Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завел роман в соц сети

Добрый день! Хочу поделиться и услышать ваше мнение...очень тяжело. Год назад познакомилась с мужчиной. Он из другой страны. Отношения развивались по интернету. В силу его малой зарплаты у него не было возможности приехать в Рф поэтому договорились что я к нему приеду. Вначале он начал меня прессовать по поводу того почему у меня хорошие отношения с моим бывшим мч. Устраивал скандалы. Заставил открыть ему фб и начал говорить что все мои друзья мужского пола это мои любовники. Когда мы встретились то поводов для ругани не было вообще. Такое впечатление что это моя вторая половина. После расставания и перехода снова на интернет общение он взялся за старое. Ежедневные упреки в том что я чтото скрываю, не говорю ему 1000 раз на дню о любви. Один раз получилось так что мне надо было уехать на выходные на встречу с другом. После этого он вбил себе в голову что я ему изменила. И каждый день доводил меня до нервного срыва и слез. Упрекал и обзывал. Заставил удалить фб. Заставлял выставлять наши фото где мы вдвоем во все программы для общения. Если я не делала опять скандалы и разрывы отношения. Потом бурные примерения. Договорились провести вместе отпуск. Я свой перенесла с большим трудом. Пока я планировала наш с ним отпуск он устроил скандал, в очередной раз разорвал отношения и в очередной раз полез на сайт знакомств. До этого говорили о свадьбе и детях...он говорил что очень сильно меня любит но считает что я чтото скрываю и ему изменяю. Слушать меня не хочет..последний раз я к нему приехала без предупреждения. Он закрывался в туалете с телефоном. Появились вдруг какието родственники из далека в его телефоне. Хотела устроить ему романтический вечер и включить музыку. Открыла компьютер и увидела скайп. Новый. Общение с другими женщинами и просьбой о нем позаботиться...это началось тогда когда я планировала наш с ним отпуск.я ему сказала что все кончено. Он начал клястся в любви и предлагать жениться на завтра же. Я уехала. На следующий день я спросила за что это все и он наорал на меня что это я лгу и скрываю чтото. Заблокировал меня и не отвечает больше. Не понимаю в чем дело...до последнего говорил что любит только меня и хочет жить со мной и оскорблял последними словами...помогите понять в чем дело..
Stena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зато сразу же научится жизнь ценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт... вдруг она уже "подсела" на этот мазохизм...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не факт... вдруг она уже "подсела" на этот мазохизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда беда. Палач нашел свою жертву, и наоборот.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда беда. Палач нашел свою жертву, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда радость: горшок нашёл свою крышку...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда радость: горшок нашёл свою крышку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пусть радуются. Зачем место на форуме занимать? Вон еще сколько людей в очереди стоят, которым требуется наша помощь
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так пусть радуются. Зачем место на форуме занимать? Вон еще сколько людей в очереди стоят, которым требуется наша помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смею предположить, что она не жалуется, а хвастается... а то нам тут позавидовать некому - сплошные истерики и страдания...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смею предположить, что она не жалуется, а хвастается... а то нам тут позавидовать некому - сплошные истерики и страдания...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ушла рыдать.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ушла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
погромче и с заламыванием рук, чтобы произвести нужный эффект... а то человек так старался...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
погромче и с заламыванием рук, чтобы произвести нужный эффект... а то человек так старался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь, что автора мне все равно не перерыдать.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Боюсь, что автора мне все равно не перерыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну можно, конечно хором попробовать...
Янина Савонина
Господи, надо было еще найти ТАКОЕ! Истеричный закомплексованный шизоид. Вам адреналина в жизни не хватает? Лучше займитесь дайвингом)
Светлана Сми.
Не надо ничего понимать. Плюньте на этот виртуальный ненормальный роман, на этого мч и найдите себе реального нормального мужчину для реальных отношений.
Древо жизниВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не надо ничего понимать. Плюньте на этот виртуальный ненормальный роман, на этого мч и найдите себе реального нормального мужчину для реальных отношений.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, в жизни такие товарищи встречаются не реже, а девы с ними живут и пылинки с них сдувают. Спрашиваешь, мол, нафига ты живешь с истеричкой де**льной, которая из твоего телефона не вылезает и знает пароли от всех твоих ящиков? В ответ получаешь: "А что делать?.. Я устала быть одна". А деве лет 20, внешность модели и читает Шекспира в оригинале.
Елена Васильева
Мне кажется, что нормальная женщина убежала бы от него после первого скандала.
Марина К
Сейчас - скандалы и доведения до слез. А представить на минуточку, ЧТО будет в браке?.. Да еще когда брак в чужой стране... бррр...
Ёрик



странное представление о связи в сети, вы наверное и оплачиваете все своевременно. да? тогда мне непонятен этот пост...вам не руки отрубать надо, а кабель тупо ножницы есть в доме?
света света
дело в том что ,ой так одним словом и не скажешь ,вы сами перечитайте еще разок что написали как будто со стороны и все станет ясно (конечно ревность на расстоянии по скайпу это сильно )))
Лагуна
И...вы- тоже его роман в сети)два романа...или три...или четыре...или пять...борется дядя со своими комплексами,не в ущерб своему материальному состоянию)
Екатерина
Вы все это терпели потому что очень хотелось жить заграницей?
Stena
Стериотип что с бывшими общаться плохо. Он ревновал к нему вначале. Потом это переросло в большее...я понимаю что не все могут сохранить нормальные отношения после расставания, поэтому какоето время я поддалась на это. Думала что это я повод дала
Наталья Иванова
Да небось ещё какой-нибудь или турок или египтянин,или араб.Хотя может география сладкопоющих альфонсов стала горазда шире.А Вы наверно просто потенциальная жертва.
натахари
опять шизофреник втерся к даме в душу...женщина...вы слепая и глухая ?
Natali
Он с комплексами, а вы с заниженной самооценкой. Отношения нехорошие, есть женщины-кокетки, их всегда будут ревновать, вы не из них ? Есть мужчины флиртовые, любят окружать себя множеством подружки, их тоже постоянно ревнуют, так называемые Петухи! С такими тяжело, они постоянно в интриге, выяснениях отношения. Если вам нравится такой расклад отношений, тогда ничего. В постеле он вам нравиться, играйтесь пока в Соловья- Разбойника!
Stena
Нет. Я отчетливо понимаю каково там жить да и мне есть что терять здесь чтобы просто так в омут с головой
Белочь ***В ответ на Stena
Stena
Нет. Я отчетливо понимаю каково там жить да и мне есть что терять здесь чтобы просто так в омут с головой
СсылкаПожаловаться
нет уж, давайте, пакуйте чемоданы и к нему! надо осчастливить человека и осчастливиться самой, раз такая любовь! адрес Вы знаете, так что блокировка ему не поможет...
МЕРНЕЙТ
Роман в соц.сети? Что это? Разве такое бывает? Ну познакомиться и назначить встречу это одно, а так - шизофрения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем