Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заварила я это у кашу..

Порылась в интернете немного и вот уже составила заявление и даже договор (соглашение) о содержании и проживании детей. Не знаю, будет толк или не будет.. На одно конечно же надеюсь, что возьмётся за голову. А с другой стороны, понимаю что всё может ещё хуже стать.. Хотя хуже чем и так оно все катится, наверно некуда.
Юленция
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
St Nabi
А предистория есть?
Диана ПересветоваВ ответ на St Nabi
St Nabi
А предистория есть?
СсылкаПожаловаться
Вчерась тема была о твердом намерении развестись. Я не дочитала)) Одно только поняла - страсти не в России разворачиватся))
Лошадь на скаку
Скорее всего хуже будет. У меня такой же муж бывший. Потом были запои, агрессивная белочка, по*уизм к жизни и нашим проблемам, и настроение зависело от пузырика. Есть пузырик - нормальное, даже веселился ходил! Нам карточку не на что покупать, а он веселится! Нет пузырика, деньги кончились - злой, на ребенка орет чуть что. (на меня то нет, я могу в глаз дать)
ЮленцияВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Скорее всего хуже будет. У меня такой же муж бывший. Потом были запои, агрессивная белочка, по*уизм к жизни и нашим проблемам, и настроение зависело от пузырика. Есть пузырик - нормальное, даже веселился ходил! Нам карточку не на что покупать, а он веселится! Нет пузырика, деньги кончились - злой, на ребенка орет чуть что. (на меня то нет, я могу в глаз дать)
СсылкаПожаловаться
Ну если до такого дойдёт, то полетит отсюда жить на улицу
ЮленцияВ ответ на Юленция
Юленция
Ну если до такого дойдёт, то полетит отсюда жить на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же дворянка все-таки а не дворняга (негоже женщине с детьми искать убежища)
ЮленцияВ ответ на Юленция
Юленция
Я же дворянка все-таки а не дворняга (негоже женщине с детьми искать убежища)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка :)
Лошадь на скакуВ ответ на Юленция
Юленция
Ну если до такого дойдёт, то полетит отсюда жить на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не захочет, не уйдет! Только через суд. Драться полезите?
ЮленцияВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А не захочет, не уйдет! Только через суд. Драться полезите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через суд конечно. Теперь и в договоре чётко прописано, если дома то только трезвый. Если нарушит.. Да и так законы у нас развиваются в этом направлении, и он это очень хорошо понимает.
ЮленцияВ ответ на Юленция
Юленция
Через суд конечно. Теперь и в договоре чётко прописано, если дома то только трезвый. Если нарушит.. Да и так законы у нас развиваются в этом направлении, и он это очень хорошо понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы теперь не супруги а партнёры по воспитанию детей будет. Материальную ответственность на двоих поделилась - он за сына ответственен должен быть, я за дочь. А дома по очереди бывать с ними.
Лошадь на скакуВ ответ на Юленция
Юленция
Мы теперь не супруги а партнёры по воспитанию детей будет. Материальную ответственность на двоих поделилась - он за сына ответственен должен быть, я за дочь. А дома по очереди бывать с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, а то выпьет все кровь вам. Бывший не уходил, когда дебоширил, выгонять было бесполезно. Полицию вызывала, его забирали, а друг освобождал...и он шел обратно!
ЮленцияВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну хорошо, а то выпьет все кровь вам. Бывший не уходил, когда дебоширил, выгонять было бесполезно. Полицию вызывала, его забирали, а друг освобождал...и он шел обратно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в таком случае везут в арестантскую сразу, и дело открывают уголовное (бытовое насилие). Слишком много смертей, убийств. Не дай я огpомное, надеюсь и верю что у нас не дойдёт до предела..
ЮленцияВ ответ на Юленция
Юленция
У нас в таком случае везут в арестантскую сразу, и дело открывают уголовное (бытовое насилие). Слишком много смертей, убийств. Не дай я огpомное, надеюсь и верю что у нас не дойдёт до предела..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дай Бог! (как этот корректор вырубить?!)
Лошадь на скакуВ ответ на Юленция
Юленция
У нас в таком случае везут в арестантскую сразу, и дело открывают уголовное (бытовое насилие). Слишком много смертей, убийств. Не дай я огpомное, надеюсь и верю что у нас не дойдёт до предела..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас не любят "семейные разборки" , но выезжать на вызов обязаны. Дерутся, говорит, она его сдаёт, утром приходит, забирает
. Развлекаются что ли, говорит, мазохисты?
ЮленцияВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
У нас не любят "семейные разборки" , но выезжать на вызов обязаны. Дерутся, говорит, она его сдаёт, утром приходит, забирает
. Развлекаются что ли, говорит, мазохисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас также было конечно. Теперь уже гораздо большая ответственность за такие вот вызовы
ЮленцияВ ответ на Юленция
Юленция
Мы теперь не супруги а партнёры по воспитанию детей будет. Материальную ответственность на двоих поделилась - он за сына ответственен должен быть, я за дочь. А дома по очереди бывать с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же как, пьёт но не буянит. Тихо травит, психически. А буянит наоборот когда не пьёт, типа держится. А по сути, составляя заявление, я только подтвердила сама себе что и так мы давно не семья уже.
Александр АлександрВ ответ на Юленция
Юленция
Он же как, пьёт но не буянит. Тихо травит, психически. А буянит наоборот когда не пьёт, типа держится. А по сути, составляя заявление, я только подтвердила сама себе что и так мы давно не семья уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, грешным делом, раньше думал что у Вас все как и пристало нику - чинно и благородно.... А на самом деле все грустно.... Какую цель преследует заключением данного договора?
Александр АлександрВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Я, грешным делом, раньше думал что у Вас все как и пристало нику - чинно и благородно.... А на самом деле все грустно.... Какую цель преследует заключением данного договора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Преследуете. Т9
Александр Александр
Я, грешным делом, раньше думал что у Вас все как и пристало нику - чинно и благородно.... А на самом деле все грустно.... Какую цель преследует заключением данного договора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Основная цель это наверное как способ остановить негативный прогресс, заставить одуматься. А если не поможет, тогда окончательно освободить себя и детей от этого влияния.
Александр АлександрВ ответ на Юленция
Юленция
Основная цель это наверное как способ остановить негативный прогресс, заставить одуматься. А если не поможет, тогда окончательно освободить себя и детей от этого влияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помятуя наш прошлый диалог про кучера, встаёт вопрос - а есть ли смысл? Предположим, одумался человек. Но больше социально-воспитательного партнёрства ему не светит. Ибо занято. Может от осознания этого, от того что знает, и знает, что увы не светит и идут все эти проблемы? Бессильная ревность сродни бессильной злобы.... Вроде зеркала собственной беспомощности.
Александр Александр
Помятуя наш прошлый диалог про кучера, встаёт вопрос - а есть ли смысл? Предположим, одумался человек. Но больше социально-воспитательного партнёрства ему не светит. Ибо занято. Может от осознания этого, от того что знает, и знает, что увы не светит и идут все эти проблемы? Бессильная ревность сродни бессильной злобы.... Вроде зеркала собственной беспомощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу ещё заметить, что мой партнёр отнюдь не огорчился ввиду разных причин,либо причины совсем в другом, и были раньше, ещё давно до нашей встречи.
Юленция
Увы, мой кучер врядли в силах стать партнёром. Да и партнёру я не занимала мозг про разных кучеров..
Александр АлександрВ ответ на Юленция
Юленция
Увы, мой кучер врядли в силах стать партнёром. Да и партнёру я не занимала мозг про разных кучеров..
СсылкаПожаловаться
Слишком сложно для простого сельского парня, вроде меня. :)) Сменили аватарку на более позитивную - смените и остальное. Разделение труда, штука конечно хорошая, но нужен третий, кто сможет заменить двоих. Имхо разумеется.
Александр Александр
Слишком сложно для простого сельского парня, вроде меня. :)) Сменили аватарку на более позитивную - смените и остальное. Разделение труда, штука конечно хорошая, но нужен третий, кто сможет заменить двоих. Имхо разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, они оба мне очень милы. Муж, конечно, в 100 раз ближе. Но моё терпение просто иссякло. Я думала, что наличие второго поможет меньше раздражаться. Да, это действительно помогает. Но в ситуации дома всё чем дальше, тем хуже. И это точно не потому что я.. Я очень тщательно скрывать умею :) Только всё-таки это последствие...
Третий, говорите? Кто знает, вдруг на старости лет повстречается :)
Александр АлександрВ ответ на Юленция
Юленция
Понимаете, они оба мне очень милы. Муж, конечно, в 100 раз ближе. Но моё терпение просто иссякло. Я думала, что наличие второго поможет меньше раздражаться. Да, это действительно помогает. Но в ситуации дома всё чем дальше, тем хуже. И это точно не потому что я.. Я очень тщательно скрывать умею :) Только всё-таки это последствие...
Третий, говорите? Кто знает, вдруг на старости лет повстречается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие женщины считают что у них все скрыто, только на том основании что им не устроили скандал, скажем. :))) Что касается остального - не зря говорят, что Бог троицу любит. Правда, в данном случае, лучше что бы один справлялся за двух.:)))) Вот только одно но - ждать до старости - терять молодость. Жизнь человека, увы, конечна...
Александр Александр
Многие женщины считают что у них все скрыто, только на том основании что им не устроили скандал, скажем. :))) Что касается остального - не зря говорят, что Бог троицу любит. Правда, в данном случае, лучше что бы один справлялся за двух.:)))) Вот только одно но - ждать до старости - терять молодость. Жизнь человека, увы, конечна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вашу мысль :) В моем случае да, у мужа бывают сомнения, только не совсем в ту степь. А сомнения тоже - как повод одуматься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем