Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завел роман в соц сети

Добрый день! Хочу поделиться и услышать ваше мнение...очень тяжело. Год назад познакомилась с мужчиной. Он из другой страны. Отношения развивались по интернету. В силу его малой зарплаты у него не было возможности приехать в Рф поэтому договорились что я к нему приеду. Вначале он начал меня прессовать по поводу того почему у меня хорошие отношения с моим бывшим мч. Устраивал скандалы. Заставил открыть ему фб и начал говорить что все мои друзья мужского пола это мои любовники. Когда мы встретились то поводов для ругани не было вообще. Такое впечатление что это моя вторая половина. После расставания и перехода снова на интернет общение он взялся за старое. Ежедневные упреки в том что я чтото скрываю, не говорю ему 1000 раз на дню о любви. Один раз получилось так что мне надо было уехать на выходные на встречу с другом. После этого он вбил себе в голову что я ему изменила. И каждый день доводил меня до нервного срыва и слез. Упрекал и обзывал. Заставил удалить фб. Заставлял выставлять наши фото где мы вдвоем во все программы для общения. Если я не делала опять скандалы и разрывы отношения. Потом бурные примерения. Договорились провести вместе отпуск. Я свой перенесла с большим трудом. Пока я планировала наш с ним отпуск он устроил скандал, в очередной раз разорвал отношения и в очередной раз полез на сайт знакомств. До этого говорили о свадьбе и детях...он говорил что очень сильно меня любит но считает что я чтото скрываю и ему изменяю. Слушать меня не хочет..последний раз я к нему приехала без предупреждения. Он закрывался в туалете с телефоном. Появились вдруг какието родственники из далека в его телефоне. Хотела устроить ему романтический вечер и включить музыку. Открыла компьютер и увидела скайп. Новый. Общение с другими женщинами и просьбой о нем позаботиться...это началось тогда когда я планировала наш с ним отпуск.я ему сказала что все кончено. Он начал клястся в любви и предлагать жениться на завтра же. Я уехала. На следующий день я спросила за что это все и он наорал на меня что это я лгу и скрываю чтото. Заблокировал меня и не отвечает больше. Не понимаю в чем дело...до последнего говорил что любит только меня и хочет жить со мной и оскорблял последними словами...помогите понять в чем дело..
Stena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
555
Какие высокие отношения. Оскорблял, говорил что все кончено, заставлял удалить фб. Вы не задумывались любовь ли это вообще или вытирание ног о вас?
ЭльфийкаВ ответ на 555
555
Какие высокие отношения. Оскорблял, говорил что все кончено, заставлял удалить фб. Вы не задумывались любовь ли это вообще или вытирание ног о вас?
СсылкаПожаловаться
я прям расплакалась, такой романтик..прям вот не зря слетала

Марина
Ты так запросто ему все рассказываешь? Хорошее начало БДСМ отношений. Копите больше провинностей, он потом вас за все оптом накажет. Осилила первые четыре предложения.
Stena
Не всегда получается головой думать, иногда любовь глаза закрывает. Я описала минусы, естественно были и плюсы которые любовь эту и породили...я прошу взгляд со стороны. Допустимо ли такое поведение мужчины например...
ЛагунаВ ответ на Stena
Stena
Не всегда получается головой думать, иногда любовь глаза закрывает. Я описала минусы, естественно были и плюсы которые любовь эту и породили...я прошу взгляд со стороны. Допустимо ли такое поведение мужчины например...
СсылкаПожаловаться
Каждый ведет себя так,как привык)))взгляд со стороны ... не очень радужный для вас-он закомплексованный неудачник без реальных отношений...вы...как бы помягче сказать?...Дуня,которая носится за мужиком,как курица с яйцом(сама приехала,сама придумала сказку,сама поверила...но не до конца-вот и вопрошаете теперь-почему он не принц?)
Светлана Сми.В ответ на Stena
Stena
Не всегда получается головой думать, иногда любовь глаза закрывает. Я описала минусы, естественно были и плюсы которые любовь эту и породили...я прошу взгляд со стороны. Допустимо ли такое поведение мужчины например...
СсылкаПожаловаться
Какая любовь? Когда Вы успели полюбить, если у Вас сначала были лишь виртуальное общение, а реальное началось сразу же с плохого обращения? Вы придумали себе эту любовь, на самом деле нет её. Вы просто купились на льстивые слова, а ещё Вы, наверное, недостаточно уверены в себе, опасаетесь, что никого больше не встретите.
Rico.Hub +
Доводил до нервного срыва и слез, еще каждый день.... Он тебе вообще для этого был нужен, еще скажи что любишь его!
Бензий
он психопат, бегите от него
Древо жизниВ ответ на Бензий
Бензий
он психопат, бегите от него
СсылкаПожаловаться

Ангелина
В очередной раз убеждаюсь.... мазохизм у некоторых дам..прям в крови.
Неужели так можно себя не ценить
Irina
Какая у вас низкая самооценка, ехать к нищеброду, да еще и вестись на его истерики)))
Тема-то трольная, конечно, но таких как этот троль ведь такая тьма.
Go Sve
ну вот дожили, тетки из РФ теперь материально иностранцам помогают, а все говорят у нас дела плохи..ну чего нашел дуру, что он нем Позаботится и привезет побольше подарков
Радуйтесь что судьба вас избавила от идиота.
Ульяна
жесть.....
сразу видно, что у вас отношения двух любящих и уважающих друг друга людей.
вы чиканутая что-ли, еще спрашивает нормально ли такое поведение мужчинки?
Абсолютное Зло
И вам такой парень нравится?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И вам такой парень нравится?
СсылкаПожаловаться
А че.. ничего себе паренек)))
Что бы я к комунить поехала...мамадорогая...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
А че.. ничего себе паренек)))
Что бы я к комунить поехала...мамадорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть спасибо скажет, что живая вернулась.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть спасибо скажет, что живая вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда. Ее только волнует что он клеит новых бабцов.
А бьет- значит любить . Чем меньше зарплата тем выше любоф.
УльянаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ерунда. Ее только волнует что он клеит новых бабцов.
А бьет- значит любить . Чем меньше зарплата тем выше любоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВафелькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улечка а как жк БДСМ???))))
Ну обломала кайф подруге.. полехшее)))
УльянаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Улечка а как жк БДСМ???))))
Ну обломала кайф подруге.. полехшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорри, Вафелька. у нее фамилия наверное, веточкина
ВафелькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
сорри, Вафелька. у нее фамилия наверное, веточкина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, что бы эта фамилия не была известна в узких кругах)))
Белочь ***
живут же люди...влюбляются... да так бурно... и в психопатах находят свою прелесть...
хорошо что просто заблокировал, а не придушил, например... разумеется, в порыве страсти))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
живут же люди...влюбляются... да так бурно... и в психопатах находят свою прелесть...
хорошо что просто заблокировал, а не придушил, например... разумеется, в порыве страсти))
СсылкаПожаловаться
Лучше с тарзанки попрыгать. Кайф тот же, а денег меньше уходит.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лучше с тарзанки попрыгать. Кайф тот же, а денег меньше уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, с тарзанкой камасутра не такая насыщенная...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
наверное, с тарзанкой камасутра не такая насыщенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сразу же научится жизнь ценить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем