Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завела я себе ысчё 1 мужчину... гы гыг ы

красавец, редкого, кста, сиамского окраса ))))))))) и глаза у нас гранатовые, а не красные. одна пичаль, жрёт много. зато есть с кем бухнуть....уря, товарисчи!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Амочка БаночкаВ ответ на Ptica
Ptica
Да нее... У нас тут на днях просто одна барышня всех мужиков в ружье подняла визгом - мышь увидела и так заорала, словно на нее динозавр выскочил! В той же админской, в которой я счас сижу....Ну тогда все свободное от дел мужское население ринулось ее спасать, отпаивать, успокаивать - типа тебе показалось. это был глюк итд. А тут я с восторгом на крыса гляжу! )))))))) Что то мне внезапно даже жалко мужуков наших стало )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м....не выслать ли мне БурБошу к тебе... может и мужики напужаются )))))))))))))
Амочка Баночка
м....не выслать ли мне БурБошу к тебе... может и мужики напужаются )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работе мужикам пофиг, дома тоже... На работе ему грозит смерть от ультразвука, производимого некоторыми нервными барышнями, ну а дома его Масяня целиком проглотит и даже не заметит... Так что нехай у тебя остается - целее будет ))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Ptica
Ptica
На работе мужикам пофиг, дома тоже... На работе ему грозит смерть от ультразвука, производимого некоторыми нервными барышнями, ну а дома его Масяня целиком проглотит и даже не заметит... Так что нехай у тебя остается - целее будет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто ш его проглотит! у меня даже Пашулитка, весом в 10 кг боиться нос сунуть....голубей мы жрём, а крысы боимся... видишь ли!
Амочка Баночка
кто ш его проглотит! у меня даже Пашулитка, весом в 10 кг боиться нос сунуть....голубей мы жрём, а крысы боимся... видишь ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
PticaВ ответ на Ptica
Ptica
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знакомься - Масяня! )))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Ptica
Ptica
Знакомься - Масяня! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ушла плааакать ((((((((((((((((( хачу МАСЯЯЯНЕЧКУУУУУ...
она очень слюнявая????
Амочка Баночка
ушла плааакать ((((((((((((((((( хачу МАСЯЯЯНЕЧКУУУУУ...
она очень слюнявая????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооооочень! Особенно когда счастлива и довольна - даже пузыри надувает ))))))))) Но я ее и слюнявую обожаю!
Амочка БаночкаВ ответ на Ptica
Ptica
Оооооочень! Особенно когда счастлива и довольна - даже пузыри надувает ))))))))) Но я ее и слюнявую обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я помню, как помесь овчарки с боксёром, но внешне большой рыжий боксёр у меня баранки отнимал... вот мало того что отнимет, так ещё и обслюнявит по локоть....ладна, мы не гордые, руки вымоем....и так раз дцать, пока баранки не кончатся....вот на работе сижу, жую сушки и по привычке ныкаю....ёмаё.. только это поняла... стытна ))))))))))))))
Амочка Баночка
я помню, как помесь овчарки с боксёром, но внешне большой рыжий боксёр у меня баранки отнимал... вот мало того что отнимет, так ещё и обслюнявит по локоть....ладна, мы не гордые, руки вымоем....и так раз дцать, пока баранки не кончатся....вот на работе сижу, жую сушки и по привычке ныкаю....ёмаё.. только это поняла... стытна ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))
Николавна
А-а, такой лапочка, тоже захотела))) Жалко живут не долго. Прям серьёзно уже подумываю...
Амочка БаночкаВ ответ на Николавна
Николавна
А-а, такой лапочка, тоже захотела))) Жалко живут не долго. Прям серьёзно уже подумываю...
СсылкаПожаловаться
я тут увидела "до 4 лет"... постояла, репу почесала... ну 3 я ещё видела... но 4....
НиколавнаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я тут увидела "до 4 лет"... постояла, репу почесала... ну 3 я ещё видела... но 4....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думала года 2...,4-это вообще долгожитель
Амочка БаночкаВ ответ на Николавна
Николавна
Да я думала года 2...,4-это вообще долгожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот....у меня одна 3 прожила, вторая 1.5... пазырим на этого
Олимпиада
Извращенка))
Амочка БаночкаВ ответ на Олимпиада
Олимпиада
Извращенка))
СсылкаПожаловаться
есть такое....а чё? )))))))))))))))
Рэм Ⓡ
везёт же лЕдям )))

Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
везёт же лЕдям )))

СсылкаПожаловаться
чё худой такой! давай его ко мне
Рэм ⓇВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё худой такой! давай его ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его откормишь?
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ты его откормишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не патохнет от обжорства - откормлю!
Light @@@
...боже ...какая мерзость
Амочка БаночкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
...боже ...какая мерзость
СсылкаПожаловаться
ты не ф теме
Фике
щекотать будет, лапками цепляться.. приучай на плече сидеть, прикольно :)
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
щекотать будет, лапками цепляться.. приучай на плече сидеть, прикольно :)
СсылкаПожаловаться
у меня плечё меньше. стар он уже, приучаться, обнимашки людит, ну и в титьки забрать....настоящий мужчина
Амочка Баночка
у меня плечё меньше. стар он уже, приучаться, обнимашки людит, ну и в титьки забрать....настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя есть титьки?!
Амочка БаночкаВ ответ на *
*
у тя есть титьки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ш говорила! отрастила себе 2 штучки до 2 размера. сама в шоке, но миленько так... ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем