Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заведующая филиалом тянет время?

в декабре 2017 года при переоформлении вклада в Бин-Банке мне навязали страховку и так развели, что только весной я поняла, что мне застраховали жизнь  на 10 лет с ежегодными взносами...написала в Банк о расторжении договора, получила отказ, далее пишу в страховую, срок рассмотрения 30 дней, потом выясняется, что в заявлении название страхового продукта указано некорректно, переписываем и ждем опять 30 дней...
я спрашивала заведующую относительно того, возможно ли ситуацию будет решить без суда, она уверена, что да...скорее всего, она что-то скрывает, оказывается масса таких историй сейчас со страховками,  и она не может не знать подробностей, но тянет время, но понимаю, что ответственность не на ней, а на страховой компании...
кто сталкивался с ситуацией, напишите, то думаете.спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Насик Корасик
Блин, никогда не понимала как можно кому-то что-то навязать. кто б попробовал на мне, ну чтоб хоть понять...
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Блин, никогда не понимала как можно кому-то что-то навязать. кто б попробовал на мне, ну чтоб хоть понять...
СсылкаПожаловаться
сходите в банк просо переоформить вклад и вам расскажут о более выгодных, просто подменяя понятия...увы, сама не думала, что все так просто для них и непросто для клиентов...
чувствуешь себя оплеванным и еще заведующая филиалом ведет себя очень странно....
я ей уже про суд, а она говорит, что еще пока можно без суда все урегулировать...
мне кажется, она хочет усыпить мою бдительность опять
Крокодил Хуфу
Просто перестаньте платить взносы, и страховая сама расторгнет с вами этот договор. Как дети прям.
Аноним
нет, вы не сталкивались. там таблица выкупных сумм....короче, все теряешь при расторжении...
ну не знаете, так и не пишите!!!!
Ольга М
чтоб при оформлении кредита страховку втюхивали - слышала, но чтоб при оформлении вклада... Жесть конечно, попали вы, ну зато застрахованы сейчас. Страховка -то хоть нормальная?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
чтоб при оформлении кредита страховку втюхивали - слышала, но чтоб при оформлении вклада... Жесть конечно, попали вы, ну зато застрахованы сейчас. Страховка -то хоть нормальная?
СсылкаПожаловаться
да не особо...
так разводят, что поняла только через 4 месяца, во что вляпалась
Лю
да в прокуратуру, как минимум писать надо. когда меня пытался надуть Русский стандарт по дебетовой карте, я сразу президенту написала, и все быстро решилось
милованова В ответ на Лю
Лю
да в прокуратуру, как минимум писать надо. когда меня пытался надуть Русский стандарт по дебетовой карте, я сразу президенту написала, и все быстро решилось
СсылкаПожаловаться
А там чего вбухивали по дебетовой???
АнонимВ ответ на Лю
Лю
да в прокуратуру, как минимум писать надо. когда меня пытался надуть Русский стандарт по дебетовой карте, я сразу президенту написала, и все быстро решилось
СсылкаПожаловаться
президент банка разве только..и то вряд ли, это их доход...
Наталья Полякова
Заведующая тянет время, чтобы побольше получить взносов по страховке, ибо это комиссионный доход ее отделения
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Заведующая тянет время, чтобы побольше получить взносов по страховке, ибо это комиссионный доход ее отделения
СсылкаПожаловаться
Написали бы заявления в прокуратуру, уентробанк, роспотребнадзор и вам вернули бы все до копейки.
Аноним
только через суд можно доказывать, что ввели в заблуждение...но говорят, что бесполезно судиться со страховыми конторами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем